загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
А по теме... навязчивое желание "общаться" через ватсап и по телефону должно настораживать.
Почему?
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Лучше не начинать)) А то войду во вкус. И будете все у меня как на ладони
Обана.
Я в свое время много фоток своих вконтакте оставил.... сдуру то..
// так, дурные мысли отставить, эротики там мало//
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
А по теме... навязчивое желание "общаться" через ватсап и по телефону должно настораживать.
Вот!!! Меня и настораживает.
А мужчины манипуляцию включают-давай по телефону поговорим, я не писатель....и вообще здесь не удобно.
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
А по теме... навязчивое желание "общаться" через ватсап и по телефону должно настораживать.
Почему?
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
Оля и это прекрасно, хоть с тонометром не придётся бегать😁 Ну и что, что младше, зато активнее, будет кому за винишком сбегать)
Да ну... не представляю, как с мужчиной младше можно какие-то отношения строить.. Я все равно буду постоянно думать, что он или мамку ищет или ему просто поахаться.
Я в ровесников-то редко влюбляюсь, а уж в моложе вообще не могу....
Денис, Россия, Волгоград, 42 года
Денис, Волгоград, 42 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Да ну... не представляю, как с мужчиной младше можно какие-то отношения строить.. Я все равно буду постоянно думать, что он или мамку ищет или ему просто поахаться. Я в ровесников-то редко влюбляюсь, а уж в моложе вообще не могу....
И наследства не оставят)
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Ой, не скажи. Нынче молодые квёлые.
Ну конечно, всякое бывает, экология, стресс все дела, а мальчики существа нежные, чувствительные😂
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Всеволожск (автор поста) 10.06.2023 00:00
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Обана. Я в свое время много фоток своих вконтакте оставил.... сдуру то.. // так, дурные мысли отставить, эротики там мало//
Это Вы меня мотивируете скачать программу?))) чтобы удостовериться что эротики там мало, но есть))
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Да ну... не представляю, как с мужчиной младше можно какие-то отношения строить.. Я все равно буду постоянно думать, что он или мамку ищет или ему просто поахаться. Я в ровесников-то редко влюбляюсь, а уж в моложе вообще не могу....
Не, я могу. Но тоже, все таки должна быть какая то возрастная граница.
Денис, Россия, Волгоград, 42 года
Денис, Волгоград, 42 года.
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
Почему?
Телефонные маньяки)
Денис, Россия, Волгоград, 42 года
Денис, Волгоград, 42 года.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Не, я могу. Но тоже, все таки должна быть какая то возрастная граница.
Ук РФ)
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Да ну... не представляю, как с мужчиной младше можно какие-то отношения строить.. Я все равно буду постоянно думать, что он или мамку ищет или ему просто поахаться. Я в ровесников-то редко влюбляюсь, а уж в моложе вообще не могу....
Я раньше тоже так думала, пока из-за своих глупых убеждений не загубила хорошие отношения, время показало и не раз, что "сама дура", это наш психологический блок, почему то мужчины не смущаются разницы в возрасте.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Всеволожск (автор поста) 10.06.2023 00:06
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Почему?
Самое безопасное - юнец - охотник. Для него интересен процесс "охмурения" и получения номера телефона, как подтверждения своей офигительности. Получил - интерес угас
А опасное - этоткогда на том конце сидит опытный манипулятор, который хорошо знает, как вести разговор, чтобы психологически "привязать" жертву к себе и получать с этого дивиденты. Таких много в тюрьмах. Вот для такого общения свидетели в открытых сетях, форумах, на сайтах, в чатах не нужны, они стараются перевести разговор в тет-а-тет
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Денис, Россия, Волгоград писал:
Телефонные маньяки)
Тогда и по улице не ходите, там тоже маньяки. А маньяки звонящие от всяких служб и банков вас не смущают?))
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Денис, Россия, Волгоград писал:
Ук РФ)
Вот! ДокУмент, как при продаже спиртного😂
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Всеволожск (автор поста) 10.06.2023 00:06
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Это Вы меня мотивируете скачать программу?))) чтобы удостовериться что эротики там мало, но есть))
Смеюсь)))))
А оно вам надо ?????
По большому т гамбургскому счету ???
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Рина, Россия, Москва писала:
Не, я могу. Но тоже, все таки должна быть какая то возрастная граница.
Чего бояться то???? Не годишься взамуж - усынови! Всего делов
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
Я раньше тоже так думала, пока из-за своих глупых убеждений не загубила хорошие отношения, время показало и не раз, что "сама дура", это наш психологический болк, почему то мужчины не сущаются разницы в возрасте.
А им чего смущаться? Они с любой момент пойдут искать помоложе )) В 30-40 лет для мужчины еще время семью заводить и детей делать, нафига им тетки 50 ти летние? Отношения эти совершенно бесперспективны, он рано или поздно или семью захочет настоящую, или он просто больной на голову, раз тетки ему старые нравятся.
Денис, Россия, Волгоград, 42 года
Денис, Волгоград, 42 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
А им чего смущаться? Они с любой момент пойдут искать помоложе )) В 30-40 лет для мужчины еще время семью заводить и детей делать, нафига им тетки 50 ти летние? Отношения эти совершенно бесперспективны, он рано или поздно или семью захочет настоящую, или он просто больной на голову, раз тетки ему старые нравятся.
Может ценитель прекрасного)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Денис, Россия, Волгоград писал:
Может ценитель прекрасного)
Никто с возрастом краше не становится.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр