загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной От каких мужиков уходят нормальные женщины? (ответочка)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Почему не будет терпеть? Она не видела за кого выходила?
Может, перед свадьбой он был другим.
Откуда, например, можно увидеть невнимание к общему ребенку, если он появился через год после свадьбы
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А чего это тема про женское терпение тут переросла в общие проблемы. Вы определитесь, раз уж тему открываете. И на вопрос для начала ответьте, кто такая нормальная женщина. Без ответа на этот вопрос, ваша тема не имеет смысла.
А я тему не для ответов на Ваши личные вопросы создавала)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
То есть если взрослый зрелый дядька попадет в больницу, то ты скажешь: "Сам придумал-сам выкручивайся. Я умываю руки" ? Не верю. Есть такое выражение: береги себя для меня. Это об этом.
Как раз не скажу. Человек мог попасть в больницу по разным причинам. Отчитывать его, как маленького?
Но и останавливать от каких-то действий со своим телом смысла нет.
Вспомнила случай трагический. Был у нас в городе всем известный "Дед Мороз", большой добрый паренёк с огромным лишним весом. И захотелось ему похудеть с помощью операции по вырезанию чего-то там (врать не буду, не разбираюсь). Закончилось все печально, осложнением и гибелью.
Но это его личный выбор в любом случае, он ведь исполнил свою мечту стать стройным. Мечтал жить, в новом здоровом теле, без проблем с ожирением. Но вышло вот так, к сожалению.
Наверное, любимому человеку нужно в первую очередь желать добра и счастья, но не ограждать их, как маленьких неразумных детей
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 09.03.2023 20:11
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
А я тему не для ответов на Ваши личные вопросы создавала)))
А для чего?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Я протеин пила… но тот, который тренер рекомендовал
Я после протеина очень сильно усохла lollol_rt_46.png
Брала ори, давно. Не знаю, может, совпадение.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я после протеина очень сильно усохла Брала ори, давно. Не знаю, может, совпадение.
А для чего он?) может мне тоже нада))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я после протеина очень сильно усохла Брала ори, давно. Не знаю, может, совпадение.
Неее.. я не сильно усохла… чет я про него подзабыла в последнее время… надо вернуть в рацион
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А для чего?
Понятие нормальности у каждого-свое, не будем. Иначе, как обычно, поругаемся.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Изучайте материал. Его много. Вредновато если делать все через одно место.
Слушай, я тут посчитала... Если 2 раза в неделю голодать, это ж целая неделя высвобождается от готовки и закупа продуктов hm_rt_40.png
Тема
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А для чего он?) может мне тоже нада))
Тебе не Нада, если ты планировала похудеть, и так тощая lollol_rt_46.png
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Нормальная женщина , это как и "настоящий мужчина". Все о них говорят ,но никто не видел.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Тебе не Нада, если ты планировала похудеть, и так тощая
Тогда не надо, да)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Тогда не надо, да)
А вот для набора веса и роста мышц можно. Надо почитать по теме, что-то я упустила из виду
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
До брака он был щедрый , деятельный, успешный и внимательный к семье? Если да- то вина в его изменениях частично и женская…. Если нет- то нахрена она за него замуж пошла?
О, нет. Сначала стоял на цыпочках. Завоёвывал, так сказать. А потом - все. Стал таким, какой есть на самом деле. И это - не вина женщины
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
О, нет. Сначала стоял на цыпочках. Завоёвывал, так сказать. А потом - все. Стал таким, какой есть на самом деле. И это - не вина женщины
Что это за бред? Мужчины так не думают и не ведут себя.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Тут в основном закалённые,иногда они не прочь отдаться,но это так,чтоб не простаивало оборудование. Да,иногда приходят новенькие за советом,но после форума и от советов задумываются не поменять ли пол им
Фи. Ну что за грубости!
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
О, нет. Сначала стоял на цыпочках. Завоёвывал, так сказать. А потом - все. Стал таким, какой есть на самом деле. И это - не вина женщины
Ой… ну не верю я в такие резкие перемены… всё равно были до брака были какие-то признаки, на которые просто женщина предпочла закрыть глаза, в надежде « со мной он изменится»
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Понятие нормальности у каждого-свое, не будем. Иначе, как обычно, поругаемся.
Ой. Ни чего вы не знаете, ни математику, ни физику, вот теперь нормальность у вас своя. Вы вообще учились где то? Или днем корову доите, а вечерами на ГП талкаете бредовые филосовские свои идеи?
Вы своей фразой зачёркнуто весь смысл своей темы. Если у каждого нормального сво, то теряется смысл в обсуждении действий нормальной женщины.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Фи. Ну что за грубости!
Юмора не поняла,пришлось удалить пост smile1_rt_40.png .
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ой… ну не верю я в такие резкие перемены… всё равно были до брака были какие-то признаки, на которые просто женщина предпочла закрыть глаза, в надежде « со мной он изменится»
Или была очарована. С прежним было совсем не так.
Говорят же: собираться замуж(выходить замуж а также жениться) надо с открытыми глазами, а жить с закрытыми
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр