загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Кошелек в семье. Раздельный или общий?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
44
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Вообще ничего сложного нет. Едим все вместе. Расходы на детей одинаковые. Одевать и обувать обоих надо. Если покупать что-то, то так, чтоб другому обидно не было. За квартиру вместе платим. А так вместе и в магазин ходим. Когда я плачу, когда муж. Вообще проблем ни разу не возникало. Со своих я обоим детям могу одежду купить - он продукты. Особо не паримся кто где за что заплатил. Но подарочками меня балуют)))
Я думаю это редкость и вам обоим просто повезло друг с другом.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Потому что. Можете дальше додумать, как Вам хочется
Ни как не хочется додумывать)) так не интересно)
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ни как не хочется додумывать)) так не интересно)
Ну в первом комментарии же додумали. Нормально у Вас получается
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Отдал зарплату жене и голова не болит, знай вечером стучать ложкой по столу в ожидании ужина и с утра - а где чистые носки? Красота ж rolleyes_rt_40.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я думаю это редкость и вам обоим просто повезло друг с другом.
Есть такое. Я сама до этого не могла представить, что так можно.)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Ну в первом комментарии же додумали. Нормально у Вас получается
Не я вас не правильно понял))
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Отдал зарплату жене и голова не болит, знай вечером стучать ложкой по столу в ожидании ужина и с утра - а где чистые носки? Красота ж
И почему Вы ей её чистые носки не принесли? sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Попробовала один раз,с бывшим,когда надо было купить себе зимнюю куртку,оказалось ,что там пусто,больше не пробую.Сейчас у мужа зп на карте,у меня есть карта,но туда кладу максимум 5 тыщ,я люблю наличку,так лучше деньги тратятся,экономнее,лично для меня.
Я наоборот наличку не люблю - потратишь и не вспомнишь. А в приложении тебе всё расписано - куда и на что пошло.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Отдал зарплату жене и голова не болит, знай вечером стучать ложкой по столу в ожидании ужина и с утра - а где чистые носки? Красота ж
Если трицулю получаешь то да sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Отдал зарплату жене и голова не болит, знай вечером стучать ложкой по столу в ожидании ужина и с утра - а где чистые носки? Красота ж
good2_rt_68.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я наоборот наличку не люблю - потратишь и не вспомнишь. А в приложении тебе всё расписано - куда и на что пошло.
А я помню mosking_rt_50.gif а когда на карте,хоть проверяй,буду тратить , покупать что не нужно ,зная,что денюжки есть,потом придя домой думаешь,нафига я это купила,вроде и не нужно.....
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 12.01.2023 16:18
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Если трицулю получаешь то да
А если не трицулю,то думаешь не работает?)
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не я вас не правильно понял))
Говорю, удовольствие все в разной степени могут получать. Кому-то процесс важнее, кому-то результат, по количеству финалов могут быть различия и т.д. Это никак не связано с «терпеть». Предлагаю дальше не развивать.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А я помню а когда на карте,хоть проверяй,буду тратить , покупать что не нужно ,зная,что денюжки есть
Это по принципу жалко разбивать 5000, пусть лежат? biggrin_rt_40.png Я так практиковала.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 12.01.2023 16:18
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Спокойно) раздельные кошельки) мне всегда говорили что нужно я покупал) усе. А чего там, сколько там. Моё личное дело)
Суррогат какой-то раздельный у всех в последующих браках hm_rt_40.png
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я наоборот наличку не люблю - потратишь и не вспомнишь. А в приложении тебе всё расписано - куда и на что пошло.
вообще налички нет,рассчитываюсь картой везде и всюду.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А если не трицулю,то думаешь не работает?)
Неа) там на еду уйдёт не много. Потом свои деньги на какие то свои хотелки выпрашивать?
Да ну нафиг)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Суррогат какой-то раздельный у всех в последующих браках
У меня в первом жена дома сидела sarcastic_rt_50.gif давал на карманные, остальное привозил или вместе ездили покупали)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это по принципу жалко разбивать 5000, пусть лежат? Я так практиковала.
Нет.Я знаю сколько и чего нужно купить на неделю,но когда есть деньги могу купить лишнего.Зачем?это уже потом задаю себе вопрос.С картой такое не проходит,поэтому на карте минимум .
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 12.01.2023 16:24
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Неа) там на еду уйдёт не много. Потом свои деньги на какие то свои хотелки выпрашивать? Да ну нафиг)
Почему у всех звучит выпрашивать,клянчить. Жена монстр. Это ведь все обсуждаемо. У неё свои хотелки,у тебя свои и мнение обоих учитывается.
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.01.2023 16:24
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр