загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Вопрос совести.
Да, Таня, согласна. Человек внутри себя это решает, советчиков нет.
Солнышко, Россия, Москва, 42 года
Солнышко, Москва, 42 года.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Т.е. пока он был здоров, он был для нее семьей. А теперь она засомневалась? Ну я так рассуждаю, если люди живут вместе - семья. Это предательство, бросить в беде
Моя двоюродная сестра вышла официально замуж. Через пару лет у мужа нашли опухоль в голове. Её родители нашли деньги ему на операцию, что-то продали из имущества.

После успешной операции ему нельзя быть на солнце. А сестра любит море. Ездила один раз с подругой, второй раз с родителями. После возвращения второй раз с моря её ждал сюрприз - муж говорит, я подал на развод. Она - почему? Он - ты отдыхать без меня ездишь, это не семья. И развелись. Она разрешила ему жить в своей квартире (которую её родители купили перед свадьбой) пока он не найдёт себе подходящее жильё. А сама в это время съехала к подруге на съёмную. Очень переживала, что из-за отдельно проведённого отпуска распалась её семья. Прошло уже более 5 лет, а она до сих пор одна. Она высокая, стройная (чем то похожа на Джулию Робертс). Видимо, не это всё же главное.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Я первый раз пишу здесь)))
Онаним может писать, только про себя.
Модеры открывайте онанима rtfm_rt_52.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
В плане, что живут мало, детей совместных нет, брака тоже. Но она ухаживает за ним. Просто сказала, что одной, наверное, было бы лучше
Конечно, лучше. Если с самой такая фигня не приключилась.
И только ей виднее, как поступил бы ее мужчина в аналогичной ситуации.
И что ей совесть самой позволит…
Иначе зачем люди после 40 вообще сходятся ? Понятно же, что с возрастом вероятность проблем со здоровьем увеличивается
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Евгения Медведева, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Так и есть, мужчины осуждают, как это так, бросила, предала. А за женщину никто не переживает?
Им будет комфортнее если ее хребет сломается в итоге, но спасибо никто так и не скажет…
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А вам то лично это все зачем? Если только проверить, кто чего стоит на форуме)
На словах?
Надо смотреть по реальным поступкам.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
А по теме, решение принимать только ей, и ей потом с этим жить. А вообще, если есть чувства, то и в радости и горе, нужно быть вместе. Это и женщин и мужчин касается, а не бежать опустив лапки от проблем. Дай Бог он поправиться, и им будет хорошо.
Без чувств вообще не стоит быть вместе, откровенно говоря.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Лия, Санкт-Петербург, 54 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мужчины как правило уходят, даже если здорова жена и больной ребенок. Есть статистика) Но мы же добрые, будем тянуть этот воз. Не зря мужчины после 50 так рьяно хотят жениться.
Да. Знакомо.
И увы.
Впрочем, судьей быть? Нет уж.
Ответят и так. Без нас.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Знакомый семьи, полковник в отставке. Где то 55 ему, был заместитель командующего по ВПР, после очередной хорошей пьянки, парализовало. Уже лет пять просто лежит, ничего не говорит, не реагирует, в общем беда беда. Находится дома, жена ухаживает. Но они всю жизнь прожили вместе.
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Добрый день, форумчане и форумчанки. Произошла очень интересная ситуация у моей знакомой .Ей 45, несколько лет назад развелась с мужем, сразу познакомилась с мужчиной ( ему 47), уже живут 2 года. И, вот, я узнаю, что некоторое время назад, у него обнаружилось тяжёлое заболевание, она вытащила его буквально с того света, работать он, похоже, уже не будет, ему нужен очень тщательный уход. И, вот, знакомая мне и сказала, если был бы муж и отец моих детей ( а прожила она в браке около 20 лет), то р
Вопрос только совести. Разное бывает. И не после 2 лет совместной жизни бросают при случившейся беде. Она либо объединяет, либо разводит.
У моей лучшей подруги был инсульт в 20 лет, на тот момент она была не замужем за своим парнем. После инсульта было состояние овоща, он её поднял на ноги, носил на руках на процедуры (хотя она намного большей комплекции, чем он), занимался с ней, посвятил несколько лет только ей. Итог - она встала. Поженились. Сейчас никаких следов инсульта, только поддерживающие препараты курсами иногда пропивает для профилактики.
У меня ситуация иная. Но брак итак распадался, а когда я слегла, то стало ещё хуже.
Дело только в человеке и его чувствах к другому. Вступая в отношения, нужно понимать, что с годами здоровье не улучшается, и может случиться что угодно, и нести друг за друга ответственность))
Наталья, Россия, Екатеринбург, 47 лет
Наталья, Екатеринбург, 47 лет.
 
А со вторым мужчиной 2 года они в браке?
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Лия, Санкт-Петербург, 54 года.
В отношениях
 
Евгения Медведева, Россия, Ростов-на-Дону писала:
О себе нужно думать в первую очередь. Потом дети. Потом муж. У меня так.
Вы замужем?
Евгения Медведева, Россия, Ростов-на-Дону, 43 года
Евгения Медведева, Ростов-на-Дону, 43 года.
В отношениях
 
Лина, Россия, Звенигород писала:
Так что, советов в такой ситуации не дашь, выбор у каждого свой.
И неизвестны все нюансы. Но если женщина выберет уйти, почему вы считаете её предателем? Её надо жалеть, она не тянет эту ситуацию ни морально ни физически.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Знакомый семьи, полковник в отставке. Где то 55 ему, был заместитель командующего по ВПР, после очередной хорошей пьянки, парализовало. Уже лет пять просто лежит, ничего не говорит, не реагирует, в общем беда беда. Находится дома, жена ухаживает. Но они всю жизнь прожили вместе.
Повезло может, что не успел молодую привезти откуда...
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Знакомый семьи, полковник в отставке. Где то 55 ему, был заместитель командующего по ВПР, после очередной хорошей пьянки, парализовало. Уже лет пять просто лежит, ничего не говорит, не реагирует, в общем беда беда. Находится дома, жена ухаживает. Но они всю жизнь прожили вместе.
Вот она и сказала, что если бы всю жизнь прожили, вообще бы не было никаких вопросов, а здесь 2 года, без брака
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Но мы же добрые, будем тянуть этот воз. Не зря мужчины после 50 так рьяно хотят жениться.
Но но, я попросил бы angry_rt_40.png
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Лия, Санкт-Петербург, 54 года.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Вопрос только совести. Разное бывает. И не после 2 лет совместной жизни бросают при случившейся беде. Она либо объединяет, либо разводит. У моей лучшей подруги был инсульт в 20 лет, на тот момент она была не замужем за своим парнем. После инсульта было состояние овоща, он её поднял на ноги, носил на руках на процедуры (хотя она намного большей комплекции, чем он), занимался с ней, посвятил несколько лет только ей. Итог - она встала. Поженились. Сейчас никаких следов инсульта, только поддержива
Вот под каждым словом подпишусь
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Екатеринбург писала:
А со вторым мужчиной 2 года они в браке?
Нет. Сошлись и живут
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
В плане, что живут мало, детей совместных нет, брака тоже. Но она ухаживает за ним. Просто сказала, что одной, наверное, было бы лучше
Ухаживать за тяжелобольным и жить полноценной жизнью с чувствами - это разное. Для первого варианта есть сиделка. Если она мечется, вероятно, второго варианта с ним не получится. Надо решать вопрос с соцработником, если она внутри себя уже приняла это решение.
Монстр, Россия, Москва, 39 лет
Монстр, Москва, 39 лет.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Добрый день, форумчане и форумчанки. Произошла очень интересная ситуация у моей знакомой .Ей 45, несколько лет назад развелась с мужем, сразу познакомилась с мужчиной ( ему 47), уже живут 2 года. И, вот, я узнаю, что некоторое время назад, у него обнаружилось тяжёлое заболевание, она вытащила его буквально с того света, работать он, похоже, уже не будет, ему нужен очень тщательный уход. И, вот, знакомая мне и сказала, если был бы муж и отец моих детей ( а прожила она в браке около 20 лет), то р
Я думаю ваша знакомая просто в растерянности и шоке. Это нормальная реакция любого человека. Дело не в совести или предательстве, как тут сразу приписали). Тут другое. А учитывая, что она его уже вытащила с того света, уже многое говорит о ее человечности и любви к нему. Я так считаю)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр