загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
28
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Чего я себе позволяю Я с тобой пива не пил в гаражах)))
Не сомневаюсь даже. Я пиво не пью. Но тебе ржать и вымазать в грязи незнакомых людей - святое дело.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 22.08.2023 15:13
Евгения Медведева, Россия, Ростов-на-Дону, 43 года
Евгения Медведева, Ростов-на-Дону, 43 года.
В отношениях
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Не хотел бы я быть вашим мужем.
Для женщины самое жуткое оскорбление.
Я вот уже который раз сама себя ругаю за то, что иногда отвечаю на какие-то посты, пишу на этих форумах непонятных. Ситуации настолько многогранны, что вложить в один пост все свое мнение невозможно. А собеседники начинают его разбирать по слогам, проецируя на себя. И тут начинается страшное. Переход на личности, пожелания всякие, кто будет на меня смотреть, кто не будет. Ну зачем мне это надо? Поговорить конечно хочется, но в позитивном ключе.
Насчет благородства. Да, на месте мужчины я бы поступила так. Любишь-отпусти. В данном случае это тоже работает. Если мужчина любит, а женщина нет и делает это только из жалости и долга, зачем её удерживать? Только из эгоистичных соображений и в плане удобства. Если мужчина не любит, а женщина любит... Тут без вопросов, она остаётся и ухаживает, он это принимает с благодарностью и уважением. Мужчина любит, женщина любит - все норм со всех сторон. И время находится и силы и деньги и прочие другие возможности.
Оба не любят. Мне кажется это ситуация у них. Женщина осталась из жалости и чувства порицания со стороны общества, но ей это тяжело, она это не тянет. Уйти не может, вроде как совесть есть. Мужчина просто существует.
Печально и грустно, и вообще скорее всего она так и останется за ним смотреть, пока не произойдёт какой-нибудь толчок извне.
По-моему в этот раз достаточно развёрнуто.
В любом случае это лишь мнение прохожего, если есть неприемлемые моменты, можно просто удивиться и пройти.
Вот, опять простынь пришлось наматывать, извините.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я поддержала, что секс без эмоций это не секс. И потом, Сашу всё время ругаю, надо поддержать) В ваши прения не влезаю, ничего личного)
Я без обид give-rose_rt_60.gif
Не переживайте
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я пиво не пью. Но ржать и вымазать в грязи незнакомых людей - святое дело.
Странные у тебя пристрастия sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Придется молиться,ничего не знаем а то порчу на нестоямбу наведу
И так ряды редеют..
Если ещё и порчу наводить, так вообще останемся без мужчин..
cray_rt_62.gif
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не сомневаюсь даже. Я пиво не пью. Но ржать и вымазать в грязи незнакомых людей - святое дело.
Это же тоже называется беспардонность.
Я уже слышал в свой адрес, как и нахальство, а еще лет 20 назад мне говорили - "Шура, ты можешь быть настолько толстокожим, что можешь обидеть человека и даже этого не заметишь".
В общем нужно работать над собой - и относиться к любой глупости как к Дару Божему и восхищаться ею. cray_rt_62.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Нет. То, что с молодым будет скучно и не получите нужного душевного удовлетворения: всю ночь будете рассказывать что такое диафильмы, кто такие пионеры и где находится точка G.
Не думаю, что им надо первые два пункта, а третий он уже наверное и без меня знает 🤣 Профи же
Насчёт душевного удовлетворения … относительно тебя у меня так же есть сомнения. Ты слишком часто про деньги трындишь. Я не люблю торгашей.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я без обид Не переживайте
Ни в коем разии)) я ни на чьей стороне.
Если только на модераторской)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ни в коем разии)) я ни на чьей стороне. Если только на модераторской)
Да-да. Я тоже путаюсь - я на ты или на Вы )))
Авторитет на меня давит, когда вспоминаю rofl_rt_56.gif
Евгения Медведева, Россия, Ростов-на-Дону, 43 года
Евгения Медведева, Ростов-на-Дону, 43 года.
В отношениях
 
Лина, Россия, Звенигород писала:
А у Вашего избранника как должно быть?
Конечно все меняется местами в зависимости от ситуации. Нельзя вообще категорично отвечать. И в этой ситуации как у ТС, я бы выбрала себя. Если я не люблю мужчину, почему должны страдать мои дети и я? Я помогла, я не бросила. Хотя, не хочу я быть в такой ситуации. Да наверно и не буду. Ведь если сходишься, то любишь. А если любишь, то и вопросов нет.
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не думаю, что им надо первые два пункта, а третий он уже наверное и без меня знает 🤣 Профи же
Это не им нужно, это нужно Вам grin-ast_rt_40.gif
А за третий - ой, не факт - нынешние профи, чаще себя так называют, чем бывают на самом деле.
Ну да ладно - не мои проблемы. tongue_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Это не им нужно, это нужно Вам А за третий - ой, не факт - нынешние профи, чаще себя так называют, чем бывают на самом деле. Ну да ладно - не мои проблемы.
Что нужно ? Про диафильмы говорить и пионерию ?
Не, не надо.
У меня другие пожелания
Кстати, все хочу спросить. Ты когда себе ценник выставляешь и рассылаешь персональные предложения по скидкам… ты какие услуги гарантируешь ? Или за что деньги -то просишь ?
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 22.08.2023 13:25
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
И так ряды редеют.. Если ещё и порчу наводить, так вообще останемся без мужчин..
Вот да, хоть кто то give-rose_rt_60.gif
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Что нужно ? Про диафильмы говорить и пионерию ? Не, не надо. У меня другие пожелания
Я Вас исключаю из своих тем, делаю Ваши сообщения невидимыми - надеюсь, что и тут будет взаимность. Не хочу более чтобы Вы меня читали.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Я Вас исключаю из своих тем, делаю Ваши сообщения невидимыми - надеюсь, что и тут будет взаимность. Не хочу более чтобы Вы меня читали.
Как скажешь, дорогой girl-angel_rt_62.gif
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Как скажешь, дорогой
Давайте блокируйте меня и не читайте, а то как Светлана со Старобобышенской - читает, еще и плюсует - а я не для нее пишу. nono_rt_50.gif
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Добрый день, форумчане и форумчанки. Произошла очень интересная ситуация у моей знакомой .Ей 45, несколько лет назад развелась с мужем, сразу познакомилась с мужчиной ( ему 47), уже живут 2 года. И, вот, я узнаю, что некоторое время назад, у него обнаружилось тяжёлое заболевание, она вытащила его буквально с того света, работать он, похоже, уже не будет, ему нужен очень тщательный уход. И, вот, знакомая мне и сказала, если был бы муж и отец моих детей ( а прожила она в браке около 20 лет), то р
Такие ситуации возникают от того, что есть общежитие, но нет семьи. Семья -это и горе и радости, один бюджет и пр. А если общежитие, то удовлетворили потребности, а там как сложится, во главе угла личный комфорт. Еще и с возрастом физические ресурсы ограничены, если ресурса нет, то как справиться? Тут на берегу для себя нужно понять, а потяну ли я эти отношения в разных жизненных ситуациях.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Давайте блокируйте меня и не читайте, а то как Светлана со Старобобышенской - читает, еще и плюсует - а я не для нее пишу.
Эй, ты чего раскомандовался ? Ни муж и не начальник.
Я с тобой согласилась, но делать -то по своему буду girl-dance_rt_72.gif
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ни в коем разии)) я ни на чьей стороне. Если только на модераторской)
Женя, инициируйте доработку на сайте - чтобы можно было скрывать свои сообщения от выбранных пользователей и без лимитов.
А для оставшихся я буду писать от все души: позитивно, с юмором, нести до них добро, милосердие и отраду для их глаз и сердец. give-rose_rt_60.gif
А то иной раз читают меня хабалки всякие и начинают комментировать соответственно своему названию. secret_rt_44.gif
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Эй, ты чего раскомандовался ? Ни муж и не начальник. Я с тобой согласилась, но делать -то по своему буду
Не читайте меня - не для вас я более пишу. rtfm_rt_52.gif
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
28
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр