загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Женская логика, это отсутствие какой либо логики...
Если женская логика не совпадает с мужской, это никак не говорит об её отсутствии
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте, Уважаемые форумчане! Хотелось бы с Вами обсудить психологический аспект общения, именно в соцсетях ( СЗ, это кстати тоже соцсети). Всё как известно начинается с общения (реального, или виртуального), и вот находясь на СЗ, человек конечно пытается найти свой, если и не идеал, то того человека с кем ему будет легко, и комфортно по жизни, с кем будет взаимопонимание, и похожие взгляды на жизнь, для этого конечно просматривается анкета понравившегося человека, и фото (это тоже очен
Когда-то писала первой, не всегда, а по настроение. Очень большой процент был негативных, ато и оскорбительных ответов, поэтому перестала это практиковать.
Если уже общаюсь с человеком , вполне могу написать, если есть чего, ничего крамольного в этом не вижу.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Женщина, порой, тем и притягивает мужчину, что капризна, загадочна, непонятна. Му
Не согласен, и думаю подавляющее количество мужиков со мной согласятся! Да, первый шаг, так принято, что делает мужик, но не сотый, и не тысячный
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Когда-то писала первой, не всегда, а по настроение. Очень большой процент был негативных, ато и оскорбительных ответов, поэтому перестала это практиковать. Если уже общаюсь с человеком , вполне могу написать, если есть чего, ничего крамольного в этом не вижу.
Это когда Вы писали первой, Вас ещё и оскорбляли hm_rt_40.png Ну и ну.... horror_rt_40.png вообще ужас какой то....
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну во первых до "пожилой" Вам ещё ооочень далеко. А во вторых, так и не пишут, и не звонят первые, когда уже даже и в Ватсапе....
Значит не заинтересовал ,Володя .Вот ,сколько тем от вас подобных уже было?Можно б было уже понять,что не так ,думаю.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Елена, Москва, м. Марьино писала:
Не помню кто писал на форуме из самих же мужчин: "это смотря что любит мужчина - быть охотником или добычей". Мне это выражение красноречиво отобразилось)
Ну да, тут у некоторые рассказывали про наручники и прочую атрибутику sarcastic_rt_50.gif
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Ну смотря какую инициативу. Если мужчина неделю спрашивает : "как дела " и дальше этого дело не движется, то разве это инициатива?
да, тоже возможно,если мужчина виртуал))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте, Уважаемые форумчане! Хотелось бы с Вами обсудить психологический аспект общения, именно в соцсетях ( СЗ, это кстати тоже соцсети). Всё как известно начинается с общения (реального, или виртуального), и вот находясь на СЗ, человек конечно пытается найти свой, если и не идеал, то того человека с кем ему будет легко, и комфортно по жизни, с кем будет взаимопонимание, и похожие взгляды на жизнь, для этого конечно просматривается анкета понравившегося человека, и фото (это тоже очен
Общались с мужчиной и в реале и в мессенджерах. И вот однажды написала: «ау. Что- то-ты пропал, я соскучилась». На что получила в ответ, что он не подружка, чтобы постоянно со мной болтать nono_rt_50.gif
Т.е. получается что он мне может писать, когда ему захочется по любому поводу, как он и делал)) а я ждать, когда он соскучится?
Ну такое себе…
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Елена, Москва, м. Марьино писала:
Не помню кто писал на форуме из самих же мужчин: "это смотря что любит мужчина - быть охотником или добычей". Мне это выражение красноречиво отобразилось)
То есть, если женщина напишет первой, то мужик автоматически становится "добычей"? hm_rt_40.png Вам не кажется, что это бред??
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это когда Вы писали первой, Вас ещё и оскорбляли Ну и ну.... вообще ужас какой то....
Не ужас, но приятного мало. По лично моей статистике из этого не вышло ни одного знакомства. Тогда зачем ?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
То есть, если женщина напишет первой, то мужик автоматически становится "добычей"? Вам не кажется, что это бред??
Вы удивитесь, Владимир, но очень многие мужчины не приветствуют активность женскую
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
То есть, если женщина напишет первой, то мужик автоматически становится "добычей"? Вам не кажется, что это бред??
Нет, не кажется.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Общались с мужчиной и в реале и в мессенджерах. И вот однажды написала: «ау. Что- то-ты пропал, я соскучилась». На что получила в ответ, что он не подружка, чтобы постоянно со мной болтать Т.е. получается что он мне может писать, когда ему захочется по любому поводу, как он и делал)) а я ждать, когда он соскучится? Ну такое себе…
Очень грубый, нелюдимый, и чёрствый мужик Вам попался, что впрочем и неудивительно! Красивые женщины выбирают именно таких! Нормальные, добрые, и человечные мужчины им не нужны!
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Нет, не кажется.
А мне кажется
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Наоборот, очень даже можно, и даже нужно писать первой, мы мужики, это любим, и я думаю, что практически все ответят (в отличие от вас женщин)
Искренне не понимаю зачем. И не согласна на подмену ролей. Все-таки мир мужественных женщин и женственных мужчин-не то место, в котором я хотела бы жить))
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вы удивитесь, Владимир, но очень многие мужчины не приветствуют активность женскую
Это Вам только так кажется (или делаете вид) На самом деле, всё как раз наоборот!!
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте, Уважаемые форумчане! Хотелось бы с Вами обсудить психологический аспект общения, именно в соцсетях ( СЗ, это кстати тоже соцсети). Всё как известно начинается с общения (реального, или виртуального), и вот находясь на СЗ, человек конечно пытается найти свой, если и не идеал, то того человека с кем ему будет легко, и комфортно по жизни, с кем будет взаимопонимание, и похожие взгляды на жизнь, для этого конечно просматривается анкета понравившегося человека, и фото (это тоже очен
Баб для развлечения навалом.Начала морозиться,ищи другую.
А если женщина с серьёзными намереньями,то она будет поддерживать общение.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Очень грубый, нелюдимый, и чёрствый мужик Вам попался, что впрочем и неудивительно! Красивые женщины выбирают именно таких! Нормальные, добрые, и человечные мужчины им не нужны!
Вы опять про одно и тоже.
Без обид, но вы тоже грубоватый. Вы просто часто темы создаете, потому на виду ваши комментарии. После которых вас не выберут, кому хочется в свой адрес слышать, что она толстая дура
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Баб для развлечения навалом.Начала морозиться,ищи другую. А если женщина с серьёзными намереньями,то она будет поддерживать общение.
Смешно…. В 52 года у вас такой огромный выбор?
Да не смешите
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вы опять про одно и тоже. Без обид, но вы тоже грубоватый. Вы просто часто темы создаете, потому на виду ваши комментарии. После которых вас не выберут, кому хочется в свой адрес слышать, что она толстая дура
rofl_rt_56.gif не в бровь, а в глаз
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр