загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Кошелек в семье. Раздельный или общий?
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
44
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Что то странное... Если продукт работающего должен быть передан неработающему, то кто раб?
Неработающий реально не работает: шоппинг, массажи, путешествия или все же уборка, готовка, уход за детьми?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ничего не меняется)
Обожаю этот мульт! А кто там мамонта притащил ?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
А когда кто-то из двоих станет неработоспособен по возрасту/здоровью, то он, соответственно, станет рабовладельцем..?
Хз кем он станет, один останется как самый расположенный вариант
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ничего не меняется)
Какие у неё большие глаза)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Обожаю этот мульт! А кто там мамонта притащил ?
Вопрос в том что мне как то попадаются что кто тащил, тот и кострище убирает (
А на счёт мамонта как такового я нр разу ни чего не говорил.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Какие у неё большие глаза)
Один из любимых мультов в детстве) ещё падал прошлогодний снег обожал
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Забавные некоторые люди)))
Пенсия через 10 -15 лет, а они всё делят , кто будет шмотки лишние покупать как в двадцать))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Дело даже не в размере зп. У меня на работе есть пара кадров, у них нет денег от слова совсем. Жонки покупают им все, сигареты там, выпить иной раз, ну вообще вобщем все. Забрали у них карточки, один потом сигареты стреляет, потому что ему забыли купить, другой на вексель в магазине просит. Что это такое вообще? Не представляю как можно не иметь в кармане пару рублей
Необразованные парни там у вас какие то...
Кто мешает им в телефоне завести онлайн банк, открыть ещё одну карту, перекидывать на нее с зарплатой? Зарплатная пусть у жены будет, пусть радуется и планирует бюджет. Надеюсь никто из белорусских жён справку о з/п мужа не требует?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вопрос в том что мне как то попадаются что кто тащил, тот и кострище убирает ( А на счёт мамонта как такового я нр разу ни чего не говорил.
Стихов мало пишите )
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Необразованные парни там у вас какие то... Кто мешает им в телефоне завести онлайн банк, открыть ещё одну карту, перекидывать на нее с зарплатой? Зарплатная пусть у жены будет, пусть радуется и планирует бюджет. Надеюсь никто из белорусских жён справку о з/п мужа не требует?
Если бы у меня была жена и она решила требовать с меня справки о моей ЗП, то она сразу бы перестала ею sarcastic_rt_50.gif быть
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Развился = зарабатывает..? В наше время нет прямой пропорциональности
А в чём надо развиться? В хобби? Так это личные развлечения, на которые ещё и деньги тоже надо.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Если встал вопрос о выработке "схемы" по расходам денег в семье, значит отношения плохие. Всё.
Я б не сказала, что на все 100% плохие. Просто есть люди, которые почему-то хронически не умеют говорить. Ртом))
Ну не научили их в семье, социуме обсуждать волнующие их вопросы, приводить проблемы к общему знаменателю.
Скажем, одному кажется, что второй ребёнка балует. Ну так обсудите это. Придите к чему-то взаимоприемлемому - конкретным суммам, конкретным действиям и тд.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Забавные некоторые люди))) Пенсия через 10 -15 лет, а они всё делят , кто будет шмотки лишние покупать как в двадцать))
У меня друг в 18 бабку материл) ему дед обещал на 18 лет машину. Бабушка сказала сам заработает и деньги себе на какую-то по счету норковую шубку потратила wink_rt_40.png
С годами потребности при наличии возможностей не меняются
ИМХО
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Если бы у меня была жена и она решила требовать с меня справки о моей ЗП, то она сразу бы перестала ею быть
Можно чужие справки ей подсунуть biggrin_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Стихов мало пишите )
С 16 не пишу( под настроение могу рифмой долго нести) но это редко.
Я больше практик sarcastic_rt_50.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Если бы у меня была жена и она решила требовать с меня справки о моей ЗП, то она сразу бы перестала ею быть
Вы чёт очень похожи с товарищем с Прохладного umnik2_rt_46.gif Оба с энтузиазмом рассказываете о действиях в отношении несуществующих жен. Любит у нас норот делить шкуру неубитого енота))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Если бы у меня была жена и она решила требовать с меня справки о моей ЗП, то она сразу бы перестала ею быть
У знакомого жена сама ездила и получала его зп sarcastic_rt_50.gif он мент был. Вот что значит привычка подчиняться sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Единая цепочка потребления - деньги - сырой мамонт - готовый мамонт - кому убирать кострище )) общий быт, так сказать
Делёжка, готовка "мамонта" и "уборка" - это незначительный мизер по сравнению с "использованием" доли "мамонта".
Кроме того, "мамонт" - это ложь, так как умалчивается о "выделке шкур, сборе корешков, грибов, ягод, наполнении водой ёмкости из ручья, мытье горшков не в раковине, а в реке, стирке не в стиральной машине, поддержании реального, НАСТОЯЩЕГО костра, и т.д. и т.п." wink_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Дело даже не в размере зп. У меня на работе есть пара кадров, у них нет денег от слова совсем. Жонки покупают им все, сигареты там, выпить иной раз, ну вообще вобщем все. Забрали у них карточки, один потом сигареты стреляет, потому что ему забыли купить, другой на вексель в магазине просит. Что это такое вообще? Не представляю как можно не иметь в кармане пару рублей
Что такое вексель? sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Если бы у меня была жена и она решила требовать с меня справки о моей ЗП, то она сразу бы перестала ею быть
Ну поэтому ты и не женат и вижу что счастлив wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр