загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
И чтоб на сиськах небыло волос, да? *это из анекдота
Типа растут?
Тимур, Москва, м. Коньково, 40 лет
Тимур, Москва, м. Коньково, 40 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Всем привет и обнимашки Попалось на глаза это видео, фильм не смотрела, но интересно стало тоже… так вот возник вопрос Почему так трудно посмотреть в глаза, я уже не говорю проделать то, что делает женщина на видео. Просто посмотреть и улыбнуться, если мужчина симпатичен? Как это преодолеть? Что посоветуете? Есть тут мастера отточенного взгляда? И мужчин и женщин приглашаю об этом порассуждать. Видео прикрепляю Фильм «Пари Матч»
Это же фильм, там актеры играют)))
Очень дешевый развод)))
Сообщение отредактировал Тимур, Москва, м. Коньково (автор поста) 09.08.2023 17:00
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Тимур, Москва, м. Коньково писал:
Это же фильм, там актеры играют))) Очень дешевый развод)))
Вы на такое не попадетесь?)
Тимур, Москва, м. Коньково, 40 лет
Тимур, Москва, м. Коньково, 40 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вы на такое не попадетесь?)
ну это очень наивно, я же не подросток)))
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Есть тут мастера отточенного взгляда?
Первое, что вспомнилось))
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вот сейчас, что с ним делать то?)))) Пример не удачный, там ребенок сидит. Но все же🤣
Может штаны зашить, предложи sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Тимур, Москва, м. Коньково писал:
Это же фильм, там актеры играют))) Очень дешевый развод)))
Почему же "развод"?))
Призывный взгляд говорит, что она не против продолжить общение на другом уровне - никто ж не гарантирует что-то длительное и серьёзное cool_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Может штаны зашить, предложи
Хельга Вас этим очаровала? biggrin_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Всем привет и обнимашки Попалось на глаза это видео, фильм не смотрела, но интересно стало тоже… так вот возник вопрос Почему так трудно посмотреть в глаза, я уже не говорю проделать то, что делает женщина на видео. Просто посмотреть и улыбнуться, если мужчина симпатичен? Как это преодолеть? Что посоветуете? Есть тут мастера отточенного взгляда? И мужчин и женщин приглашаю об этом порассуждать. Видео прикрепляю Фильм «Пари Матч»
Я так не могу...осознанно. Как-то в аэропорту непроизвольно рассматривала мужчину, глубоко задумавшись.
Его не видела, но рассматривала) Очнулась, когда он стал открыто улыбаться в ответ и подмигивать...а возможно у него просто глаз дергался от напряжения girl-haha_rt_70.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Хельга Вас этим очаровала?
У меня их вообще не было sarcastic_rt_50.gif
Тимур, Москва, м. Коньково, 40 лет
Тимур, Москва, м. Коньково, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Почему же "развод"?)) Призывный взгляд говорит, что она не против продолжить общение на другом уровне - никто ж не гарантирует что-то длительное и серьёзное
Я написал «дешевый развод». Надо иметь хоть немного самоуважения чтоб не кидаться на случайную женщину в ресторане которая улыбнулась и томно облизала бокал
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Тимур, Москва, м. Коньково писал:
Я написал «дешевый развод». Надо иметь хоть немного самоуважения чтоб не кидаться на случайную женщину в ресторане которая улыбнулась и томно облизала бокал
Развод на что? На время? Так наоборот, она его экономит) На деньги? Тем более, не факт, если она сама выступает инициатором. А если нет краткосрочных целей, то вообще ни на какие сигналы внимания не обратят dntknw_rt_60.gif
Тимур, Москва, м. Коньково, 40 лет
Тимур, Москва, м. Коньково, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Развод на что? На время? Так наоборот, она его экономит) На деньги? Тем более, не факт, если она сама выступает инициатором. А если нет краткосрочных целей, то вообще ни на какие сигналы внимания не обратят
«Дешевый развод» это фразеологизм, означающий что человека обманули, использовали или вынудили пойти не бесполезные или невыгодные для него действия использовав дешевые, то есть очень простые и примитивные, приемы. То есть обманщику не стоило никаких усилий обмануть.

В данном случае женщина использует мужчину в качестве подопытного чтоб продемонстрировать своей спутнице как она умеет притянуть внимание, и это дешевый трюк, на который уважающий себя мужчина не будет вскакивать и бежать заводить знакомство.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Тимур, Москва, м. Коньково писал:
Я написал «дешевый развод». Надо иметь хоть немного самоуважения чтоб не кидаться на случайную женщину в ресторане которая улыбнулась и томно облизала бокал
Вы кремень, я уважаю ✊
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Тимур, Москва, м. Коньково писал:
данном случае женщина использует мужчину в качестве подопытного чтоб продемонстрировать своей спутнице как она умеет притянуть внимание, и это дешевый трюк, на который уважающий себя мужчина не будет вскакивать и бежать заводить знакомство
то есть ,если свободный мужчина реагирует на флирт женщины и знакомится с ней в ресте, то он себя не уважает?...даже фраза эта выглядит по -идиотски biggrin_rt_40.png
Тимур, Москва, м. Коньково, 40 лет
Тимур, Москва, м. Коньково, 40 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
то есть ,если свободный мужчина реагирует на флирт женщины и знакомится с ней в ресте, то он себя не уважает?...даже фраза эта выглядит по -идиотски
Я отвечу так, один мужчина рад баклашке самого дешевого пива, другой, пусть при том же бюджете, купит реже и одну бутылку, но хорошего и вкусного.

Я никого не осуждаю, каждый выбирает по себе.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Тимур, Москва, м. Коньково писал:
В данном случае женщина использует мужчину в качестве подопытного чтоб продемонстрировать своей спутнице как она умеет притянуть внимание, и это дешевый трюк, на который уважающий себя мужчина не будет вскакивать и бежать заводить...
Мужчина не знает, что она и кому показывает, - он ловит сигнал, что он ей симпатичен и она не против продолжения знакомства, и реагирует на него. В чём проявилось его "самонеуважение"? dntknw_rt_60.gif Что поверил, будто может быть кому-то интересен?)))
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 09.08.2023 19:35
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Тимур, Москва, м. Коньково писал:
Я отвечу так, один мужчина рад баклашке самого дешевого пива, другой, пусть при том же бюджете, купит реже и одну бутылку, но хорошего и вкусного. Я никого не осуждаю, каждый выбирает по себе.
а если без аллегории wink_rt_40.png smile1_rt_40.png объясните плиз
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Павел, Вы не знаете из какого фильма тот кусочек?
Фильм "Стыд"
Тимур, Москва, м. Коньково, 40 лет
Тимур, Москва, м. Коньково, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Мужчина не знает, что она и кому показывает, - он ловит сигнал, что он ей симпатичен и она не против продолжения знакомства и реагирует на него. В чём проявилось его "самонеуважение"? Что поверил, будто может быть кому-то интересен?)))
Проявилось в том насколько он себя оценивает. Можно его приманить одним взглядом первой встречной или это будет немного больше стараний от той что хочет его заинтересовать. Если она, например, ограничится одним взглядом то это скажет о том что ее интерес незначителен и она не готова на большие усилия.
Пусть перебирает дальше толпу мужчин, я лучше сохраню внимание для той, кому я интересен серьезно, доя чего то несерьезного я не готов тратить время.

Опять же, это лично моя позиция, я не призываю никого действовать так же.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр