загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной От каких мужиков уходят нормальные женщины? (ответочка)
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Ну так дело в ней,в любом случае)
Фффсе из-за бап, знаем.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Вот точно. Знакомая с юности не была худышкой, но после 40 вес дошёл до 80 кг (рост 165). Это её жутко расстроило. Нашла своего инструктора по правильному питанию, под её руководством сбросила 5 кг. Дальше продолжила самостоятельно, в итоге ещё минус 10. Удивительно, такой стройной она в 25 лет не была. Но ПП - это теперь её образ жизни. Если раньше, с её слов, ни одна конфета рядом с ней не полежала, всё в рот, то теперь совершенно спокойно относится к сладкому, уверена, что это равнодушие поя
Молодец. Но ПП сильно меняет образ жизни и обязывает
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Кто бы сомневался, что у вас во всем виновата женщина
Только в этой ситуации)Она с ним жила ради детей.Он в чем виноват тогда?)
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Не верите в мое искренность и честность помыслов - ну что ж, понятно это. Терпением, вниманием и вежливостью отвечу я на все сомненья.
Да убережет тебя, друг мой, покаяние и смирение от удаления анкеты окаянной твоей сегодня к полуночи girl-angel_rt_62.gif biggrin_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Нелегка ноша, но ничего - первый шаг всегда самый тяжкий.
Как чувствуешь себя сейчас?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Кто бы сомневался, что у вас во всем виновата женщина
Оо..хороший почин. Как думаешь, вытянет Ден?)
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 09.03.2023 21:18
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Оо..хороший почин. Как думаешь, вытянет Ден?)
Как и все… сначала будет просто обвинять, потом в истерику перейдет… ничего нового…
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Как и все… сначала будет просто обвинять, потом в истерику перейдет… ничего нового…
А вдруг ..?))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Только в этой ситуации)Она с ним жила ради детей.Он в чем виноват тогда?)
Хотя бы в том, что создал такие условия, при которых ей приходилось терпеть…. Аааа … сейчас вы опять скажите, что она сама виновата, угадала? sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
А вдруг ..?))
Нууууу…. Не знааааю….
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Как чувствуешь себя сейчас?
Я думаю, температура. К ночи оно всегда состояние ухудшается. Предлагаю уксусом гасить, а то мы его потеряем sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Да убережет тебя, друг мой, покаяние и смирение от удаления анкеты окаянной твоей сегодня к полуночи
Недоверие и сомнения Ваши вполне объяснимы, однако поведение мое теперь вовсе не прихоть, а осознанность и душевная потребность. Устала душа моя от склок, кляуз и низостей всяких.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Я думаю, температура. К ночи оно всегда состояние ухудшается. Предлагаю уксусом гасить, а то мы его потеряем
Гасить, в смысле - его уксусом облить?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Недоверие и сомнения Ваши вполне объяснимы, однако поведение мое теперь вовсе не прихоть, а осознанность и душевная потребность. Устала душа моя от склок, кляуз и низостей всяких.
Когда анкету выключаешь очередной раз?
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Недоверие и сомнения Ваши вполне объяснимы, однако поведение мое теперь вовсе не прихоть, а осознанность и душевная потребность. Устала душа моя от склок, кляуз и низостей всяких.
И тебя вылечим😉
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Хотя бы в том, что создал такие условия, при которых ей приходилось терпеть…. Аааа … сейчас вы опять скажите, что она сама виновата, угадала?
Он ее кормил и тащил на себе.Она ему получается врала 20 лет и он виноват?)Если бы он узнал что она с ним ради детей,через сколько бы он ее выгнал?Блин мы с вами как с разных планет biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Как чувствуешь себя сейчас?
Приемлемо, однако недоверие удручает, но и поделом это - хорошее отношение заслужить нужно, коль кредит уже исчерпан. blush_rt_40.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Недоверие и сомнения Ваши вполне объяснимы, однако поведение мое теперь вовсе не прихоть, а осознанность и душевная потребность. Устала душа моя от склок, кляуз и низостей всяких.
Саня, мне нельзя стока широко улыбаться - морщины будут)
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Гасить, в смысле - его уксусом облить?
Ага, и банки на язык поставить, а сверху горчицей шлифануть😅
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Недоверие и сомнения Ваши вполне объяснимы, однако поведение мое теперь вовсе не прихоть, а осознанность и душевная потребность. Устала душа моя от склок, кляуз и низостей всяких.
Звучит как тост biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр