загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
А мне никто не пишет. cray_rt_62.gif
Пойти спать что ли... biggrin_rt_40.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Это точно сказано.... Только реальные встречи дают полную картину мира)
Это гораздо лучше чем узнавать человека частями: как пишет, как говорит, как выглядит на фото... А в итоге 3 разных образа складываются, а на самом деле вообще кто-то четвертый приходит...
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Спасибо за комплимент🤩 Вы не поверите, но я в жизни никого не банила
Мне тоже это тяжело даётся, но есть исключения когда шлют фото и видео своих "достоинств", тут бЭз вариантов. Я не ханжа, любимые пусть шлют, а посторонние, даже теряюсь они толи похвастаться толи подаловаться😂приходиться банить🤷🏼‍♀️
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
А мне никто не пишет. Пойти спать что ли...
Полковница!)
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
Мне тоже это тяжело даётся, но есть исключения когда шлют фото и видео своих "достоинств", тут бЭз вариантов. Я не ханжа, любимые пусть шлют, а посторонние, даже теряюсь они толи похвастаться толи подаловаться😂приходиться банить🤷🏼‍♀️
Вот нет бы нам так слали, все намного упростилось бы))
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Полковница!)
pogranichnik_rt_44.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Это гораздо лучше чем узнавать человека частями: как пишет, как говорит, как выглядит на фото... А в итоге 3 разных образа складываются, а на самом деле вообще кто-то четвертый приходит...
Ну с кем то и поболтать приятно, поржать)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну с кем то и поболтать приятно, поржать)
Мда.. с этого иногда все и начинается ))
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Рина, Россия, Москва писала:
В личку уж который раз пишут мужчины, которые сразу активно начинают склонять к общению в ватсапе.
Если человек в поиске и настроен на встречу, то не вижу в этом ничего крамольного. Так действительно удобнее, к тому же можно увидеться посредством видеосвязи.
Не у всех есть время и желание сидеть здесь годами biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
В случае чего в любом мессенджере есть чёрный список и в телефоне так же😁
По номеру телефона можно много чего узнать о человеке. Например, имя- отчество и первая буква фамилии и в каких банках есть карты (если привязаны к этому номеру) , профиль вк- и это только по обывательски чисто, а сколько можно узнать имея специфические познания в этой области)
Надо ли каждому встречному- поперечному знать эту информацию hm_rt_40.png
У меня один номер, я сто раз думаю, давать ли его
Кирилл, Россия, Москва, 46 лет
Кирилл, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
Мне тоже это тяжело даётся, но есть исключения когда шлют фото и видео своих "достоинств", тут бЭз вариантов. Я не ханжа, любимые пусть шлют, а посторонние, даже теряюсь они толи похвастаться толи подаловаться😂приходиться банить🤷🏼‍♀️
Слать достоинства.... так это не от большого ума. Это комплексы. Вот так достоинства превращаются в недостатки.... потом😅😅😅
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Добрый вечер) В личку уж который раз пишут мужчины, которые сразу активно начинают склонять к общению в ватсапе. Задумалась....что это за тенденция? Ваше мнение?


Вот. Откуда, зачем???
И не факт, что с другого номера не будет писать или ещё что нибудь придумает с моим номером.
Неадекватов полно.
Причем в вацапе у меня реальная фотография и имя. Возраст явно не 20
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 09.06.2023 23:14
Денис, Россия, Волгоград, 42 года
Денис, Волгоград, 42 года.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
По номеру телефона можно много чего узнать о человеке. Например, имя- отчество и первая буква фамилии и в каких банках есть карты (если привязаны к этому номеру) , профиль вк- и это только по обывательски чисто, а сколько можно узнать имея специфические познания в этой области) Надо ли каждому встречному- поперечному знать эту информацию У меня один номер, я сто раз думаю, давать ли его
Лучше никому не верить)
Кирилл, Россия, Москва, 46 лет
Кирилл, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Волгоград писал:
Лучше никому не верить)
Прям теория заговора)))
Денис, Россия, Волгоград, 42 года
Денис, Волгоград, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Прям теория заговора)))
Кругом враги)
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вот. Откуда, зачем??? И не факт, что с другого номера не будет писать или ещё что нибудь придумает с моим номером. Неадекватов полно
Кошмар какой-то dash1_rt_102.gif
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот нет бы нам так слали, все намного упростилось бы))
А тебе не шлют что ли? Как так-то? Всем шьлют, а тебе нет!
Сообщение отредактировала Рина, Россия, Москва (автор поста) 09.06.2023 23:16
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
По номеру телефона можно много чего узнать о человеке. Например, имя- отчество и первая буква фамилии и в каких банках есть карты (если привязаны к этому номеру) , профиль вк- и это только по обывательски чисто, а сколько можно узнать имея специфические познания в этой области) Надо ли каждому встречному- поперечному знать эту информацию У меня один номер, я сто раз думаю, давать ли его
Именно!
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Денис, Россия, Волгоград писал:
Кругом враги)
Сегодня пришло смс на телефон с кодом подтверждения входа для ватсап. Как думаете, к чему бы это? К дождю что ли hm_rt_40.png
Смейтесь если смешно
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Это точно сказано.... Только реальные встречи дают полную картину мира)
А если в разных городах?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр