загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Кошелек в семье. Раздельный или общий?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
44
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
А кому он нужен? Не почка же...
у меня есть пример среди далёких родственников. когда мужик все деньги отдавал, а жена покупала всё хотела, но не для дома, а себе или впрок, но не мужу.. а мужа кормила фастфудом несколько лет.. и пипец желудку.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Женские трусики - только женские. А мужские трусы - семейные!
biggrin_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
И что вы будете с ней делать?
Пока сдавать. Такие 10-11 на сдаче. А так, ну у неё же должен свой угол быть на всякий пожарный) или Лене когда вырастет.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у меня есть пример среди далёких родственников. когда мужик все деньги отдавал, а жена покупала всё хотела, но не для дома, а себе или впрок, но не мужу.. а мужа кормила фастфудом несколько лет.. и пипец желудку.
Он сам есть не мог..? Немым был? Руки - ноги не двигались..?почему она его кормила , и у него не было выбора?
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у меня есть пример среди далёких родственников. когда мужик все деньги отдавал, а жена покупала всё хотела, но не для дома, а себе или впрок, но не мужу.. а мужа кормила фастфудом несколько лет.. и пипец желудку.
Так не ел бы. Она в него насильно что ли пихала?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Аня, Россия, Москва писала:
" насосать" ,трусы , Ксюха. Это новая тема,в теме?
Это обычная Лена в Теме cool_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
или Лене когда вырастет.
Я уже выросла, если чё...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Я уже выросла, если чё...
sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у меня есть пример среди далёких родственников. когда мужик все деньги отдавал, а жена покупала всё хотела, но не для дома, а себе или впрок, но не мужу.. а мужа кормила фастфудом несколько лет.. и пипец желудку.
Мужчина был недееспособный? umnik2_rt_46.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
К сожалению не всем это надоедает от характера зависит.
Просто не все пробовали сделать это образом жизни. Все зависит от срока, два-три месяца, полгода и приехали. Как и все остальное, надоедает.
В некоторых вещах начинаешь хорошо разбираться и понимаешь, как лихо накалывают продавцы, доставщики, акции в магазинах и проч. А спонсировать таких товарищей не особо хочется.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Просто не все пробовали сделать это образом жизни. Все зависит от срока, два-три месяца, полгода и приехали. Как и все остальное, надоедает. В некоторых вещах начинаешь хорошо разбираться и понимаешь, как лихо накалывают продавцы, доставщики, акции в магазинах и проч. А спонсировать таких товарищей не особо хочется.
Не буду спорить. Свой опыт написал)
Некоторым оно в принципе не надо, как и любые понты. Для некоторых это смысл жизни.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Всем привет) Будем считать отношения длительными от трёх лет совместного проживания (знаю, но а что делать? статистика расходов удручает) Общий кошелек - это когда деньги зачисляются на общий счет (нал - в одну банку) и из него ведется бюджет. Итак, в Ваших длительных отношениях, у Вас с партнером кошельки были: (варианты 2 и 4 для трёх и более отношений) .
А где пункт: "ты жлоб!"? rtfm_rt_52.gif
mosking_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Пока сдавать. Такие 10-11 на сдаче. А так, ну у неё же должен свой угол быть на всякий пожарный) или Лене когда вырастет.
Как вариант. Но однушка была бы лучше конечно. Правда, копить сейчас не знаешь, как и в чем.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не буду спорить. Свой опыт написал) Некоторым оно в принципе не надо, как и любые понты. Для некоторых это смысл жизни.
Да ну, какие понты)
Просто жизнь стала какая-то сумасшедшая, нас подсаживают на любые услуги, а это дополнительные деньги из бюджета. Лет 20 назад дома все пекли пироги, сейчас это большая редкость. Так и все остальное.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Как вариант. Но однушка была бы лучше конечно. Правда, копить сейчас не знаешь, как и в чем.
Было бы что копить. У Ксюхи мать там же купила. Ей там жить. И в принципе пока довольна. 91 года дом. До работы пол часа, летом через парк пешком можно. Раньше ездила с области 1,5 часа.
Вопрос ведь кто к чему привык wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Всем привет) Будем считать отношения длительными от трёх лет совместного проживания (знаю, но а что делать? статистика расходов удручает) Общий кошелек - это когда деньги зачисляются на общий счет (нал - в одну банку) и из него ведется бюджет. Итак, в Ваших длительных отношениях, у Вас с партнером кошельки были: (варианты 2 и 4 для трёх и более отношений) .
Тут надо плясать от того, кто кому должен за с-с?
Ты, она или 50/50 sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Всем привет) Будем считать отношения длительными от трёх лет совместного проживания (знаю, но а что делать? статистика расходов удручает) Общий кошелек - это когда деньги зачисляются на общий счет (нал - в одну банку) и из него ведется бюджет. Итак, в Ваших длительных отношениях, у Вас с партнером кошельки были: (варианты 2 и 4 для трёх и более отношений) .
Общий кошелек, но в чьем кармане он лежит? grin-ast_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Он сам есть не мог..? Немым был? Руки - ноги не двигались..?почему она его кормила , и у него не было выбора?
уезжал на работу рано утром по темноте и приползал в ночь никакой.. и денег зарабатывал 1.5-2К зелени, когда в Москве за 10К можно было однушку купить. и ел дома еду с макдональдса.... которую готовить не надо.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да ну, какие понты) Просто жизнь стала какая-то сумасшедшая, нас подсаживают на любые услуги, а это дополнительные деньги из бюджета. Лет 20 назад дома все пекли пироги, сейчас это большая редкость. Так и все остальное.
Я помню в 17 у знакомого был шок что его девушка яишницу не умела жарить sarcastic_rt_50.gif он её заставил научиться sarcastic_rt_50.gif
Его потом её отец вызвал в гости и поил что хоть один нормальный появился rofl_rt_56.gif
Всё разные и всегда было по разному.
Для части дорогое шмотье и авто это смысл жизни) и так было всегда.
Кому то вообще пофиг sarcastic_rt_50.gif и такие тоже были всегда sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Так не ел бы. Она в него насильно что ли пихала?
вы дома зачем? для с-са только что ли? и то когда у вас голова не болит))
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр