загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Что не следует делать на первых встречах...
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
36
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну с другой бы его нашел, что мало тех, кто просто секс ищет или так же налево сходить хочет?
Хорошеньких доступных на самом деле мало . Много тех, кто и рады бы, да никто особо не добивается. Зачем я это рассказываю facepalmm_rt_40.png
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это я сейчас не расстроена особо, отпускать научилась. А тогда ооочень расстроена была.
Встретит он как-нибудь на женщину, которая "подклады" делает. Он ещё не знает, какие женщины бывают в гневе).
Это ещё вы отпустили с миром.
Если что, несколькими темами ниже есть про подклады - это острые предметы заговоренные. Потом будет лечиться от болезней, как бывший сосед одной форумчанки.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Так тогда бы ничего у него не вышло
А шо у него вышло-то?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Если что, несколькими темами ниже есть про подклады - это острые предметы заговоренные
Этим пугайте в деревне мужичков не далёких) Я на форуме здесь только и услышал про подклады на пятом десятке...
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Хорошеньких доступных на самом деле мало . Много тех, кто и рады бы, да никто особо не добивается. Зачем я это рассказываю
Не знаю lollol_rt_46.png
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Этим пугайте в деревне мужичков не далёких) Я на форуме здесь только и услышал про подклады на пятом десятке...
К жене придёт, я ведь нашла супругу одного м. по переписке. Я могла бы сделать скрин и фото, которые он присылал. А он был "разведён". Жаль, нельзя заказать в МФЦ выписку с личного дела)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
К жене придёт, я ведь нашла супругу одного м. по переписке. Я могла бы сделать скрин и фото, которые он присылал. А он был "разведён". Жаль, нельзя заказать в МФЦ выписку с личного дела)
...
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 29.10.2023 14:26
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
К жене придёт, я ведь нашла супругу одного м. по переписке. Я могла бы сделать скрин и фото, которые он присылал. А он был "разведён". Жаль, нельзя заказать в МФЦ выписку с личного дела)
Жена может быть и неофициальная
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
А шо у него вышло-то?
С-с. Отдались ему)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Ребята, вы серьёзно??? Неужели с таким отношением, хотите серьёзно строить отношения
Так это же к вам вопрос. Позвали мужика и заставили его пол часа ждать у подъезда. А чего ни 2 часа. Он же приехал, по вашей логике, теперь должен под подъездом ночевать?
И что такого, когда человек хочет познакомиться во время обеденного перерыва? Какая разница где в первый (а может и в последний) раз посмотреть на человека? Лично я много раз встречался с форумчанками во время обеда. Ходили в кафе, знакомились, разговаривали. Ни кого это не напрягало. Может вам для начала со своими тараканами разобраться. А то видите проблемы, где их нет.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Этим пугайте в деревне мужичков не далёких) Я на форуме здесь только и услышал про подклады на пятом десятке...
В городах знаешь сколько таких. Просто не сидел на соответствующих форумах
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
А если за коленку? Это ж тот же локоть, но на ноге
А если коленкой? В нос.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
В городах знаешь сколько таких. Просто не сидел на соответствующих форумах
Не сидел, этот первый)
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вы настолько желали зла другим людям?
Я не писала, что зла желала. Просто мне непонятно было его поведение, которое мне показалось подозрительным и ещё более поменялось, когда я отказала во встрече. Супруге его я не собиралась писать. Нашла инфо уже после того, как оборвала общение. И на этом, собственно, успокоилась. Понятно всё стало.
Сообщение отредактировала Нелли, Россия, Пенза (автор поста) 29.10.2023 14:14
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не сидел, этот первый)
А я вот задолго до гп lol_rt_40.png. Даже отношения были.
И он искренне считал, что бывшая тёща сделала на него браслетом, который не снимался. Вполне чувак с мегаполиса, не в первом поколении даже.
Просто, есть люди, которые верят во всё это.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Дина, Россия, Москва писала:
А если коленкой? В нос.
На что не пойдёшь ради с-са любви rolleyes_rt_40.gif
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
На что не пойдёшь ради секса любви
Это неправильный ответ. С-са после коленкой в нос не будет.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Дина, Россия, Москва писала:
Это неправильный ответ. Секса после коленкой в нос не будет.
Ну, это ещё бабушка надвое сказала... Не нужно зарекаться
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Ну, это ещё бабушка надвое сказала... Не нужно зарекаться
Мазохизм?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я не писала, что зла желала. Просто мне непонятно было его поведение, которое мне показалось подозрительным и ещё более поменялось, когда я отказала во встрече. Супруге его я не собиралась писать. Нашла инфо уже после того, как оборвала общение. И на этом, собственно, успокоилась. Понятно всё стало.
Ничего не понял. Мы говорили о каком то "подкладе" бывают они или нет, и вы привели этот пример что бывают. Какая здесь ваша роль?
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр