загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
28
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Не читайте меня - не для вас я более пишу.
Пиши тогда в личку )
На форуме - для всех ! girl-haha_rt_70.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Женя, инициируйте доработку на сайте - чтобы можно было скрывать свои сообщения от выбранных пользователей и без лимитов. А для оставшихся я буду писать от все души: позитивно, с юмором, нести до них добро, милосердие и отраду для их глаз и сердец. А то иной раз читают меня хабалки всякие и начинают комментировать соответственно своему названию.
Минус в карму
Анна Псков, 43 года.
Сообщение удалено автором 22.08.2023 13:54
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Минус в карму
Вон читайте анонимов, которые что-то где-то слышали и не знают, что хочут и тезку свою, которая чуть в теме своим содержимым не захлебнулась.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Вон читайте анонимов, которые что-то где-то слышали и не знают, что хочут и тезку свою, которая чуть в теме своим содержимым не захлебнулась.
Не, не запретишь )
Ладно. Надоело с тобой перепираться. А то ещё подумают, что я к тебе не равнодушна. Пойду лучше искупаюсь
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
И так ряды редеют.. Если ещё и порчу наводить, так вообще останемся без мужчин..
тихА! Ищем методы манипуляции)))
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не, не запретишь ) Ладно. Надоело с тобой перепираться. А то ещё подумают, что я к тебе не равнодушна. Пойду лучше искупаюсь
А я беспардонный, базарный торгаш - мне за совесть писать бесполезно. tongue_rt_40.gif - а за дурость и глупость - я и сам молчать не буду.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
А я беспардонный, базарный торгаш - мне за совесть писать бесполезно. - а за дурость и глупость - я и сам молчать не буду.
air-kiss_rt_46.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Женя, инициируйте доработку на сайте - чтобы можно было скрывать свои сообщения от выбранных пользователей и без лимитов. А для оставшихся я буду писать от все души: позитивно, с юмором, нести до них добро, милосердие и отраду для их глаз и сердец. А то иной раз читают меня хабалки всякие и начинают комментировать соответственно своему названию.
Согласна. Хочется изолировать от себя некоторых, как внутренне, так и внешне. Была бы тоже рада такой доработке.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мозг не соображает сопоставить, что вторая часть - это ответ на первую фразу? Деградация старческая началась? Понимаю. Ложку ко рту не поднести, но в штанах почесать как основной инстинкт.
В 42 года
Все больше и больше уливляюсь sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Для Янтаринка, Россия, Москва:

Идите-идите купайтесь, чтобы у вас все резинки на купальнике лопнули и весь пляж был полон волосатых абхазов. girl-angel_rt_62.gif
Пристала до меня как банный лист до задницы. beee_rt_56.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
тихА! Ищем методы манипуляции)))
Не а, не прокатит. Я в зоговоры тоже не верю sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Идите-идите купайтесь, чтобы у вас все резинки на купальнике лопнули и весь пляж был полон волосатых абхазов. Пристала до меня как банный лист до задницы.
Вот ты задница какая haha_rt_56.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Женя, инициируйте доработку на сайте - чтобы можно было скрывать свои сообщения от выбранных пользователей и без лимитов. А для оставшихся я буду писать от все души: позитивно, с юмором, нести до них добро, милосердие и отраду для их глаз и сердец. А то иной раз читают меня хабалки всякие и начинают комментировать соответственно своему названию.
Саша, Вы поймите, я здесь птица мелкая, от меня ничего не зависит.
Бейте челом перед Леонидом может, дело сдвинется в нужную сторону.
А женщины, невоспитанные в том числе- тоже люди, так что смилуйтесь, пусть читают и комментируют в меру способностей.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Вот да, хоть кто то
Ты чего шумишь то? Тебе не пофиг, аноним со своей историей или нет? Зачем автора вводить в краску? Ты то куда?
А до что то стояямба иль как там)), не боись. Ты у меня заговоренный. У тебя имунитет. Всём кто желает тебе зла, приговоренны на муки вечные.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Монстр, Россия, Москва писала:
Алексей, люди,не желающие связывать жизнь с кем-то ,ее и не связывают))) а вот когда уже связали и, в процессе совместной жизни, случись что, решили, что им это не нужно, - это уже предательство)
Чет как то наивно по сегодняшним меркам звучит. Напоминает поповское жить с одним до смерти, даже если он полное конченое Г...
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вот ты задница какая
У вас любовь уже что ли?? Тока ругались жеж blink_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Насколько знаю, если анкета подозрительная - её блокируют
твою что то недоглядели hm_rt_40.png
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
У вас любовь уже что ли?? Тока ругались жеж
Это у нее ко мне, причем безответная. biggrin_rt_40.gif
Но разве она, как рыжая женщина, может это признать? sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
тихА! Ищем методы манипуляции)))
Не надо святым манипулировать rtfm_rt_52.gif
А то, с утра уже воробушки плачутся...
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
28
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр