загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной От каких мужиков уходят нормальные женщины? (ответочка)
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Пфффф… Лееена… но хоть ты на это шапито не ведись
Не верите, значит.
Ну что ж - спорить не буду - время все расставит по местам.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мой хороший товарищ, коллега, сделал операцию, ушил желудок. Вес у него был конечно запредельным. Через три месяца мы ахнули, через полгода мы его не узнали . Что терпел до 50 лет... Сколько мучился... Кстати даже выпивает понемногу.
А по здоровью что после этого?
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Пфффф… Лееена… но хоть ты на это шапито не ведись
если бы шапито)) всё больше на контузию смахивает biggrin_rt_40.png мож прилетело вчера от кого-нить по случаю праздничка
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
если бы шапито)) всё больше на контузию смахивает мож прилетело вчера от кого-нить по случаю праздничка
Букетом? sarcastic_rt_50.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Букетом?
я спросила про букет) молчит
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А по здоровью что после этого?
Зайчик попрыгайчик. Сама подумай, он избавился от 40 кг минимум, четыре ведра воды перестал таскать на себе. Естественно давление в норме.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Нормальная женщина не будет терпеть в браке: жадность, неспособность прокормить свою семью, каждодневное брюзжание и недовольство всем вокруг, невнимание к себе, невнимание к общему ребенку... Продолжаем список😉
А кто будет терпеть? Как они называются, если трое детей, ипотека и терпит мужа который бухает?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
я спросила про букет) молчит
Точно… ааамнезия sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Зайчик попрыгайчик. Сама подумай, он избавился от 40 кг минимум, четыре ведра воды перестал таскать на себе. Естественно давление в норме.
А по ЖКТ?
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А вы не этим ли сами занимаетесь? Это ваше видение… у меня другое… но вам это не понятно..,
Просто не понимаю как можно терпеть мужа ради детей,денег или ещё чего и потом уйти.Терпеть можно только ради любви и то это уже не трпение а согласие с обстоятельствами.Остальное обман.А попытка этот обман повесить на мужа,который ни в чем не виноват, вообще за гранью добра и зла)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Просто не понимаю как можно терпеть мужа ради детей,денег или ещё чего и потом уйти.Терпеть можно только ради любви и то это уже не трпение а согласие с обстоятельствами.Остальное обман.А попытка этот обман повесить на мужа,который ни в чем не виноват, вообще за гранью добра и зла)
Дадада… он в белой пальте, а она- самавиноватавовсём sarcastic_rt_50.gif
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Нормальная женщина не будет терпеть в браке: жадность, неспособность прокормить свою семью, каждодневное брюзжание и недовольство всем вокруг, невнимание к себе, невнимание к общему ребенку... Продолжаем список😉
hm_rt_40.png да. Продолжайте пожалуйста список.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Нормальная женщина прожившая 20 лет со своим мужем,не уйдет)Все его пограничные расстройства она знает и даже к ним привыкла.Если ушла,то дело в ней.Кризис)
Согласна, что уходит тот, кто не хочет мириться. Да и живут все разный срок, а не 20.
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Дадада… он в белой пальте, а она- самавиноватавовсём
Звучит по детски)Мы когда были детьми тоже так говорили "а вот ты,а у тебя,а помнишь"...)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ни разу. Просто хочу стать хорошим.
А вообще поддаешь?
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Согласна, что уходит тот, кто не хочет мириться. Да и живут все разный срок, а не 20.
Вопрос не корректный,согласен.В браке можно быть и год и двадцать.Это могут быть пенсионеры которые сошлись год назад,конечно никто терпеть не будет.И такие же пенсионеры которые прожили жизнь вместе и тогда будут терпеть потому что привыкли.Могут быть молодые,у которых ветер в голове.Разные ситуации,разные люди)
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Всякой даме нужен тот,
кто припрёт огромный торт!
И промолвит: "Не худей!
Ты и так всех красивей!"
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
да. Продолжайте пожалуйста список.
У каждого свой список, что терпимо, а что нет😉
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Скорее наоборот
Опыт у всех свой)) вам виднее...
Сообщение отредактировала Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 09.03.2023 22:03
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А вообще поддаешь?
Нет и не имею к этому никакого пристрастия.
Однако с симпатичной мне женщиной буду очень рад выпить хорошего вина и много - но не вином хочу быть пьян, а только ею. wink_rt_40.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр