загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Это гораздо лучше чем узнавать человека частями: как пишет, как говорит, как выглядит на фото... А в итоге 3 разных образа складываются, а на самом деле вообще кто-то четвертый приходит...
А потом ещё и пятый выскакивает внезапно!
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
У меня вообще возрастная категория 30-40, старше не пишут нигде, я это приняла и наслаждаюсь. Вывод сделала, что дело абсолютно не в возрасте.
Мне тоже 35-45, редко старше пишут. Точнее, они пишут, но что бы просто поболтать, познакомиться в реале их видимо надо самой уговаривать )))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А потом ещё и пятый выскакивает внезапно!
И они его фото тут же в личку присылают....
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Задумалась, а женщины тоже товар.....э......лицом так сказать показывают?
Да, я когда то вела группу в личку мущины присылали доказательства🤦‍♀️ мне не понять, но у каждого своя жизнь и свои принципы, поэтому их право.
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Рина, Россия, Москва писала:
Я тут дала свой номер электрику в доме. Так на следующий день он у меня в одноклассниках на странице появился. А ведь знал только номер телефона и имя. КАК?????
Рина, мне здесь мужчина два сообщения написал. И я ему два. Ни телефона, ничего подобного не давала. И он у меня в одноклассниках в рекомендациях появился. Везде шпионы))) swoon_rt_40.gif
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Это да. Но, своими руками зачем отдавать? Неадекватов не встречали на СЗ? Или мало встречали?) Ну, личное дело, конечно Я всё собираюсь номер завести отдельный для непроверенных личностей Да всё лень, да и не знакомлюсь сейчас
ЧС для этого и существует, в телеграмм можно вообще все диалоги удалчть для всех безвозвратно. Но я не ищу всемирного заговора на уровне сайтов🤷🏼‍♀️
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Рина, мне здесь мужчина два сообщения написал. И я ему два. Ни телефона, ничего подобного не давала. И он у меня в одноклассниках в рекомендациях появился. Везде шпионы)))
Вот как? Просветите меня!
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
А мне никто не пишет. Пойти спать что ли...
Дык вед, опять же, и спать не с кем...
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Рина, Россия, Москва писала:
Вот как? Просветите меня!
Я не наю dntknw_rt_60.gif
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Мне тоже 35-45, редко старше пишут. Точнее, они пишут, но что бы просто поболтать, познакомиться в реале их видимо надо самой уговаривать )))
Ой у меня по-разному с одним успела и по уши влюбиться и пострадать и уже даже разлюбиться, а он все никак меня не забудет😂
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Всеволожск (автор поста) 09.06.2023 23:49
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Дык вед, опять же, и спать не с кем...
Сергей, а Вы что вообще здесь делаете?)) Вы же собирались путешествовать сегодня?
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
Ой у меня по-разному с одним успела и по уши влюбиться и пострадать и уже даже разлюбить я, а он все никак меня не забудет😂
А сколько лет то ему? Если не секрет?
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Если общение складывается удачным образом для обоих, то обмен номерами телефонов - вполне логично. Всё равно, пока не вышли в реал, бесконечная переписка хоть где- пустое.
Раздавать номер телефона направо и налево не обязательно.
Фик знает... У меня такой проблемы вообще не было. Как-то личку не штурмовала оголтелая армия страждущих grin-ast_rt_40.gif Если писали какие-нибудь "графы дрочикулы", то им и телефонов никаких не надо.
А вот когда с перспективой в реал, то остальные мгновенно были "отсечены". Общалась только одномоментно с конкретным человеком- соответственно, с номером телефона.
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Рина, мне здесь мужчина два сообщения написал. И я ему два. Ни телефона, ничего подобного не давала. И он у меня в одноклассниках в рекомендациях появился. Везде шпионы)))
Ой ещё несколько лет назад с девчонками в вк заметили, обсуждаем какую то тему, мебель, наряды, и тд, тут же сразу реклам именно этой категории товаров на странице прёт. Обычный анализ сетей.
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
Ой ещё несколько лет назад с девчонками в вк заметили, обсуждаем какую то тему, мебель, наряды, и тд, тут же сразу реклам именно этой категории товаров на странице прёт. Обычный анализ сетей.
Дааа... Мы тоже замечали.
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Вот как? Просветите меня!

Аналитика соц сетей, через контакты, через общих знакомых и тд.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Всеволожск (автор поста) 09.06.2023 23:47
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Мне тоже 35-45, редко старше пишут. Точнее, они пишут, но что бы просто поболтать, познакомиться в реале их видимо надо самой уговаривать )))
Мне часто пишут за 55. Вам пересылать ?)
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Я не наю
Есть много программ,( даже внутри Яндекса), поиск изображения. Вставляешь фото, и получаешь после поиска все места, где еще есть фотки этого лица.: социальные сети, отзывы, статьи
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Сергей, а Вы что вообще здесь делаете?)) Вы же собирались путешествовать сегодня?
Я тоже рад вас видеть
Как говорится , человек предполагает....
Хочешь насмешить бога, - расскажи ЕМУ о своих планах
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Орехово-Зуево (автор поста) 09.06.2023 23:48
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Если общение складывается удачным образом для обоих, то обмен номерами телефонов - вполне логично. Всё равно, пока не вышли в реал, бесконечная переписка хоть где- пустое. Раздавать номер телефона направо и налево не обязательно. Фик знает... У меня такой проблемы вообще не было. Как-то личку не штурмовала оголтелая армия страждущих Если писали какие-нибудь "графы дрочикулы", то им и телефонов никаких не надо. А вот когда с перспективой в реал, то остальные мгновенно были "от
Согласна, да)
Меня, кстати, тоже не атакуют почему-то dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр