загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной От каких мужиков уходят нормальные женщины? (ответочка)
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
Василий, Россия, Москва, 45 лет
Василий, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Всем добра
Какого добра,Вы пронегативилинедавно так, что о добре никаком речи быть не может girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 10.03.2023 07:18
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Так же, как и мужчины не видят на ком женятся. Любовь слепа... Не слыхали?
Нет, не слыхал smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Может, перед свадьбой он был другим. Откуда, например, можно увидеть невнимание к общему ребенку, если он появился через год после свадьбы
Нужно обращать внимание на мелочи и получше изучить человека, прежде чем выходить за него замуж и делать детей smiley-ast_rt_40.gif
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Нужно обращать внимание на мелочи и получше изучить человека, прежде чем выходить за него замуж и делать детей
И прежде чем жениться, тоже не помешает получше изучить человека spruceup_rt_74.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Да, если женщина вдруг уходит, автоматически становится "ненормальной")))
Действительно, чего ушла? biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
И прежде чем жениться, тоже не помешает получше изучить человека
Правильно, женщины очень коварные бывают biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Нужно обращать внимание на мелочи и получше изучить человека, прежде чем выходить за него замуж и делать детей
Я сейчас так и делаю, даже детей не планируя.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я сейчас так и делаю, даже детей не планируя.
Так и нужно всегда делать smiley-ast_rt_40.gif
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Так и нужно всегда делать
В молодости😁
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Чтобы мужчина был другим (с вашей колокольни) вы должны с нуля вместе начинать. Там делить нечего, всё оба тащат, и ответственность обоюдная. Подстройка друг под друга опять же важный фактор. А когда сходятся самостоятельные люди извините. Конфликты и недопонимание неизбежны. Связанные с финансами тоже.
Кухню уже фоткал?
Владимир, Россия, Кимовск, 55 лет
Владимир, Кимовск, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Нормальная женщина не будет терпеть в браке: жадность, неспособность прокормить свою семью, каждодневное брюзжание и недовольство всем вокруг, невнимание к себе, невнимание к общему ребенку... Продолжаем список😉
А нормальная женщина, зачем будет здесь, что-то подобное писать? Странно, как определяется нормальность людей.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Нужно обращать внимание на мелочи и получше изучить человека, прежде чем выходить за него замуж и делать детей
Так я замуж бы вообще не вышла swoon_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Закончу свой монолог, наша страна тем и сильна что каждый человек не смотрит на всяких клюев,каждый из нас знает что это наша страна,как Бодров сказал? В чем сила брат? Вот есть у тебя деньги и что? В правде сила..пересмотри..сейчас актуально ,да и всегда было...в правде сила
Пустопорожняя риторика. Это вам на трибуну какую нибудь.
Страна пронизанна коррупцией практически во всех сферах)
Про иное молчу...
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 10.03.2023 11:11
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Так я замуж бы вообще не вышла
Ну вот и хорошо, не нужно было бы разводиться smiley-ast_rt_40.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Нормальная женщина не будет терпеть в браке: жадность, неспособность прокормить свою семью, каждодневное брюзжание и недовольство всем вокруг, невнимание к себе, невнимание к общему ребенку... Продолжаем список😉
Пошёл за попкорном. Походу тема будет длинной.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Нужно обращать внимание на мелочи и получше изучить человека, прежде чем выходить за него замуж и делать детей
Баба яга против!
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Кимовск писал:
А нормальная женщина, зачем будет здесь, что-то подобное писать? Странно, как определяется нормальность людей.
Ну потому что предыдущая тема созданная мужчиной навеяла... А так все сугубо субъективно.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Пошёл за попкорном. Походу тема будет длинной.
Дык, она ужО не маленькая😉
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 51 год
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 51 год.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Может, перед свадьбой он был другим. Откуда, например, можно увидеть невнимание к общему ребенку, если он появился через год после свадьбы
Вот, вот... Мой БМ уже после рождения общего ребёнка и 2,5 лет совместного проживания (нормально жили, почти не ругались biggrin_rt_40.png ) выдал такое... . Попросила пойти погулять с дитём (месяца 4 ему было), чтоб отдохнуть самой и кое-что по дому поделать спокойно. Он отказался. На мой вопрос "Почему не хочешь с ребёнком понянчиться?" Ответил: "Так это твой ребёнок, ты знала, на что шла, когда рожала. А я просто был не против..." Честно - я офигела и не знала, что ответить.
И так, постепенно, с каждым годом, я узнавала всё больше разных "приятных мелочей"... facepalmm_rt_40.png
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр