загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной От каких мужиков уходят нормальные женщины? (ответочка)
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
У каждого свой список, что терпимо, а что нет😉
smiley-ast_rt_40.gif буду знать. Спасибо огромное.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я ненормальная)))
И я))
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
А кто будет терпеть? Как они называются, если трое детей, ипотека и терпит мужа который бухает?
Несчастная женщина, но ведь терпение не резиновое и конец все равно один-расставание. Если алкоголь не сделает своё дело...
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А расскажите пример , когда ушли от очень хорошего? Кто он вообще, этот очень хороший ?
Абсолютно реальная история. Есть у меня друг. Всем хорош. Работящий, непьющий. Не бельмондо, но и не квазимодо. Семья, трое прелестных детишек. Дом - полная чаша. 15 лет жили душа в душу. Даже не ругались толком. И тут, бац, застукал жену с любовником. Ну, думает, что ж, конь на четырех ногах и то оступается. Поговорил серьезно. А через месяц опять. А потом снова. На пятый раз плюнул, сунул в карман бритву и зубную щетку, и пошел куда глаза глядят. Потом спросил ее: зачем? Чего не хватало? А она ему знаете, что ответила? Лучше бы, говорит, ты мне тогда ноги переломал.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Абсолютно реальная история. Есть у меня друг. Всем хорош. Работящий, непьющий. Не бельмондо, но и не квазимодо. Семья, трое прелестных детишек. Дом - полная чаша. 15 лет жили душа в душу. Даже не ругались толком. И тут, бац, застукал жену с любовником. Ну, думает, что ж, конь на четырех ногах и то оступается. Поговорил серьезно. А через месяц опять. А потом снова. На пятый раз плюнул, сунул в карман бритву и зубную щетку, и пошел куда глаза глядят. Потом спросил ее: зачем? Чего не хватало? А она
Ну, дура )) бывает )) захотелось острых ощущений
«Вода желта в голову ударила» (с)
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 09.03.2023 22:08
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Чтобы мужчина был другим (с вашей колокольни) вы должны с нуля вместе начинать. Там делить нечего, всё оба тащат, и ответственность обоюдная. Подстройка друг под друга опять же важный фактор. А когда сходятся самостоятельные люди извините. Конфликты и недопонимание неизбежны. Связанные с финансами тоже.
У адекватных и понимающих нет конфликтов, там все на равных, все обсуждаемо и детей балуют своих одинаково.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
И что этот плюсик означает?
Уже не помню.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Терпят же все,лишь бы он был доволен,разве не так?
так. И не бросил cray_rt_62.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Нормальная женщина не будет терпеть в браке: жадность, неспособность прокормить свою семью, каждодневное брюзжание и недовольство всем вокруг, невнимание к себе, невнимание к общему ребенку... Продолжаем список😉
Ну и под одно место ногой тогда такую женщину
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Абсолютно реальная история. Есть у меня друг. Всем хорош. Работящий, непьющий. Не бельмондо, но и не квазимодо. Семья, трое прелестных детишек. Дом - полная чаша. 15 лет жили душа в душу. Даже не ругались толком. И тут, бац, застукал жену с любовником. Ну, думает, что ж, конь на четырех ногах и то оступается. Поговорил серьезно. А через месяц опять. А потом снова. На пятый раз плюнул, сунул в карман бритву и зубную щетку, и пошел куда глаза глядят. Потом спросил ее: зачем? Чего не хватало? А она
Грязнушка и переломаными ногами, будет грязь собирать
Надежда, Россия, Донецк, 46 лет
Надежда, Донецк, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Нормальная женщина не будет терпеть в браке: жадность, неспособность прокормить свою семью, каждодневное брюзжание и недовольство всем вокруг, невнимание к себе, невнимание к общему ребенку... Продолжаем список😉
Измену,рукоприкладство,моральный прессинг
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Мы все нормальные тут, неужели это неясно?
Нормальные сюда не попадают.
Мы все тут жизнью контуженные. )
Надежда, Россия, Донецк, 46 лет
Надежда, Донецк, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Терпят же все,лишь бы он был доволен,разве не так?
Это запуганая женщина,за такую заступиться хочется
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Абсолютно реальная история. Есть у меня друг. Всем хорош. Работящий, непьющий. Не бельмондо, но и не квазимодо. Семья, трое прелестных детишек. Дом - полная чаша. 15 лет жили душа в душу. Даже не ругались толком. И тут, бац, застукал жену с любовником. Ну, думает, что ж, конь на четырех ногах и то оступается. Поговорил серьезно. А через месяц опять. А потом снова. На пятый раз плюнул, сунул в карман бритву и зубную щетку, и пошел куда глаза глядят. Потом спросил ее: зачем? Чего не хватало? А она
Фиговая история... Предательство не имеет пола.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Нормальная женщина не будет терпеть в браке: жадность, неспособность прокормить свою семью, каждодневное брюзжание и недовольство всем вокруг, невнимание к себе, невнимание к общему ребенку... Продолжаем список😉
Нафига при таких вводных до брака доводить? sarcastic_rt_50.gif мечта мазохисток sarcastic_rt_50.gif и ответ что до брака было не так не принимается. Звоночки есть всегда, просто закрывать глаза на них не надо.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Молодец. Но ПП сильно меняет образ жизни и обязывает
Мне понравилось, что она позволяет себе исключения. Например, вчера мы отмечали вместе праздник, десерт тоже был в её меню. Не было такого: вы что?! Я такое не ем и т.п)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Мне понравилось, что она позволяет себе исключения. Например, вчера мы отмечали вместе праздник, десерт тоже был в её меню. Не было такого: вы что?! Я такое не ем и т.п)
Это хорошо. Иначе можно вообще выпасть из всех компаний.
7-го отмечали на работе, заказали роллы, сегодня доедали торт, который принес бывший работник. 800 г на четверых what_rt_40.png на завтра ещё осталось...

Я не знаю как можно от всего этого уйти, если все вокруг едят и едят и разговоры о еде с самого утра...
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Нормальные сюда не попадают. Мы все тут жизнью контуженные. )
Не обобщайте. Речь шла о женщинах. Мы не контуженные. Разочарованные слегка, но нормально соображающие, в отличии от контуженных
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 09.03.2023 23:33
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Нормальная женщина не будет терпеть в браке: жадность, неспособность прокормить свою семью, каждодневное брюзжание и недовольство всем вокруг, невнимание к себе, невнимание к общему ребенку... Продолжаем список😉
Больше похоже на ненормальную женщину. Куда не посмотри все наоборот и никто ни от кого не уходит.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
При чем здесь отчитывать? Впрягаться рядом и решать общие проблемы. С человеком может случится всякое и часто по независящим от него причинам. Но играть бездумно в игры со своим здоровьем или жизнью, чтобы потом повиснуть на руках близких или принести им горе, не имеет права. Если он в семье конечно. Если одиночка, то ради бога.
Я перестала понимать вот это "впрягаться" и тем более, включать "мать". Может, из-за того, что в городе живём, но здесь некуда. И никто никого не смеет напрягать, мы не выживаем общиной. С течением времени и с возрастом понимаешь, что граница вот этого спасательства и переживания за по сути чужого человека довольно условная. Бывают счастливые случаи с большой и светлой любовью на всю жизнь, но довольно мало. А в основном это из серии "встретились два одиночества" с огромным выводком тараканов и привычек каждый. Так же и разойдутся и никто и звать никак, никто ни за кого переживать не будет. Все может измениться одним мигом. Так что тратить эмоции и нервные клетки на это смысла не вижу. Каждый имеет право сходить с ума по-своему.

По поводу игр со своей жизнью - все ограничено лишь безрассудством и финансами. Большинство тихо-мирно жуют по вечерам и в экранах сидят. Здесь гораздо больше опасности, имхо. Отложенной до поры до времени.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр