загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
28
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Добрый день, форумчане и форумчанки. Произошла очень интересная ситуация у моей знакомой .Ей 45, несколько лет назад развелась с мужем, сразу познакомилась с мужчиной ( ему 47), уже живут 2 года. И, вот, я узнаю, что некоторое время назад, у него обнаружилось тяжёлое заболевание, она вытащила его буквально с того света, работать он, похоже, уже не будет, ему нужен очень тщательный уход. И, вот, знакомая мне и сказала, если был бы муж и отец моих детей ( а прожила она в браке около 20 лет), то р
Тут как...
Либо она жила с чужим,либо своего бросает.
Момент истины.
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Для Евгения, Россия, Санкт-Петербург:

Женя, да забаньте Вы уже этот Киржач на неделю - он девочек обижает, они вон как все возбудились и жаждут его крови.
Salus populi suprema lex esto - Желание народа, есть высший закон.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
А нам тут всем сколько
В 20 скачут по машинам, прячутся в гаражах, гормоны бушуют. Зачем людям в полтинник этим заниматься? Есть квартиры пустые с кроватями и постельным бельем.
Вообще всегда было удивительно, как люди, даже незнакомые, готовы в грязи извалять и придумать какую-то хрень? Самоутверждаетесь так? Или раз сами себе такое позволяете, думаете, и другие так же грязно живут?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Ох, у нас дождь прошёл. Вот бы грибы вылезли…
Я вчера купила 2 кг лисичек smile_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Он заблочит таких как я и сидит в домике, чтоб не читать о себе говнишко)))
Ладно, бог с ним. Какой есть, детей с ним не крестить
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Женя, да забаньте Вы уже этот Киржач на неделю - он девочек обижает, они вон как все возбудились и жаждут его крови. Salus populi suprema lex esto - Желание народа, есть высший закон.
Извините, я всё пропустила. Можно пальцем показать, где именно?
Или это личное Ваше желание?
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Когда пишешь анонимную тему, там есть предупреждение. Закон один для всех
Так ireful3_rt_70.gif ща в угол поставлю🤣 цыц! Заклевали уже, всех новеньких распугали своими уставами которые переписываются в момент!
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Женя, да забаньте Вы уже этот Киржач на неделю - он девочек обижает, они вон как все возбудились и жаждут его крови. Salus populi suprema lex esto - Желание народа, есть высший закон.
Садо-мазо какое rofl_rt_56.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Евгения Медведева, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Вы не читаете? Сказано было, что она вытянула его с того света, сделала все что могла. Она не бросила его сразу. И до сих пор живёт с ним и ухаживает. Читают между строк, сразу вешают ярлыки, боже, как это по-мужски. Спасибо что хоть без оскорблений. Или ой, уже же было вроде в самом начале. Ну тогда все норм.
Диалог, не про ту женщину, которая достойна уважения и похвалы.
Изначально, я ответил на ваш, комментарий, где вы написали, что если мужчина заболел или стал инвалидом, то он должен проявить благородство и у уйти от женщины, дабы она не мучилась. И не волновалась и не переживала за него.
Мой ответ,был.
Не хотел бы я быть вашим мужем.
Только вот никакого оскорбления я не увидел в своих словах и ответах вам.
Укажите мне, на мои оскорбления. Чтобы я на будущее, знал что не стоит говорить вам.
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Когда пишешь анонимную тему, там есть предупреждение. Закон один для всех
Ткните новичка в правила, не нашла же
Сообщение отредактировала Полина, Россия, Челябинск (автор поста) 22.08.2023 12:31
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Ткните новичку в правила, не нашла же
1.12. Вы можете создать анонимную тему в соответствующем разделе форума, и не будете указаны как ее автор. Вместо вас будет указано "Анонимно, имя скрыто". Никто, в т.ч. и модераторы, не будут знать, кто ее создал. Выяснить, кто автор, при необходимости сможет только Администратор сайта. Также, в своей теме вы сможете и анонимно отвечать. Пожалуйста, создавайте анонимную тему, только если она касается вас лично, если вы хотите задать какой-то личный вопрос, рассказать о своей ситуации и спросить совета. Любые другие темы из этого раздела будут удаляться, либо переноситься в соответствующие разделы форума, при этом анонимность будет отменена, и вы будете указаны как автор темы.
Тут
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 22.08.2023 12:33
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Садо-мазо какое
Унтер-офицерская вдова, прямо-таки)
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
1.12. Вы можете создать анонимную тему в соответствующем разделе форума, и не будете указаны как ее автор. Вместо вас будет указано "Анонимно, имя скрыто". Никто, в т.ч. и модераторы, не будут знать, кто ее создал. Выяснить, кто автор, при необходимости сможет только Администратор сайта. Также, в своей теме вы сможете и анонимно отвечать. Пожалуйста, создавайте анонимную тему, только если она касается вас лично, если вы хотите задать какой-то личный вопрос, рассказать о своей ситуации
Так она о своей ситуации, как мне поддержать человека. Хотя, ладно, уже не важно, буду знать
Сообщение отредактировала Полина, Россия, Челябинск (автор поста) 22.08.2023 12:36
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Унтер-офицерская вдова, прямо-таки)
Я ж внимаю мнению дам, особенно детдомовских голосящих громче всех.
Лина, Россия, Звенигород, 44 года
Лина, Звенигород, 44 года.
 
Евгения Медведева, Россия, Ростов-на-Дону писала:
О себе нужно думать в первую очередь. Потом дети. Потом муж. У меня так.
А у Вашего избранника как должно быть? umnik2_rt_46.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Так она о своей ситуации, как мне поддержать человека
Видимо, посчитали, что описываемая ситуация - не лично ваша.
Про совет тут можно сову на глобус натягивать. По любой не своей ситуации совет можно просить и претендовать на анонимность.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Так она о своей ситуации, как мне поддержать человека
Вы бы добавили хотя бы - ребят, не знаю, как поддержать человека. Сама растерялась, на себя примерила, не знаю, чтоб я сделала. Помогите советом

А так про вас и ваши чувства не звучало вроде
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Так она о своей ситуации, как мне поддержать человека
Если поддержки не просили - она не нужна.
Поверьте. Проходила.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Есть правила
Есть человечность.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Я ж внимаю мнению дам, особенно детдомовских голосящих громче всех.
Не поняла твоего ответа. Это отсылка к произведению?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
28
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр