загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной От каких мужиков уходят нормальные женщины? (ответочка)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Тут в основном закалённые,иногда они не прочь отдаться,но это так,чтоб не простаивало оборудование. Да,иногда приходят новенькие за советом,но после форума и от советов задумываются не поменять ли пол им
Что-то прям покоробило от вашего ответа
И как часто вы своё оборудование сдаёте в аренду ?
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Нормальная женщина не будет терпеть в браке: жадность, неспособность прокормить свою семью, каждодневное брюзжание и недовольство всем вокруг, невнимание к себе, невнимание к общему ребенку... Продолжаем список😉
Как раз нормальные и терпят такоё ))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Что-то прям покоробило от вашего ответа И как часто вы своё оборудование сдаёте в аренду ?
Я старый уже,отдай не отдай,работать не будет как положено ,так что,даже не проси,мне штрафные санкции не нужны hm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 09.03.2023 19:47
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Я старый уже,отдай не отдай,работать не будет как положено по техническим характеристикам,так что,даже не проси,мне штрафные санкции не нужны
И не подумала бы. Я брезгливая в аренду брать.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Нормальная женщина не будет терпеть в браке: жадность, неспособность прокормить свою семью, каждодневное брюзжание и недовольство всем вокруг, невнимание к себе, невнимание к общему ребенку... Продолжаем список😉
Нормальная женщина это кто? Хотелось бы ваше определение доя начала почитать, кого считать нормальной? Тогда и понятно будет что не будет терпеть нормальная и будет терпеть ненормальная.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Почему перевёрнутая ? Это практически дословно, что говорят некоторые мужчины
Юль, если слушать детей, то у них вроде тоже все правильно, но мы то понимаем в чем дело и где они манипулируют. Тут тоже самое, можно долго мусолить ситуацию не поднимая причину
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Юль, если слушать детей, то у них вроде тоже все правильно, но мы то понимаем в чем дело и где они манипулируют. Тут тоже самое, можно долго мусолить ситуацию не поднимая причину
Дети так умеют поставить в тупик, что не всегда найдёшь, что ответить. Меня вчера поставили. Зависла на минуту и только сегодня нашла, как нужно было правильно ответить ))
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Юль, если слушать детей, то у них вроде тоже все правильно, но мы то понимаем в чем дело и где они манипулируют. Тут тоже самое, можно долго мусолить ситуацию не поднимая причину
Да, мужчины тоже дети angel2.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Да, мужчины тоже дети
Еще какие.
У некоторых наивность и глупость перерастают в маразм минуя осмысление, ум и зрелость в мышлении.
Седовласые мальчики с капризами и надутыми щеками.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
А, Россия писал:
Как раз нормальные и терпят такоё ))
Всякому терпению есть свой срок)
Татьяна, Москва, м. Щёлковская, 53 года
Татьяна, Москва, м. Щёлковская, 53 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Нормальная женщина не будет терпеть в браке: жадность, неспособность прокормить свою семью, каждодневное брюзжание и недовольство всем вокруг, невнимание к себе, невнимание к общему ребенку... Продолжаем список😉
Нормальная женщина уходит от того, кто не любит брать на себя ответственность за происходящее в его жизни и в семье. От любителя жить по чужим советам и давать советы, когда его об этом не просят.
Сообщение отредактировала Татьяна, Москва, м. Щёлковская (автор поста) 09.03.2023 20:00
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
А, Россия писал:
Как раз нормальные и терпят такоё ))
А самые нетерпеливые тут сидят)))
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А самые нетерпеливые тут сидят)))
Ну Вы тоже из нетерпеливых же, раз Вы тутоньки с нами, грешными? angel2.gif
Или женам Вас терпеть надоело?
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Ну Вы тоже из нетерпеливых же, раз Вы тутоньки с нами, грешными? Или женам Вас терпеть надоело?
Вообщем все мы в беде biggrin_rt_40.png
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Спрошу быстро не по теме: кто-нибудь пользуется спортивным питанием?В Спортмастере накопились бонусы, хочу прикупить протеиновый коктейль и жиросжигатели. У них есть линейка спортпита производства Соединённое Королевство. Интересно, они годные?
Это все химия. Стоит ли..
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Спрошу быстро не по теме: кто-нибудь пользуется спортивным питанием?В Спортмастере накопились бонусы, хочу прикупить протеиновый коктейль и жиросжигатели. У них есть линейка спортпита производства Соединённое Королевство. Интересно, они годные?
Я протеин пила… но тот, который тренер рекомендовал
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
А, Россия писал:
Вообщем все мы в беде
Чего это в беде? Да, счастья пока не нашли, но и беды нет тут никакой. Я нахожусь в состоянии покоя и это прям хорошее состояние smiley-ast_rt_40.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писал:
извините)) а каковы критерии нормальности
Нормально, это когда корову продали ,а она назад пришла.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Ну Вы тоже из нетерпеливых же, раз Вы тутоньки с нами, грешными? Или женам Вас терпеть надоело?
А чего это тема про женское терпение тут переросла в общие проблемы. Вы определитесь, раз уж тему открываете. И на вопрос для начала ответьте, кто такая нормальная женщина. Без ответа на этот вопрос, ваша тема не имеет смысла.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
До брака он был щедрый , деятельный, успешный и внимательный к семье? Если да- то вина в его изменениях частично и женская…. Если нет- то нахрена она за него замуж пошла?
Это другое.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр