загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
26
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
По тексту он типа истерит и разводом пугает. А она и сама от него уйдет, от хама. Так то!
Ну, значит, это просто повод)
И не факт, что не сделано специально ею (никогда не поверю, чтоб женщина решилась на кардинальные изменения , зная отрицательное отношение к подобному любимого мужа
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
Живу в курортном городе, вижу, как раз таки такие дамы при мужьях.
А мы без губ и без мужей, пора исправлять ситуацию, девчонки sarcastic_rt_50.gif rofl_rt_56.gif
Если без шуток, смотрится ужасно. Но наверно действительно, на любой товар, есть свой купец dntknw_rt_60.gif
Елена Ковалевская, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Елена Ковалевская, Санкт-Петербург, 39 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А мы без губ и без мужей, пора исправлять ситуацию, девчонки Если без шуток, смотрится ужасно. Но наверно действительно, на любой товар, есть свой купец
Из большего опыта своих замужеств - наличие или отсутствие губ никак не влияет на сей факт
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Елена Ковалевская, Россия, Санкт-Петербург писала:
Из большего опыта своих замужеств - наличие или отсутствие губ никак не влияет на сей факт
Если, что я пошутила, то что подтверждает наличие смайлов.
У меня нет конечно большого количества браков, но с Вами в этом сллидарна. Не влияет.
Мужчина, как правило западает на внешность это так, но влюбляется в состояние рядом с женщиной.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 24.01.2024 18:26
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ничего подобного. Стандартная позиция женщин: жричодали! Не далее как вчера читал в ВК в каком-то паблике излияния такой гламурной кисы. Она втихаря от него морду себе перекроила, а он не оценил прекраснага. Скандалит. Ну абьюзер же! Как смеет этот хам вообще указывать и решать за женщину, как ей выглядеть, как одеваться и прочее!
Как можно втихаря сделать такие вещи? На работе коллега убирала мешки под глазами, сказала что если б знала что 14 дней лицо будет как один сплошной синяк, никогда бы не пошла на это. А тут прям перекроила и домой пришла красивая?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вопрос женской части сайта,для чего? Для чего вы накачиваете губы и второй вопрос,для чего те кто не качает,выставляет свои фото с вытянутыми губами ? Это же просто смотрится со стороны некрасиво. Ладно молодежь,у многих еще мозгов нет,но женщины за 40????? Это трэш
Ответ, по моему, очевиден. Они считают, что это красиво. Мужчины, с которыми они рядом, считают это красивым.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
СЛО, В-) писала:
Ну, значит, это просто повод) И не факт, что не сделано специально ею (никогда не поверю, чтоб женщина решилась на кардинальные изменения , зная отрицательное отношение к подобному любимого мужа
Пффф! Рассказывайте эти сказки маленьким мальчикам. С каких это пор женщины стали принимать во внимание мнение мужей по поводу длины и цвета волос, завивки, бровей, ресниц, помады и прочего? Исключительно собственные ощущения и понятия о прекрасном! Моё тело - мое дело!
А тут тот же принцип.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 24.01.2024 18:28
Елена Ковалевская, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Елена Ковалевская, Санкт-Петербург, 39 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если, что я пошутила, то что подтверждает наличие смайлов. У меня нет конечно большого количества людей браков, но но с Вами в этом сллидарна. Не влияет. Мужчина, как правило западает на внешность это так, но влюбляется в состояние рядом с женщиной.
Я Вас поняла изначально)) ой, как то все равно во что они влюбляются, главное любят)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как можно втихаря сделать такие вещи? На работе коллега убирала мешки под глазами, сказала что если б знала что 14 дней лицо будет как один сплошной синяк, никогда бы не пошла на это. А тут прям перекроила и домой пришла красивая?
именно) после процедур всё опухшее-отёкшее
Небес Лазурь Серендипити, 49 лет.
Сообщение удалено автором 24.01.2024 18:47
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Елена Ковалевская, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я Вас поняла изначально)) ой, как то все равно во что они влюбляются, главное любят)
Не соглашусь. Если в накаченные губы, то любовь будет не долгой, а сдуется вместе с ними/губами😂 grin-ast_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ответ, по моему, очевиден. Они считают, что это красиво. Мужчины, с которыми они рядом, считают это красивым.
или мужчина смиряется с прихотью своей женщины)
Елена Ковалевская, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Елена Ковалевская, Санкт-Петербург, 39 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не соглашусь. Если в накаченные губы, то любовь будет не долгой, а сдуется вместе с ними/губами😂
Может к накаченным губам прилагается еще что то ценное, компенсационного типа hahaha_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Пффф! Рассказывайте эти сказки маленьким мальчикам. С каких это пор женщины стали принимать во внимание мнение мужей по поводу длины и цвета волос, завивки, бровей, ресниц, помады и прочего? Исключительно собственные ощущения и понятия о прекрасном! Моё тело - мое дело! А тут тот же принцип.
Как скажете)
Да, Вы правы. Всё плохо, все женщины сумасшедшие пофигистки)
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 24.01.2024 18:31
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Елена Ковалевская, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может к накаченным губам прилагается еще что то ценное, компенсационного типа
rofl_rt_56.gif заплачу, а только замуж возьми sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вопрос женской части сайта,для чего? Для чего вы накачиваете губы и второй вопрос,для чего те кто не качает,выставляет свои фото с вытянутыми губами ? Это же просто смотрится со стороны некрасиво. Ладно молодежь,у многих еще мозгов нет,но женщины за 40????? Это трэш
сплошная польза от накачанных и надутых губ, я считаю))
афигенная экономия времени. не надо долго узнавать, что с головой проблемы. сразу всё видно.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ответ, по моему, очевиден. Они считают, что это красиво. Мужчины, с которыми они рядом, считают это красивым.
Второе крайне маловероятно.
Первое вызывает недоумение.
Ну вот, к примеру, кто это?

Дуэйн "Скала" Джонсон в женском парике и макияже?
Нет. Это сестричка Ольсен после пластических операций.

Понимание красоты у каждого свое, канечно, но блин, не до такой же степени!
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вопрос женской части сайта,для чего? Для чего вы накачиваете губы и второй вопрос,для чего те кто не качает,выставляет свои фото с вытянутыми губами ? Это же просто смотрится со стороны некрасиво. Ладно молодежь,у многих еще мозгов нет,но женщины за 40????? Это трэш
И еще вопрос
Те кто не накачивал губу - зачем вы их все равно выставляете куриной попкой ?
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год.
 
Сначала кричат: будь естественной, а потом уходят к крашеным уткам facepalmm_rt_40.png
Надо такого, который даже не видит в чем ты, чтоб слово ботокс вообще не знал, не то что тему запиливать biggrin_rt_40.png
Типа моя ответка ужасному полу на вечную претензию 😜
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Второе крайне маловероятно. Первое вызывает недоумение. Ну вот, к примеру, кто это? Дуэйн "Скала" Джонсон в женском парике и макияже? Нет. Это сестричка Ольсен после пластических операций. Понимание красоты у каждого свое, канечно, но блин, не до такой же степени!
Ну, публичных людей как раз можно понять. В погоне за вечной молодостью и красотой.
Но не все знают меру, и не всем везет с врачами.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
26
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр