загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Что не следует делать на первых встречах...
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
36
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
запросто но ассоциация теперь с вилкой)))
Но он существует
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Хорошеньких доступных на самом деле мало . Много тех, кто и рады бы, да никто особо не добивается. Зачем я это рассказываю
Павел про такое писал ему женщина писала а он отказал, мол раньше надо было давать когда молодая была)))
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Но он существует
добродушный какой
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ничего не понял. Мы говорили о каком то "подкладе" бывают они или нет, и вы привели этот пример что бывают. Какая здесь ваша роль?
Я предупредила, что бывают такие женщины, отомстят. Про подклады я тут узнала, что такие бывают, я никогда не обращалась к ведьмам, или как их называют, не знаю.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Секс. Отдались ему)
Что то вы его как-то переоцениваете, как будто это высшая цель.
Помимо с-са в отношениях есть ещё много другого приятного
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Павел про такое писал ему женщина писала а он отказал, мол раньше надо было давать когда молодая была)))
rofl_rt_56.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Что то вы его как-то переоцениваете, как будто это высшая цель. Помимо секса в отношениях есть ещё много другого приятного
Согласен с вами главное духовная пища, взаимопонимание, уважение, а у многих только один с-с в голове (Вот мы сейчас и имеем рекордное количество разводов и женщин которые воспитывают детей одни(Ничего святого не осталось, только деньги и с-с в головах у людей (
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 51 год
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 51 год.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!!! Хотелось бы поднять тему о том, что не нравится на первых встречах при знакомстве- мужчинам в женщинах и женщинам в мужчинах. Очень бы хотелось, чтобы все высказали своё мнение... Что бы понять чего хочет женщина и чего хочет мужчина. Общаясь с некоторыми людьми с сайта, всё больше разочаровываешься в людях. Кто-то меркантилен, кто-то бестактен, кто-то о себе высокого мнения. Итак, друзья! Из личного опыта. Дело до встречи, лично у меня доходил
Больная конечность - повод требования выноса из дома на руках. Соседей предупредить, чтобы завидовали. Для фиксации процесса, пригласить оператора. И свидетелей.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я предупредила, что бывают такие женщины, отомстят. Про подклады я тут узнала, что такие бывают, я никогда не обращалась к ведьмам, или как их называют, не знаю.
Извиняюсь тогда. Я неправильно вас понял.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Извиняюсь тогда. Я неправильно вас понял.
И мужчин я не "пробиваю по базе" без особой нужды. Просто был такой случай, мне надо было раньше поискать инфо, а я всё думала, что во мне дело.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Жена может быть и неофициальная
Может, конечно. Но в соцсетях ведь общее фото могут быть.
И вообще, если мужчина живёт с женщиной, через небольшой промежуток времени это же всё равно понятно станет.
Я одна такая подозрительная? Просто встречались такие экземпляры. Если память не изменяет, троих могу вспомнить таких женатиков.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Согласен с вами главное духовная пища, взаимопонимание, уважение, а у многих только один секс в голове (Вот мы сейчас и имеем рекордное количество разводов и женщин которые воспитывают детей одни(Ничего святого не осталось, только деньги и секс в головах у людей (
Духовная пища - хорошо, а борщ еще лучше.
Хоть 1000 раз мужчина скажет "люблю", но если не накормит, то в это перестанешь верить...
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Секс. Отдались ему)
Что это?)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Что это?)
Вы маленькая что ли.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы маленькая что ли.
С возрастом в детство впадаю.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
через небольшой промежуток времени это же всё равно понятно станет
Очень даже понятно и заметно. Не надо только широко закрывать глаза
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Нелли, Россия, Пенза:

И обычно, заметно не только "женатость". А если ещё параллельные отношения завёл
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Не знаю, без макияжа никто на работу не ходит. Я разок пришла, меня спросили, не заболела ли, бледная очень.
Я наоборот
Лет 5 назад летом прискакала на работу
Без макияжа, ток реснички накрасила
(жара стояла, так жалко было кожу мучить)
Собрала ярд комплементов
О том что выгляжу на несколько лет моложе
Плюнула и перестала вообще краситься
Чувствую себя оч комфортно
Максимум - термальной водичкой могу попшикать)))
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Очень даже понятно и заметно. Не надо только широко закрывать глаза
Да, я вот и закрыла хорошо глаза). Очевидные вещи не видела. И думала, что во мне дело. Какое облегчение было, что он женат))
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр