загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
20
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
Перестаньте. Ну написали 2-3 раза максимум. Не ответили - удалили.
А если ответили, всё 98 раз.... писать 99 hm_rt_40.png ?
Татьяна, Россия, Волгоград, 49 лет
Татьяна, Волгоград, 49 лет.
 
Монстр, Россия, Москва писала:
только таких и ценят обычно)
Но женщине тоже хочется поохотиться на дичь. Почему вы нас лишаете этого удовольствия? Я например люблю охоту. Рыбалку нет, т.к. не с моим темпераментом.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Не хочу обидеть автора, но очень давно, на одном сайте был похожий молодой человек, который задалбывал своими сообщениями ни о чем.
Отвечала, я вежливая, но так, чтоб было понятно, что не интересует.
Дошло только на пятый раз.

И да, 99 процентов общения было в стиле: Как дела, чем занимаешься, что тут ищещь, ау, что не отвечаешь, как дела, чем занимаешься, что молчишь.

Так что просто сделайте выводы.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А если к примеру, мужик написал 100 раз? А от неё вообще никогда, и ничего не исходит.... он должен и дальше проявлять инициативу?
Скажите ей, что вам бы было приятно получать от нее смс без повода. Если она не прореагирует - значит и нет особого интереса с ее стороны. Где вы таких ледышек находите, тоже не понятно))
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А если ответили, всё 98 раз.... писать 99 ?
вы знаете, жизнь удивительная штука, даже если человек вам будет отвечать и сам приглашать на свидание и не один раз, это еще не будет фактом того, что вы ему интересны))
Сообщение отредактировала Монстр, Россия, Москва (автор поста) 26.07.2023 15:55
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Скажите ей, что вам бы было приятно получать от нее смс без повода. Если она не прореагирует - значит и нет особого интереса с ее стороны. Где вы таких ледышек находите, тоже не понятно))
В основном все такие
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А если ответили, всё 98 раз.... писать 99 ?
Блин. Такой женщине конечно писать))) У неё ангельское терпение: прочитать столько воды, ответить и не потерять надежду, что мужчина все-таки двинется дальше и назначит встречу)))
Татьяна, Россия, Волгоград, 49 лет
Татьяна, Волгоград, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А если ответили, всё 98 раз.... писать 99 ?
Ну извините. Если вы писали 98 раз и на все вам отвечали, значит у вас уже стабильное общение. На 99 не ответили? Перечитайте предыдущие 98-95. Посмотрите в чем ее обидели. И, извините 99 сообщений и не одной реальной встречи?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте, Уважаемые форумчане! Хотелось бы с Вами обсудить психологический аспект общения, именно в соцсетях ( СЗ, это кстати тоже соцсети). Всё как известно начинается с общения (реального, или виртуального), и вот находясь на СЗ, человек конечно пытается найти свой, если и не идеал, то того человека с кем ему будет легко, и комфортно по жизни, с кем будет взаимопонимание, и похожие взгляды на жизнь, для этого конечно просматривается анкета понравившегося человека, и фото (это тоже очен
Женщину принято добиваться. Иначе, зачем Вы ей нужны?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
В основном все такие
Ну вот как бы и правду до вас донести, но и не обидеть........
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот именно, что вроде отвечают, но сами никогда первые не инициируют общение, т. е им всё равно будет общение, или нет
Вот я не любитель писать первой, была у меня ситуация, встречалась с парнем (пол года) , никогда не звонила и не писала сама, а он обижался. Однажды все-таки отправила ему сообщение - ответила его жена😂 вот и такое бывает
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот я не любитель писать первой, была у меня ситуация, встречалась с парнем (пол года) , никогда не звонила и не писала сама, а он обижался. Однажды все-таки отправила ему сообщение - ответила его жена😂 вот и такое бывает
Везунчик )))
За то, сразу всё встало на свои места!
Татьяна, Россия, Волгоград, 49 лет
Татьяна, Волгоград, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Женщину принято добиваться. Иначе, зачем Вы ей нужны?
Умничка ac37_rt_80.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Женщину принято добиваться. Иначе, зачем Вы ей нужны?
Александр, Вы мужчина женатый и зачастую пишите очень здравые мысли. Не могли бы Вы тезисно написать, что входить в понятие добиваться женщину.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Блин. Такой женщине конечно писать))) У неё ангельское терпение: прочитать столько воды, ответить и не потерять надежду, что мужчина все-таки двинется дальше и назначит встречу)))
Да что Вы... ей некогда.... да и не время ещё... sarcastic_rt_50.gif
Мария, Россия, Барнаул, 36 лет
Мария, Барнаул, 36 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте, Уважаемые форумчане! Хотелось бы с Вами обсудить психологический аспект общения, именно в соцсетях ( СЗ, это кстати тоже соцсети). Всё как известно начинается с общения (реального, или виртуального), и вот находясь на СЗ, человек конечно пытается найти свой, если и не идеал, то того человека с кем ему будет легко, и комфортно по жизни, с кем будет взаимопонимание, и похожие взгляды на жизнь, для этого конечно просматривается анкета понравившегося человека, и фото (это тоже очен
,, бегать,, в соцсети-это мощно сказано😂
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
Умничка
Спасибо. Приятно drink_rt_118.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 26.07.2023 16:26
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Везунчик ))) За то, сразу всё встало на свои места!
Мы расстались, а потом спустя пять лет встретились опять и все-ьаки поженились😂 от судьбы не уйдешь😁
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да что Вы... ей некогда.... да и не время ещё...
Получается, у Вас из раза в раз не выходит заинтересовать женщин. Проблема, явно, не в женщинах(
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
В основном все такие
Не хочу обидеть…
Но посмотрите на себя со стороны тогда. Что вы им пишите. Однозначно дело в вас. Вы не интересны dntknw_rt_60.gif
Если б я могла, я бы привела пример мужчины с форума, да и не одного. Уверена, у них не бывает таких проблем)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
20
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр