загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной От каких мужиков уходят нормальные женщины? (ответочка)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Пожалуйста любую дичь, только вдали от меня. Я не хочу разгребать потом проблемы с чьим то здоровьем. В паре тело другого человека становится частью тебя и ты несёшь ответственность, если что то с ним начнет происходить. Ну в общем должно быть согласие по таким вопросам и ответственность друг перед другом. Надеюсь, я понятно объяснила.
Если кто-то с чем то не согласен, это ж не значит, что оно вредно. В тебе играет родитель. А между тем мы все взрослые люди и сами несём за себя ответственность.
Опять же, экономия бюджета в данном случае.
Лично мне гораздо более импонирует поворот в оздоровление, чем, например, засесть дома и наедаться всякой плотной едой и консервацией.
На вкус и цвет,конечно.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Заблуждение! Когда закончится голодовка ты на берёшь ещё больше проверено!! Самая лучшая диета эта та которой ты можешь придерживаться всю жизнь!
Это не факт. Если человек умеет себя контролировать
Но в целом, это правда вредновато
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Заблуждение! Когда закончится голодовка ты на берёшь ещё больше проверено!! Самая лучшая диета эта та которой ты можешь придерживаться всю жизнь!
Не думай, что ты умнее других) Это все известно. Я же не сказал, что теперь я буду жрать в три горла. Естественно люди склонные к полноте, должны внимательно относиться к своему рациону, вплоть до подсчёта калорий, кто особенно загоняется. После сорока это ещё актуальнее. Обмен веществ замедляется.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 09.03.2023 19:13
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Что мечтать, поехала заплатила прыгнула тандемом с инструктором. Проблем ноль.
Лучше летом. Или когда хоть потеплее. Не об инструктора же греется 4 минуты )
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
В паре тело другого человека становится частью тебя и ты несёшь ответственность, если что то с ним начнет происходить.
Это ты круто взяла)) у меня даже ребенок уже давно фактически отделен и сам распоряжается своим физическим телом. А тут дядька взрослый зрелый. Дану))
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Что мечтать, поехала заплатила прыгнула тандемом с инструктором. Проблем ноль.
Жду подходящей погоды)) Надеюсь, третья попытка будет удачной
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Спрошу быстро не по теме: кто-нибудь пользуется спортивным питанием?В Спортмастере накопились бонусы, хочу прикупить протеиновый коктейль и жиросжигатели.
Протеиновый коктейль лишним в любом случае не будет. А вот жиросжигатели hm_rt_40.png У меня знакомый спортсмен их употреблял, но он этим занимался с умом, знал досконально сколько когда принимать.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 09.03.2023 19:16
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это ты круто взяла)) у меня даже ребенок уже давно фактически отделен и сам распоряжается своим физическим телом. А тут дядька взрослый зрелый. Дану))
То есть если взрослый зрелый дядька попадет в больницу, то ты скажешь: "Сам придумал-сам выкручивайся. Я умываю руки" ? Не верю.
Есть такое выражение: береги себя для меня. Это об этом.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Это не факт. Если человек умеет себя контролировать Но в целом, это правда вредновато
Изучайте материал. Его много. Вредновато если делать все через одно место.

Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
так,чтоб не простаивало оборудование задумываются не поменять ли пол им
Жжёте не подецки sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Отвлекался.
Призналась ли хоть одна женщина в своей нормальности?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Изучайте материал. Его много. Вредновато если делать все через одно место.
Вспомнился Савелий Крамаров. Не пил, не курил, когда жена просила о близости -отворачивался спиной говоря, что бережёт мужскую энергию)
Бегал каждый день у океана.. Итог-рак в 60 лет.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Отвлекался. Призналась ли хоть одна женщина в своей нормальности?
Я- нет sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Нормальная женщина не будет терпеть в браке: жадность, неспособность прокормить свою семью, каждодневное брюзжание и недовольство всем вокруг, невнимание к себе, невнимание к общему ребенку... Продолжаем список😉
Психотерапия: сейчас все расскажут свои обидки на бывших
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 09.03.2023 19:29
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Я- нет
Ставлю тебе плюсик в свой блокнотик. )))
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Мне бы не понравилось, если мужчина пьёт пиво или алкоголь несколько раз в неделю. И если он игроман - в танчики играет.
А вот у коллеги как раз такой муж, и её не напрягает совсем. Она ему напоминает, если он дозу пива превышает. Говорит, что пусть лучше в танки играет, зато дома, под присмотром.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Ставлю тебе плюсик в свой блокнотик. )))
Не тычте мне
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вспомнился Савелий Крамаров. Не пил, не курил, когда жена просила о близости -отворачивался спиной говоря, что бережёт мужскую энергию) Бегал каждый день у океана.. Итог-рак в 60 лет.
Мать, Бенедикта (Бася) Соломоновна Волчек (1910—1950), уроженка Харькова, скончалась от рака, когда сыну было 16 лет

Наследственное. Здесь тяжело играть с судьбой.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Не тычте мне
Хорошо, не буду тыкать, буду вводить.
Я ввёл вам плюсик. )))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Изучайте материал. Его много. Вредновато если делать все через одно место.
Я все давно изучила со всех сторон.
У метода есть противопоказания по жкт
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр