загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Добрый день, форумчане и форумчанки. Произошла очень интересная ситуация у моей знакомой .Ей 45, несколько лет назад развелась с мужем, сразу познакомилась с мужчиной ( ему 47), уже живут 2 года. И, вот, я узнаю, что некоторое время назад, у него обнаружилось тяжёлое заболевание, она вытащила его буквально с того света, работать он, похоже, уже не будет, ему нужен очень тщательный уход. И, вот, знакомая мне и сказала, если был бы муж и отец моих детей ( а прожила она в браке около 20 лет), то р
Не совсем понятно о чем тут рассуждать , пока не коснулось лично однозначного ответа нет .
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Намек понятен, но даже общественное порицание не заставит меня отступиться от своих условий.
mishka.gif обниму тебя, ты кремень-мужик.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ты старомодна
Есть такое
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сказать то можно, а будут или нет, только время и ситуация покажет. Хотя лучше самой ухаживать, чем за тобой будут/не будут.
Да. Нл это озвученные пожелания.
При этом часто мужчина и не следит за своим здоровьем
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Добрый день, форумчане и форумчанки. Произошла очень интересная ситуация у моей знакомой .Ей 45, несколько лет назад развелась с мужем, сразу познакомилась с мужчиной ( ему 47), уже живут 2 года. И, вот, я узнаю, что некоторое время назад, у него обнаружилось тяжёлое заболевание, она вытащила его буквально с того света, работать он, похоже, уже не будет, ему нужен очень тщательный уход. И, вот, знакомая мне и сказала, если был бы муж и отец моих детей ( а прожила она в браке около 20 лет), то р
Ну, он же не взял обязателтства мужа и в брак не вступил.... я бы вряд ли бросила, но у меня детей нет, мне проще...
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Хорошо, 5 лет ещё выкобенивайся
kiss_rt_42.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Но мы же добрые, будем тянуть этот воз. Не зря мужчины после 50 так рьяно хотят жениться.
Исключительно на 40- летних. Чтоб она сама не слегла, а он успел полежать sarcastic_rt_50.gif
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Устала просто.
Ему предстоят ещё несколько операций, жесточайшая диета, курсы препаратов. Огромное количество анализов и обследований. Конечно, устала, как могла поддерживала её
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Вот она и сказала, что если бы всю жизнь прожили, вообще бы не было никаких вопросов, а здесь 2 года, без брака
У меня подруга несколько лет с мужчиной прожила без брака. И уходить несколько раз собиралась (нелегко, порою, с ним было). И младший его сын ее не принял. Короче, было всякое. А потом его разбил инсульт. Здоровый 50-летний мужик превратился в овоща. Она ухаживала. Пока на работе-нанимала сиделку, в выходные с ним сама. Старший его сын, правда, помогал. А мать младшего сына ей сказала: Он не сегодня-завтра помрет. Короче, заплати мне миллион и мы откажемся от наследства.
Выходила, подняла. Сейчас расписались. Живут. Вроде, хорошо все.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Иногда такое напишут, что и поступки не нужны.
Большая часть того, что пишут - плод больного воображения, рефлексия, реакция на триггер. А в жизни с виду может быть приличный мужчина или благообразная дама rolleyes_rt_40.gif
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Не совсем понятно о чем тут рассуждать , пока не коснулось лично однозначного ответа нет .
Я просто поделилась ситуацией, все правы
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Лия, Санкт-Петербург, 54 года.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Пфф... Мужья тоже бросают жён в таких ситуациях... И жены... Вопрос а была ли любовь
Тоже подумала: свой ли? Своего не бросишь
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.08.2023 11:41
Монстр, Россия, Москва, 39 лет
Монстр, Москва, 39 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Была такая ситуация на моих глазах. Ребенок тяжело заболел, очень жесткое лечение. Семья полная, молоденькая мама, папа старше лет на 10, сам врач, кажется, реаниматолог. Сами они откуда-то с Урала. Дело было в Москве. Ребенку делают пересадку км, он в итоге не выживает. Маме приходится решать все вопросы по транспортировке самой, муж бросает ее прямо на этом моменте. Сказать, что она была в шоке - ничего не сказать. Помогали ей всем миром, чтобы она могла сына похоронить на родине. Далее ее с
а с ним что стало?
Евгения Медведева, Россия, Ростов-на-Дону, 43 года
Евгения Медведева, Ростов-на-Дону, 43 года.
В отношениях
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Откуда во мне благородство, я тот ещё квазиморда и мужлан. Но читая вас, и то что мужчина, если он заболел, должен непременно, освободить женщину и дать ей свободу, чтобы она с ним не мучилась, я услышал. Но не считаете что это не совсем правильно. Значит, если заболел человек, то он уже не нужен получается.
Не надо такой категоричности. В данной ситуации мне жаль женщину.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Исключительно на 40- летних. Чтоб она сама не слегла, а он успел полежать
Полежать с комфортом biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Евгения Медведева, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Не надо такой категоричности. В данной ситуации мне жаль женщину.
Во всей этой ситуации радует то, что Вы вряд ли заинтересуете здорового, нормального мужчину. Несколько минут общения расскажут о многом. wink_rt_40.png
Таша, Москва, м. Тёплый Стан, 58 лет
Таша, Москва, м. Тёплый Стан, 58 лет.
 
В животном мире слабого,больного -загрызают,съедают.Но!Мы же люди!
Если начали жить Вместе,то надеялись на любовь,взаимопонимание,помощь,поддержку во всём!Т.е.из двух половинок получилась полноценная семья .
Нет здесь варианта -хвостом покручу и побегу дальше.Тем более если есть дети!
Пусть помогают,видят какое отношение должно быть в семье.
Ведь в очереди потом окажетесь вы!И не факт,что ваши дети будут вам помогать,а не "сдадут" за энную сумму что бы не заморачиваться.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А в жизни с виду может быть приличный мужчина или благообразная дама
mosking_rt_50.gif и такое может быть.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Была такая ситуация на моих глазах. Ребенок тяжело заболел, очень жесткое лечение. Семья полная, молоденькая мама, папа старше лет на 10, сам врач, кажется, реаниматолог. Сами они откуда-то с Урала. Дело было в Москве. Ребенку делают пересадку км, он в итоге не выживает. Маме приходится решать все вопросы по транспортировке самой, муж бросает ее прямо на этом моменте. Сказать, что она была в шоке - ничего не сказать. Помогали ей всем миром, чтобы она могла сына похоронить на родине. Далее ее с
Вот тебе ещё реальная история, но она не имеет смысла. Я на это и хочу внимание обратить. Не нужно искать какой то подтекст правильно не правильно, жизни (я в общем глобальном смысле) все равно на ваши телодвижения.
Подполковник, служил в Москве, начальник комендатуры. У дочери рак печени, ей 20 лет, бились за неё несколько лет, в Германию лечить отправляли. Здесь отказались. В итоге она ушла... А через несколько лет его нашли в гараже, в машине, заснувшего от угарного газа с любовницей. Вот такая история... Была семья и нет семьи.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Лия, Санкт-Петербург, 54 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Екатеринбург писала:
Мужчина жил 2 года и так и не пригласил дойти до ЗАГСа, для государства они чужие люди ,и теперь попади он в реанимацию или что то важное , ей будет элементарно сложно ему помогать .
Вот тоже, отвечая на вопрос:"Зачем обязательно в ЗАГС?", говорю об этом.
Вроде бы сейчас другие времена и пускают в реанимацию близких..только нередко жена и близкие-это разница
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр