загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Смешно…. В 52 года у вас такой огромный выбор? Да не смешите
А у вас выбор? sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Баб для развлечения навалом.Начала морозиться,ищи другую. А если женщина с серьёзными намереньями,то она будет поддерживать общение.
У меня не так
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну если люди хотят отношений, должно быть всё таки не всё равно
Хотят отношений и хотят отношений именно с Вами- разные вещи. Без встреч и реального общения мы всего лишь квадратики на сайте.
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не согласен, и думаю подавляющее количество мужиков со мной согласятся! Да, первый шаг, так принято, что делает мужик, но не сотый, и не тысячный
Слово "подавляющее" здесь не подойдёт. Вы против того, что мужчина по природе завоеватель? В последнее время границы между мужчиной и женщиной стали стираться, Европа в этом ещё дальше пошла sarcastic_rt_50.gif Женщины уже во всём стали заменять мужчин...
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
То есть, если женщина напишет первой, то мужик автоматически становится "добычей"? Вам не кажется, что это бред??
Бред это когда мужчина считается по каждому поводу🤦‍♀️
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
У меня не так
В чём именно?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
А у вас выбор?
А я об этом говорила?))))
Это ж вы пишите, что у вас выбор - завались
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Искренне не понимаю зачем. И не согласна на подмену ролей. Все-таки мир мужественных женщин и женственных мужчин-не то место, в котором я хотела бы жить))
А мир всё больше пополняется мужчинами- трепетными ланями... Грусть-печаль girl-cray2_rt_76.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вы опять про одно и тоже. Без обид, но вы тоже грубоватый. Вы просто часто темы создаете, потому на виду ваши комментарии. После которых вас не выберут, кому хочется в свой адрес слышать, что она толстая дура
Никогда не называл женщин дурами (хоть и правда есть такие, кто это заслуживает)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это Вам только так кажется (или делаете вид) На самом деле, всё как раз наоборот!!
Значит Вам нужна такая, которая возьмёт Вас за ручку и поведёт к светлому будущему girl-angel_rt_62.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Хотят отношений и хотят отношений именно с Вами- разные вещи. Без встреч и реального общения мы всего лишь квадратики на сайте.
Я про это и писал
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Значит Вам нужна такая, которая возьмёт Вас за ручку и поведёт к светлому будущему
Так этого Владимир и ждёт.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Значит Вам нужна такая, которая возьмёт Вас за ручку и поведёт к светлому будущему
А такое бывает hm_rt_40.png
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А я об этом говорила?)))) Это ж вы пишите, что у вас выбор - завались
Да,для развлечения выбор огромен.
А вот серьёзных дам нет
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Я вообще человек настроения: захотелось пообщаться с человеком - напишу первая, не захотелось отвечать - не отвечу, могу и по-хамски ответить (вчерашний мой собеседник, если ты это читаешь, то пойми и прости), могу и спокойно объяснить почему нет. Но...
Если к человеку отношение не как к другу или просто собеседнику... не исключаю, что буду тупить и ждать пока он напишет первый. Просто пока таких не встречала. Также не исключаю, что в дружеском общении может зародиться нечто большее.
А если человек не горит желанием со мной общаться, то и ладно - я за взаимность. Кому интересно общение - тот пишет.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А такое бывает
В жизни чего только не бывает...
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А такое бывает
Бывает. Но этот типаж женщин не совпадает с тем чудесным образом идеальной женщины, который Вы нарисовали в своей голове.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Слово "подавляющее" здесь не подойдёт. Вы против того, что мужчина по природе завоеватель? В последнее время границы между мужчиной и женщиной стали стираться, Европа в этом ещё дальше пошла Женщины уже во всём стали заменять мужчин...
Что для Вас "завоеватель"? hm_rt_40.png Если вы считаете, что этот тот, кто постоянно пишет, навязывается, унижается, а его постоянно игнорят, и " отшивают"..... а он так продолжает.... то да... не хочу, и никогда не был таким "завоевателем" да и бесполезно это....
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я про это и писал
Тогда какие обиды? Вы написали-Вам ответили. Вы, как инициатор и должны развивать общение и выводить в реал.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Тогда какие обиды? Вы написали-Вам ответили. Вы, как инициатор и должны развивать общение и выводить в реал.
А если к примеру, мужик написал 100 раз? А от неё вообще никогда, и ничего не исходит.... он должен и дальше проявлять инициативу? hm_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр