загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
26
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Респект тем мужчинам и женщинам которые ходят на его лекции?)Вы серьёзно? Слушать психолога который учился на повора если мне не изменяет память) У него да же нет соответствующего образования) Ну слушайте если вам нравится конечно, с его помощью вы точно встретите принца))
А Вы с образованием, что простите делаете сейчас?
Лучше не начинайте😂
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Респект тем мужчинам и женщинам которые ходят на его лекции?)Вы серьёзно? Слушать психолога который учился на повора если мне не изменяет память) У него да же нет соответствующего образования) Ну слушайте если вам нравится конечно, с его помощью вы точно встретите принца))
И кстати, а Вы попробуйте также без образования, а а мы посмотрим.
А то возмущается, так покажите мастер класс.
Пока от Вас я только нытье слышу.
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Отшлепать их некому
Ты про эротишно или
как ребёнка отшлепать и в угол поставить sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
нарисованные по циркулю бровки - типичная шаблонная внешность для привлечения абьюзера. Они падки на такую красоту😎
Может она просто… рисовать любит sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А Вы с образованием, что простите делаете сейчас? Лучше не начинайте😂
А я ничего не делаю, я просто встречаю старость) Ну уж точно не пойду на лекции этого товарища, есть более серьёзные люди, чем этот клоун который тянет деньги с лохов)
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ага. Прямо подгорает от такой рекламы, например
Вот первый вариант до намного красивее и естественнее
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А я ничего не делаю, я просто встречаю старость) Ну уж точно не пойду на лекции этого товарища, есть более серьёзные люди, чем этот клоун который тянет деньги с лохов)
И правильно… вы же не лох.. с вас и тянуть-то нечего sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вопрос женской части сайта,для чего? Для чего вы накачиваете губы и второй вопрос,для чего те кто не качает,выставляет свои фото с вытянутыми губами ? Это же просто смотрится со стороны некрасиво. Ладно молодежь,у многих еще мозгов нет,но женщины за 40????? Это трэш
Есть очень красивые работы не отличишь от натуральных особенно у кого губы тонкие и т.д.,но есть такая жуть ,что страшно смотреть не губы ,а две пельменины.
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Для Алексей, Россия, Санкт-Петербург:

Потому что, что бы ни писали мужчины на форумах, выбирают они сделанных и ухоженных.
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А я ничего не делаю, я просто встречаю старость) Ну уж точно не пойду на лекции этого товарища, есть более серьёзные люди, чем этот клоун который тянет деньги с лохов)
😂 Ничего другого от Вас я и неожидала.
Слава Богу, что не все такие ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 24.01.2024 19:33
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
И правильно… вы же не лох.. с вас и тянуть-то нечего
Логично!
Елена Ковалевская, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Елена Ковалевская, Санкт-Петербург, 39 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А я ничего не делаю, я просто встречаю старость) Ну уж точно не пойду на лекции этого товарища, есть более серьёзные люди, чем этот клоун который тянет деньги с лохов)
Кирилл, не прибедняйтесь, какая старость. Еще мужчина в самом рассвете сил как Карлсон или кот, Вам виднее.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
Потому что, что бы ни писали мужчины на форумах, выбирают они сделанных и ухоженных.
Да Евгения согласна с вами есть очень красивые работы в том числе в пласической хирургии,но есть и такие работы,что ужас или эти губы так накачены ,что смотреть страшно. Все хорошо в меру и вач должен быть талантливым скульптором.
Елена Ковалевская, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Елена Ковалевская, Санкт-Петербург, 39 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А я ничего не делаю, я просто встречаю старость) Ну уж точно не пойду на лекции этого товарища, есть более серьёзные люди, чем этот клоун который тянет деньги с лохов)
Аналогично, никогда бы не обратилась к психологу без соотвествующего профильного образования.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
😂 Ничего другого от Вас я и неожидала. Слава Богу, что не все такие
Наташенька это точно!
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
Потому что, что бы ни писали мужчины на форумах, выбирают они сделанных и ухоженных.
Только такие не выбирают их, неухоженных, вот и сидят беснуются, злятся как бесы beach_rt_68.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
😂 Ничего другого о Вас я и неожидала. Слава Богу, что не все такие
А чего ещё можно ожидать от старого импотента алкоголика у которого вылез геморрой?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
Потому что, что бы ни писали мужчины на форумах, выбирают они сделанных и ухоженных.
Моложе себя и ухоженным предпочтение - да
сделанным - если только визуально это сложно определить)
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А чего ещё можно ожидать от старого импотента алкоголика у которого вылез геморрой?
Не перебор? Не?
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А чего ещё можно ожидать от старого импотента алкоголика у которого вылез геморрой?
Всем так интересно об этом знать🤦. Вы ещё лекцию прочтите на эту тему, а вдруг тоже, как Сатья без образования свою аудиторию собирете и с лохов, как Вы выражаетесь, деньги стричь начнёте.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
26
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр