загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужчина с ребенком от предыдущих отношений.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
загляните в любую анкету - там из детей идолов делают. На взгляд отца-одиночки - с такими ловить нечего.
smile1_rt_40.png а дамы скажут: своего не любит а моего тем более любить не станет.
Виктор, Россия, Бор, 51 год
Виктор, Бор, 51 год.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
загляните в любую анкету - там из детей идолов делают. На взгляд отца-одиночки - с такими ловить нечего.
сталкивался с этим. мелкие для меня все свои, а вот женщинам.... познакомились, ....своего хвалит....и правильно конечно, и любовь уже ко мне, но как узнает что сын со мной!..... интерес пропадает в момент!! biggrin_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
а дамы скажут: своего не любит а моего тем более любить не станет.
а дамы своего любят, а чужого могут полюбить, а могут и не полюбить. Но вот за своего горой встанут.
Тем более мужчина женится на женщине, а не на её детях.
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 26.12.2012 05:23
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Виктор, Россия, Бор писал:
сталкивался с этим. мелкие для меня все свои, а вот женщинам.... познакомились, ....своего хвалит....и правильно конечно, и любовь уже ко мне, но как узнает что сын со мной!..... интерес пропадает в момент!!
Да даже если и не с тобой ребёнок живёт, но ты с ним видишься и общаешься, алименты платишь - всё равно её это шибко не устраивает.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Да даже если и не с тобой ребёнок живёт, но ты с ним видишься и общаешься, алименты платишь - всё равно её это шибко не устраивает.
лишний рот- как нож в спину
елена, Россия, Батайск, 49 лет
елена, Батайск, 49 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
При этом отец ребенка, безусловно, очень любит своего ребенка. Тратит на него много времени, сил и средств. (да-да, на "его" ребенка уходит не мало денег) При всем при этом не скрывает того, что его ребенок ему сильно дороже, чем ваш.
Какая-то дебильная ситуация получается...Ну и на фиг тогда, спрашивается этому мужчине связываться с женщиной, у которой есть ребенок от предыдущих отношений ???? Или ему нужна домработница и кухарка? Я считаю, что если такие люди (с детьми) и решились жить вместе, то и детей делить на "мой-твой" нельзя.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Зимний, тебе любая скажет, что ты знал на что шел и должен ее детей любить в обязательном порядке.
не, не должен. Мужчина женится на женщине, а не на её детях.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
лишний рот- как нож в спину
вот потому: нафиг-нафиг
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
не, не должен. Мужчина женится на женщине, а не на её детях.
Что ты мне это сообщаешь? Я про это в курсе biggrin_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Что ты мне это сообщаешь? Я про это в курсе
А кому ещё надо было ответить на твой пост?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр