загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной От каких мужиков уходят нормальные женщины? (ответочка)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Нормальная женщина не будет терпеть в браке: жадность, неспособность прокормить свою семью, каждодневное брюзжание и недовольство всем вокруг, невнимание к себе, невнимание к общему ребенку... Продолжаем список😉
Ой, девочки, можно я добавлю. blush_rt_40.gif
Нормальная женщина не будет терпеть:
- неуважение к себе, ребенку и котику;
- пренебрежение к ее мнению;
- нечистоплотность, разнузданность и склонности мужчины к деградации (пьянству, нытью, оскотиниванию и лени).
Вообще девочки - хочу заметить - мужики после брака сразу расслабляются, ленятся и разгильдяйничают - мол теперь она жена и напрягаться не нужно. Это их и губит. Они вообще ведут себя как избалованные дети, забывая что жена это не мама. rtfm_rt_52.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
В моем случае я не смогла терпеть когда меня поставили на 3 место после дочерей. А может и на 4-е после и мамы. Хотя, отзеркалив, я тоже наверняка предложила бы пожить отдельно, если бы мой ребенок страдал. Жаль что я в свое время, бросилась в омут с головой не подумав ни о своих детях, но о его. Ну да ладно. В остальных моментах мы находили общий язык. Хотя да, Оля, все что ты описала, тоже неприемлемо. Но я с таким не сталкивалась. У первого мужа была вредная привычка, по которой я вы
Права была Правдина, надо знать, что просить у вселенной)
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Красноярск писала:
Нормальная женщина не будет терпеть не ухаживающего и не следящего за собой мужчину .
Мамадарагая!))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Гораздо интереснее было бы понять как людям находить общий язык и гасить обоюдные негативные проявления характеров. Но это я так больше воздух потрясти. Я понимаю болтология.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Да, да, да.. все на баррикады, надо и 9 марта праздновать, а то маловато))
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Мы когда- то все начинали с нуля, Лёш Когда решили с БМ жить вместе, у нас было только 2 тарелки и 2 ложки, даже вилок не было.. До сих пор вспоминаем и ржём
А ваша проблема в чем?)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Нормальная женщина и не подойдёт к такому
Дайте уже слово нормальной женщине, которая выйдет и скажет:
- Вот я, нормальная женщина, считаю...
А то все от её имени говорят, а в своей нормальности не признаются! )))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Чтобы мужчина был другим (с вашей колокольни) вы должны с нуля вместе начинать. Там делить нечего, всё оба тащат, и ответственность обоюдная. Подстройка друг под друга опять же важный фактор. А когда сходятся самостоятельные люди извините. Конфликты и недопонимание неизбежны. Связанные с финансами тоже.
Но если есть изначально где жить и на что жить, семейное гнёздышко легче строится. В молодости конечно на все легче смотрится. Но не все браки пережили этапы когда приходилось жить с кем то из родителей или на съёмном жилье. А безденежье вообще почти все браки погубило.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Дайте уже слово нормальной женщине, которая выйдет и скажет: - Вот я, нормальная женщина, считаю... А то все от её имени говорят, а в своей нормальности не признаются! )))
Мы все нормальные тут, неужели это неясно?
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 09.03.2023 18:32
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
По П-причине. Вам эта инфа зачем, Павел? Я по Вашим критериям отбора невест не прохожу.
А по моим?)
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
От очень плохих уходят и от очень хороших. Как показала практика, надо быть крепким середнячком.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А ваша проблема в чем?)
У меня нет проблем)
Я справлюсь grin-ast_rt_40.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А по моим?)
Москва далеко wink_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Нормальная женщина не будет терпеть в браке: жадность, неспособность прокормить свою семью, каждодневное брюзжание и недовольство всем вокруг, невнимание к себе, невнимание к общему ребенку... Продолжаем список😉
От нелюбящих и нелюбимых.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Гораздо интереснее было бы понять как людям находить общий язык и гасить обоюдные негативные проявления характеров. Но это я так больше воздух потрясти. Я понимаю болтология.
До 10 считаю, прежде чем что то выдать когда распирает. И делают скидку на плохое настроение. Злоупотреблять конечно не стоит таким терпением.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Гораздо интереснее было бы понять как людям находить общий язык и гасить обоюдные негативные проявления характеров. Но это я так больше воздух потрясти. Я понимаю болтология.
Ну почему? Все по сути на земле находится в развитии и отношения тоже. Бывают люди с одними целями на всю жизнь, другие на какое то время. Но умение понять себя и контактировать на культурном уровне с партнером, научиться делить лидерство там где нужно, правильно распределять энергию в семье и командную работу, это дело воспитания. Если его не дали с детства, то уж надо стараться себя воспитывать самому, а не ныть на другого и валить всю вину.
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
По - моему, все пункты перечислены. Добавить нечего. Хотя нет, есть. Прекращу отношения если мужчина будет против моих хобби
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Давайте будем объективными
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Давайте будем объективными
sarcastic_rt_50.gif второй день праздника отмечаешь?)
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская, 44 года
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская, 44 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
До брака он был щедрый , деятельный, успешный и внимательный к семье? Если да- то вина в его изменениях частично и женская…. Если нет- то нахрена она за него замуж пошла?
Не согласна с тезисом, что если мужчина меняется в худшую сторону частично женская вина. Думаю, что в период ухаживания мужчины притворяются, чтобы казаться лучше чем есть на самом деле. А вот когда женщина завоевана да еще и беременная или с грудным ребенком мужчины расслабляются - она же никуда не денется потому что зависима. В этот момент они и показывают нам, какие они на самом деле.
Сообщение отредактировала Татьяна, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 09.03.2023 18:41
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр