загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной От каких мужиков уходят нормальные женщины? (ответочка)
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Заблуждение! Когда закончится голодовка ты на берёшь ещё больше проверено!! Самая лучшая диета эта та которой ты можешь придерживаться всю жизнь!
Вот точно. Знакомая с юности не была худышкой, но после 40 вес дошёл до 80 кг (рост 165). Это её жутко расстроило. Нашла своего инструктора по правильному питанию, под её руководством сбросила 5 кг. Дальше продолжила самостоятельно, в итоге ещё минус 10. Удивительно, такой стройной она в 25 лет не была. Но ПП - это теперь её образ жизни.
Если раньше, с её слов, ни одна конфета рядом с ней не полежала, всё в рот, то теперь совершенно спокойно относится к сладкому, уверена, что это равнодушие появилось по причине полноценного питания.
Кстати, и муж её с возрастом стал стройнее. Не уточнила, кто кого вдохновил biggrin_rt_40.gif
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Здесь обсуждение тех, от кого женщина нормальная уйдет
Нормальная женщина прожившая 20 лет со своим мужем,не уйдет)Все его пограничные расстройства она знает и даже к ним привыкла.Если ушла,то дело в ней.Кризис)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Саня, ты шо подписался в инсте на группу -Жёны лошАр? оттуда цитаточки?
Это вообще то сам написал - от души, творческий порыв. Писал, что думал и от чистого сердца. rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Это вообще то сам написал - от души, творческий порыв. Писал, что думал и от чистого сердца.
Выпивал сегодня?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Выпивал сегодня?
dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif
Ни разу. Просто хочу стать хорошим.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ни разу. Просто хочу стать хорошим.
Так резко нельзя))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ни разу. Просто хочу стать хорошим.
Ну шо сказать…. Профукал… бездарно профукал такую возможность…
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Это вообще то сам написал - от души, творческий порыв. Писал, что думал и от чистого сердца.
Ну туда пардоньте)т за творчество- отлично, а за душевность и сердечность в вишлисте твоем все изложил wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ну шо сказать…. Профукал… бездарно профукал такую возможность…
Да, доверие и симпатию можно потерять в один момент, а для того, что бы их вернуть могут понадобится годы.
Увы, но пусть сие будет мне наукой. umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ни разу. Просто хочу стать хорошим.
Травка, галюцинногенные грибы? sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Травка, галюцинногенные грибы?
Боюсь, что придётся бесов изгонять
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Нормальная женщина прожившая 20 лет со своим мужем,не уйдет)Все его пограничные расстройства она знает и даже к ним привыкла.Если ушла,то дело в ней.Кризис)
Может, жила лишь бы детей вырастить в полной семье... Такое частенько имеет место быть.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Ну туда пардоньте)т за творчество- отлично, а за душевность и сердечность в вишлисте твоем все изложил
Не верите в мое искренность и честность помыслов - ну что ж, понятно это. dntknw_rt_60.gif
Терпением, вниманием и вежливостью отвечу я на все сомненья.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Не верите в мое искренность и честность помыслов - ну что ж, понятно это. Терпением, вниманием и вежливостью отвечу я на все сомненья.
Сколько планируешь эту ношу тащить?) До посевной?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Боюсь, что придётся бесов изгонять
Но оступился человек, бывает - неужто веры нет совсем ему? hm_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Но оступился человек, бывает - неужто веры нет совсем ему?
Тебе? Ни разу sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Сколько планируешь эту ношу тащить?) До посевной?
Нелегка ноша, но ничего - первый шаг всегда самый тяжкий.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Как раз не скажу. Человек мог попасть в больницу по разным причинам. Отчитывать его, как маленького? Но и останавливать от каких-то действий со своим телом смысла нет. Вспомнила случай трагический. Был у нас в городе всем известный "Дед Мороз", большой добрый паренёк с огромным лишним весом. И захотелось ему похудеть с помощью операции по вырезанию чего-то там (врать не буду, не разбираюсь). Закончилось все печально, осложнением и гибелью. Но это его личный выбор в любом случае, о
При чем здесь отчитывать? Впрягаться рядом и решать общие проблемы. С человеком может случится всякое и часто по независящим от него причинам. Но играть бездумно в игры со своим здоровьем или жизнью, чтобы потом повиснуть на руках близких или принести им горе, не имеет права.
Если он в семье конечно.

Если одиночка, то ради бога.
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Может, жила лишь бы детей вырастить в полной семье... Такое частенько имеет место быть.
Ну так дело в ней,в любом случае)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Ну так дело в ней,в любом случае)
Кто бы сомневался, что у вас во всем виновата женщина sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр