загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
20
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
и "Что делаешь?", "Как настроение?"
Аааааа за это надо расстреливать на месте gun2_rt_76.gif
У меня в ответ обычно только маты в голову приходят sarcastic_rt_50.gif особенно если это рабочий день, я на работе, что я могу делать, какое может быть настроение, зачем тупые вопросы??
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
А интерес заключается только в инициативе? Если так, то зачем пишете, если видите, что не заинтересовали? Или вы не видите?
Так вот и вопрос то в том был, если женщина вроде бы и отвечает, но сама первая никогда не бывает инициатором общения, нужно ли дальше продолжать переписку? Сколько?
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
О да да да))) Был такой товарищ)) Причем массированная атака была во всех доступных мессенджерах)))
Отец Онуфрий обходил Онежское озеро....
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Тысячу раз писали первый и вам не ответили?)) Или вы своей девушке пишите первый, а она не пишет в пять утра: доброе утро ☀️
У меня нет сейчас девушки, к сожалению
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
зачем тупые вопросы??
Что бы начать разговор.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так вот и вопрос то в том был, если женщина вроде бы и отвечает, но сама первая никогда не бывает инициатором общения, нужно ли дальше продолжать переписку? Сколько?
Надо приглашать её в реал, если не приглашаете то значит не интересна она вам, смысл вообще внимание сосредотачивать эта виртуальных писателях?)
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 26.07.2023 17:08
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Монстр, Россия, Москва писала:
хосподя, ну если женщина не интересна тебе и писать неохота ей,пошли ее нафиг да и все))делов то))
blink_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так вот и вопрос то в том был, если женщина вроде бы и отвечает, но сама первая никогда не бывает инициатором общения, нужно ли дальше продолжать переписку? Сколько?
Перестать писать. Если вы ей интересны, то она напишет сама. Если вы ей не интересны, то она будет вам мысленно благодарна, что вы избавили её от ненужного и утомительно общения, которое она вела, скорее всего, из вежливости.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Надо приглашать её в реал, если не приглашаете то значит не интересна она вам, смысл вообще внимание сосредотачивать эта виртуальных писателя?)
У ней нет времени.... да и рано ещё... sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Что бы начать разговор.
Ну блин, неужели совсем от себя ничего в голову не приходит?
Я отвечаю - работаю, настроение рабочее. Оно блин ему надо мои проблемы или что?
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Перестать писать. Если вы ей интересны, то она напишет сама. Если вы ей не интересны, то она будет вам мысленно благодарна, что вы избавили её от ненужного и утомительно общения, которое она вела, скорее всего, из вежливости.
Я так и делаю. Просто интересно узнать мнение женщин
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
и "Что делаешь?", "Как настроение?"
Был веселый пример общения - смайлики БЕЗ какого-либо текста,
Я видимо по смайликам должна была догадаться ЧТО до меня хотели донести)))
Я пыхтела, подбирала соответсвующие (вспомнила всю программу детского сада по изобразительному искусству)
Закончилось все ,увы, печально, моя фантазия кончилась и я вместе с ней 😂😂😂
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
У ней нет времени.... да и рано ещё...
Следующая ! sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте, Уважаемые форумчане! Хотелось бы с Вами обсудить психологический аспект общения, именно в соцсетях ( СЗ, это кстати тоже соцсети). Всё как известно начинается с общения (реального, или виртуального), и вот находясь на СЗ, человек конечно пытается найти свой, если и не идеал, то того человека с кем ему будет легко, и комфортно по жизни, с кем будет взаимопонимание, и похожие взгляды на жизнь, для этого конечно просматривается анкета понравившегося человека, и фото (это тоже очен
Деньги
Хрен
Подвешенный язык
Если это есть у тебя то баба и напишет и приедет.
Можно только и двумя факторами обойтись, но это уже гораздо сложнее.
Можно и одним, но тогда уж очень должно быть что то выдающиесе.
biggrin_rt_40.gif
У тебя как с этим?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
У ней нет времени.... да и рано ещё...
Значит вы ей не интересны, если есть интерес то и время найдётся, и рано это сколько?) вы ж вроде долго переписывались?
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
и "Что делаешь?", "Как настроение?"
"Что нового?" (Будто знает, что у меня было старого))
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну блин, неужели совсем от себя ничего в голову не приходит? Я отвечаю - работаю, настроение рабочее. Оно блин ему надо мои проблемы или что?
С ним бы и поговорили, мол: дядь я работаю мне некогда, можешь не писать мне пока я на работе?
Татьяна, Россия, Волгоград, 49 лет
Татьяна, Волгоград, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так вот и вопрос то в том был, если женщина вроде бы и отвечает, но сама первая никогда не бывает инициатором общения, нужно ли дальше продолжать переписку? Сколько?
Просто поговорите напрямую. Заинтересована ли она в вас. Или она ведет переписку, потому что никто кроме вас ей не пишет. Подвернется более подходяший ей и она бросит переписку с вами.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
У ней нет времени.... да и рано ещё...
У неё нет времени выйти из подъезда и попить кофе в ближайшей кофейне? Даже в моей деревне до ближайшей кофейни 5 минут хода пешком.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так вот и вопрос то в том был, если женщина вроде бы и отвечает, но сама первая никогда не бывает инициатором общения, нужно ли дальше продолжать переписку? Сколько?
А отвечает развёрнуто? Сама при этом вопросы задаёт? Общение легко идёт?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
20
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр