загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной От каких мужиков уходят нормальные женщины? (ответочка)
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Вот, вот... Мой БМ уже после рождения общего ребёнка и 2,5 лет совместного проживания (нормально жили, почти не ругались ) выдал такое... . Попросила пойти погулять с дитём (месяца 4 ему было), чтоб отдохнуть самой и кое-что по дому поделать спокойно. Он отказался. На мой вопрос "Почему не хочешь с ребёнком понянчиться?" Ответил: "Так это твой ребёнок, ты знала, на что шла, когда рожала. А я просто был не против..." Честно - я офигела и не знала, что ответить. И так, пост
Ну у нас тут тоже такой товарищ есть ( а может, не один), у которого четверо детей, но его "не спрашивали", нужны они ему или нет...
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Ну у нас тут тоже такой товарищ есть ( а может, не один), у которого четверо детей, но его "не спрашивали", нужны они ему или нет...
Тут сразу возникает вопрос к мужчинас форума. « Нужно ли спрашивать, нужен ли ему ребенок"
Много нюансов сразу. А когда спрашивать, в начале отношений, или...🤦‍♂️в общем, я уже запуталась
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 50 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Ну у нас тут тоже такой товарищ есть ( а может, не один), у которого четверо детей, но его "не спрашивали", нужны они ему или нет...
hmm_rt_40.png Видимо, товарищч этот не знал, как предохраняться, и что от этого дети бывают biggrin_rt_40.png

Мы то с БМ конкретно "работали" над появлением дитяти. Он конечно говорил как-то, что не будет особо переживать, если не получится, т.к. от первого брака дочь есть. Сына хотел. Сын появился. Но оказалось, что не особо и нужен. И хотя толком не занимался его воспитанием, говорит, что любит и общается уже как 4 года после нашего развода.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Баба яга против!
Опять проголодалась? Доброго молодца на ужин поджидаешь? biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Ну у нас тут тоже такой товарищ есть ( а может, не один), у которого четверо детей, но его "не спрашивали", нужны они ему или нет...
Оля, справедливости ради, хочу все же сказать. Я с Олегом очень ссорилась одно время, старожилы наблюдали. Но, как отец он идеален. Всех детей содержит на должном уровне. Он рассказывал на форуме, сын остался с первой женой, дочь жила с ним. Дочь уже взрослая, лет 30 ей сейчас.
Встретил вторую жену, моложе лет на 15. Была любовь, да выпивала, но не критично. Двоих сыновей родили. Ну вот такая беда приключилась, как алкоголизм. Никто не застрахован.
И вообще не хорошо это, говорить о человеке без него. Он же не может постоянно сидеть на форуме и говорить в свое оправдание.
У нас у каждого своих причин для развода выше крыши. Неприятно было бы читать любому, когда его семейную жизнь обсуждают.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 10.03.2023 18:31
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Тут сразу возникает вопрос к мужчинас форума. « Нужно ли спрашивать, нужен ли ему ребенок" Много нюансов сразу. А когда спрашивать, в начале отношений, или...🤦‍♂️в общем, я уже запуталась
Жить нужно с человеком и узнавать с разных сторон. И по ходу дела решать нужен ли вам совместный ребенок или нет. Так думаю.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Кухню уже фоткал?
В теме Дмитрия про парфюм где то промелькнуло фото. Но почему то не хвастается hm_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Встретил вторую жену, моложе лет на 15
Кажецо, это была третья))
Но не суть) судя по фото, дети окружены вниманием и жизнью вполне довольны))
Я тоже считаю, что без разницы, сколько детей и от скольких браков, если дети ни в чём не нуждаются.
Владимир, Россия, Кимовск, 55 лет
Владимир, Кимовск, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Ну потому что предыдущая тема созданная мужчиной навеяла... А так все сугубо субъективно.
Здравствуйте,
Ну да, согласен с Вами.
Санал, Россия, Астрахань, 44 года
Санал, Астрахань, 44 года.
 
Обычно если пишут "женщина", то тогда надо писать "мужчина", если "мужик" то тогда "баба". Ну это так, занудство))). Ну а в целом, какая ты, такого мужчину ты себе и выбираешь. В обратную сторону работает также. Поэтому когда женщина говорит про своего мужчину что он плохой, надо сначала посмотреть на себя. Перекос в отношениях начинается с обоих, грустно конечно, но факт.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Санал, Россия, Астрахань писал:
Обычно если пишут "женщина", то тогда надо писать "мужчина", если "мужик" то тогда "баба". Ну это так, занудство))). Ну а в целом, какая ты, такого мужчину ты себе и выбираешь. В обратную сторону работает также. Поэтому когда женщина говорит про своего мужчину что он плохой, надо сначала посмотреть на себя. Перекос в отношениях начинается с обоих, грустно конечно, но факт.
Какой мужчина! Только я уже стара golova_rt_40.png
Санал, Россия, Астрахань, 44 года
Санал, Астрахань, 44 года.
 
Для Просто Я., Россия, Уфа:

Стара для чего?🙂
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Санал, Россия, Астрахань писал:
Стара для чего?🙂
Для Вас
Санал, Россия, Астрахань, 44 года
Санал, Астрахань, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Для Вас
Аа. Бывает🙂
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
оказалось, что не особо и нужен. И хотя толком не занимался его воспитанием, говорит, что любит и общается уже как 4 года после нашего развода.
А тогда откуда вывод, что не особо и нужен?
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 50 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А тогда откуда вывод, что не особо и нужен?
Так из жизни вывод... Не занимался ребёнком от слова "вообще". Ну ладно, уроки - тут море терпения нужно. А погулять? А в кино, театр, музей сводить, на тренировки, поболеть за него на соревнованиях, рассказать о половом созревании и пр, пр, пр. Это сейчас, когда сын уже вырос, 17 лет, есть о чём поговорить (о компьютерах в основном), или сходить в магазин, одежды прикупить. А когда маленький был - так и говорил, что ему не интересно, с ним не о чём поговорить - мал ещё. Видимо, человек такой. Он и с дочкой от первого брака стал нормально общаться, когда она замуж вышла biggrin_rt_40.png А так привезёт мелкую к нам и сам телек смотреть. А я с двумя развлекаюсь))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр