загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Легко рассуждать, когда это не касается лично.
А для чего тема? Не для порассуждать?
Советы я же не даю
Чего вы умничаете то?
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
А вам то лично это все зачем? Если только проверить, кто чего стоит на форуме)
Нет, проверять я никого не собираюсь, все комментарии это мнения людей, и все они правильные. Здесь нет однозначного ответа
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Причина развода? Не разводятся просто так люди, прожившие вместе 20+ лет.
А это тут причем вообще, зачем туда лезть? Все разводятся не на пустом месте, как и Вы, но к вам то не лезут…
Солнышко, Россия, Москва, 42 года
Солнышко, Москва, 42 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
И чего же она жила то с чужим человеком?
Удобно было, пока не заболел. Теперь ищет поддержки у друзей-знакомых, чтобы поддержали, что бросить его - это не такой уж страшный и ужасный поступок.

Честно говоря, судить в этой ситуации сложно, да и не нужно всё это. Пусть сама принимает решение. Это её ситуация, здесь нет правильного и неправильного для нас. Неизвестно, как поступил бы каждый из нас в этой ситуации.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Лия, Санкт-Петербург, 54 года.
В отношениях
 
Евгения Медведева, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Какой хороший вопрос.
Послушаем, что скажут sorry_rt_48.gif
Солнышко, Россия, Москва, 42 года
Солнышко, Москва, 42 года.
Замужем
 
Евгения Медведева, Россия, Ростов-на-Дону писала:
О себе нужно думать в первую очередь. Потом дети. Потом муж. У меня так.
Тут на днях женщин распинали за подобное мнение))
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Правду говоришь.. Тут обоим надо не раскисать. И мужчине искать способы хоть как-то семью поддерживать … и не все на жену переложить и ей … странно, что считает чужим. Живут же вместе. От шока, наверное. Не дай бог…
В плане, что живут мало, детей совместных нет, брака тоже. Но она ухаживает за ним. Просто сказала, что одной, наверное, было бы лучше
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Знакомые знакомых, а тема анонимная. Потому что, зная автора его тему никто читать не будет
Ты без гнилья вообще не умеешь общаться? Обязательно кого-то окунуть надо?
Солнышко, Россия, Москва, 42 года
Солнышко, Москва, 42 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Знакомые знакомых, а тема анонимная. Потому что, зная автора его тему никто читать не будет
Или прочитают и таких советов надают... sarcastic_rt_50.gif
Евгения Медведева, Россия, Ростов-на-Дону, 43 года
Евгения Медведева, Ростов-на-Дону, 43 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Не хотел бы я быть вашим мужем
Дыхнуло благородством от вас.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Говорит, лучше бы одна была. Я её не осуждаю и не поддерживаю. Действительно получается, она должна теперь посвятить ему жизнь, а ей ещё детей растить надо.
И? hmm_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Тут на днях женщин распинали за подобное мнение))
Тут за любое мнение распинают sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А для чего тема? Не для порассуждать? Советы я же не даю Чего вы умничаете то?
Вам можно умничать.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Тут за любое мнение распинают
Постараются, чтоб казаться святыми, главное уметь маваши им раздавать и указывать свое место)))
Лина, Россия, Звенигород, 44 года
Лина, Звенигород, 44 года.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Добрый день, форумчане и форумчанки. Произошла очень интересная ситуация у моей знакомой .Ей 45, несколько лет назад развелась с мужем, сразу познакомилась с мужчиной ( ему 47), уже живут 2 года. И, вот, я узнаю, что некоторое время назад, у него обнаружилось тяжёлое заболевание, она вытащила его буквально с того света, работать он, похоже, уже не будет, ему нужен очень тщательный уход. И, вот, знакомая мне и сказала, если был бы муж и отец моих детей ( а прожила она в браке около 20 лет), то р
Знаю женщину в похожей ситуации. Первый муж умер, растила детей одна. Потом познакомилась по интернету с мужчиной, стали жить у неё. Спустя короткое время совместного счастья мужчина тяжело заболел, женщина ухаживает. Окружающие сочувствуют такому стечению обстоятельств, но женщина не сдаётся. Из последних новостей об этой семье - мужчина идёт на поправку. Так что, советов в такой ситуации не дашь, выбор у каждого свой.
Евгения Медведева, Россия, Ростов-на-Дону, 43 года
Евгения Медведева, Ростов-на-Дону, 43 года.
 
Так и есть, мужчины осуждают, как это так, бросила, предала. А за женщину никто не переживает?
Петя, ., 29 лет
Петя, ., 29 лет.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Добрый день, форумчане и форумчанки. Произошла очень интересная ситуация у моей знакомой .Ей 45, несколько лет назад развелась с мужем, сразу познакомилась с мужчиной ( ему 47), уже живут 2 года. И, вот, я узнаю, что некоторое время назад, у него обнаружилось тяжёлое заболевание, она вытащила его буквально с того света, работать он, похоже, уже не будет, ему нужен очень тщательный уход. И, вот, знакомая мне и сказала, если был бы муж и отец моих детей ( а прожила она в браке около 20 лет), то р
Знакомая при мне (постороннем) говорила своей взрослой дочери чтобы она бросала своего мужа, раз он уже год работу не может найти. Нормального, здорового, с общими детьми. Вопрос насколько человек является человеком.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
а мужчина смог бы тащить на себе больную, прожив с ней 2-3-5лет
Мужчины как правило уходят, даже если здорова жена и больной ребенок. Есть статистика)
Но мы же добрые, будем тянуть этот воз.
Не зря мужчины после 50 так рьяно хотят жениться.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вам можно умничать.
Благодарю за разрешение
Светлана, Россия, Фрязино, 56 лет
Светлана, Фрязино, 56 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Т.е. пока он был здоров, он был для нее семьей. А теперь она засомневалась? Ну я так рассуждаю, если люди живут вместе - семья. Это предательство, бросить в беде
Я полностью согласна с ВАШИМ мнением...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр