загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
28
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Попробуйте быть беспристрастной и объективной.
Попробуйте свои разоблачения и поимки мнимых преступников применить в реальности,закон и правила соблюдать там их заставьте, «полицейский», особенно когда в жизни они происходят, а не тут… А то как преступление происходит, так нет мужиков нигде, а как тут аноним пишет, так колпачок срывает в целях разоблачения и поимки!
Из ничего осквернит и обольет помоями…под видом «несу реалии в жизнь, чтоб не обеляли», а по факту оскверняет все подряд и очерняет.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
А если ремень достану?
Хочешь, что б я тебя выпорол?)
Не могу, моя любимая может не так понять sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Извини, дорогой. Я даже 2-ндфл показывать не буду Если мне надо будет снять мужика, я сниму молодого и красивого. Он брюзжать как старый дед не будет Молча, качественно, то, что я хочу А не вот это все
Я тоже к Вам не пойду - даже задаром, на общественных началах.
Какие эмоции и душевную теплоту Вам молодой обеспечит? Ничего Вы не понимаете в душевном комфорте.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Извини, дорогой. Я даже 2-ндфл показывать не буду Если мне надо будет снять мужика, я сниму молодого и красивого. Он брюзжать как старый дед не будет Молча, качественно, то, что я хочу А не вот это все
rofl_rt_56.gif умница
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Хочешь, что б я тебя выпорол?) Не могу, моя любимая может не так понять
За эти мысли мы тебя вместе выпорем и в китайский город молиться Будде отправим sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Лина, Россия, Звенигород писала:
Если бы на форуме все были "невидимками", то это способствовало бы обсуждению тем. А при нынешнем раскладе - сплошные группировки "по симпатиям" и поддержка/осуждение - по антипатиям(
На мой взгляд, стоял бы срач постоянный. Потому что в невидимом режиме есть флёр безнаказанности.
Как Саша могут не многие. И это хорошо.
Группировки по симпатиям все равно бы были. И не симпатиям -тоже. Люди ж социальные существа , вае время своих ищут.
Вы недавно на форуме ? Новичкам тут иногда кажется, что их шпыняют. Ну да, пробуют на зуб 🦷
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Я тоже к Вам не пойду - даже задаром, на общественных началах. Какие эмоции и душевную теплоту Вам молодой обеспечит? Ничего Вы не понимаете в душевном комфорте.
Вот и ладненько. Взаимность - это же прекрасно !
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вот и ладненько. Взаимность - это же прекрасно !
Безусловно - ничто не может быть прекраснее чувств, основанных на взаимности. give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Просто случилась такая ситуация, она молодец, никого она не бросает. Я ей ничего не советую, просто слушаю ее
Полина, пока тему не прикрыли. Скажу только, слушайте, ей нужно выговаривать эмоцию. И в идеале и мужчине необходимо выговаривать, что на душе. Здесь писали, что женщине тяжело, я понимаю. Но так же знаю, как тяжело быть на месте того, у кого проблема. И там такая каша в голове может быть - от непринятия ситуации до...разного, смотря тяжесть беды.
И если есть шанс улучшить положение и состояние физического здоровья, то как раз именно психологическое состояние мужчины может в этом помочь. Чем быстрее ему станет легче внутри и придет понимание, что не все потеряно, то и ей станет легче его поднимать.
Просто не знаю всю тяжесть проблемы, сужу только со своей колокольни))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Я тоже к Вам не пойду - даже задаром, на общественных началах. Какие эмоции и душевную теплоту Вам молодой обеспечит? Ничего Вы не понимаете в душевном комфорте.
Плюс за вторую половину сообщения, минус за первую sarcastic_rt_50.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
За эти мысли мы тебя вместе выпорем и в китайский город молиться Будде отправим
Я атеист sarcastic_rt_50.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Полина, пока тему не прикрыли. Скажу только, слушайте, ей нужно выговаривать эмоцию. И в идеале и мужчине необходимо выговаривать, что на душе. Здесь писали, что женщине тяжело, я понимаю. Но так же знаю, как тяжело быть на месте того, у кого проблема. И там такая каша в голове может быть - от непринятия ситуации до...разного, смотря тяжесть беды. И если есть шанс улучшить положение и состояние физического здоровья, то как раз именно психологическое состояние мужчины может в этом помочь. Чем б
Спасибо, что высказались с «обратной стороны» 💐
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Я атеист
Придется молиться,ничего не знаем sarcastic_rt_50.gif а то порчу на нестоямбу наведу ireful3_rt_70.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Плюс за вторую половину сообщения, минус за первую
Женя, я не поняла. Ты поддержала , что я ничего не понимаю в душевном комфорте ?
Или это третья часть swoon_rt_40.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Придется молиться,ничего не знаем а то порчу на нестоямбу наведу
Думаешь ты первая sarcastic_rt_50.gif
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Полина, пока тему не прикрыли. Скажу только, слушайте, ей нужно выговаривать эмоцию. И в идеале и мужчине необходимо выговаривать, что на душе. Здесь писали, что женщине тяжело, я понимаю. Но так же знаю, как тяжело быть на месте того, у кого проблема. И там такая каша в голове может быть - от непринятия ситуации до...разного, смотря тяжесть беды. И если есть шанс улучшить положение и состояние физического здоровья, то как раз именно психологическое состояние мужчины может в этом помочь. Чем б
Конечно, я только выслушать и могу, остальное, это не мое дело, если нужна будет помощь, обязательно помогу
Сообщение отредактировала Полина, Россия, Челябинск (автор поста) 22.08.2023 13:10
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Женя, я не поняла. Ты поддержала , что я ничего не понимаю в душевном комфорте ? Или это третья часть
Я поддержала, что с-с без эмоций это не с-с.
И потом, Сашу всё время ругаю, надо поддержать)
В ваши прения не влезаю, ничего личного)
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Женя, я не поняла. Ты поддержала , что я ничего не понимаю в душевном комфорте ? Или это третья часть
Нет. То, что с молодым будет скучно и не получите нужного душевного удовлетворения: всю ночь будете рассказывать что такое диафильмы, кто такие пионеры и где находится точка G. wink_rt_40.gif
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
В отношениях
 
Как хорошо, когда страсти поутихли)))
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Полина, пока тему не прикрыли. Скажу только, слушайте, ей нужно выговаривать эмоцию. И в идеале и мужчине необходимо выговаривать, что на душе. Здесь писали, что женщине тяжело, я понимаю. Но так же знаю, как тяжело быть на месте того, у кого проблема. И там такая каша в голове может быть - от непринятия ситуации до...разного, смотря тяжесть беды. И если есть шанс улучшить положение и состояние физического здоровья, то как раз именно психологическое состояние мужчины может в этом помочь. Чем б
Ты права. В такой ситуации не только физические силы нужны , но и эмоциональные , поддержать человека , который заболел. А это очень сложно. Была в такой ситуации. Там человека кроет по полной программе. Там и страх , и не понимание за что , и бессилие , и неверие .

Так что… я понимаю , почему у вашей подруги пустые глаза . Спросите на прямую, нужна ли ей какая ваша помощь. Иногда правда надо просто выслушать. Так легче становится
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
28
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр