загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
26
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
Чем больше губы и длинне ресницы, тем выше вероятность выйти замуж, ну ещё короткие юбки и остутсвие белья под футболкой.
Как интересно 🤔
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
сплошная польза от накачанных и надутых губ, я считаю)) афигенная экономия времени. не надо долго узнавать, что с головой проблемы. сразу всё видно.
Все верно, на лице все написано.
Даже знания физиогномики не требуются😎
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
мне больше непонятно, когда девочки от природы с пухлыми губами,еще больше хотят их сделать)
Ага. Прямо подгорает от такой рекламы, например
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не знаю.. Но он действительно говорит по делу, ну покрайней мере, его понимание отношений резонирует с моим видением.
С каким если не секрет конечно? То что мужчина должен год добиваться женщину, завоёвывать её и до свадьбы ни ни?) Мне интересно неужели есть такие?) Тётеньки ходят слушают его, А деньги платят, проходит год - два а принца все нет, а потом хлоп и 45 тут хоть самой в пору мужика завоёвывать, добиваться))
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
Чем больше губы и длинне ресницы, тем выше вероятность выйти замуж, ну ещё короткие юбки и остутсвие белья под футболкой.
Куриные губки, приклеенные реснички, нарисованные по циркулю бровки - типичная шаблонная внешность для привлечения абьюзера. Они падки на такую красоту😎
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
И с вИдением большинства женщин. Он говорит то, что хотят слышать и за что платят деньги.
Оо, это Вы не смотрели мужской клуб. 😂😂😂. Я однажды решила посовету посмотреть. Это нечто. Поверьте он, и про женщин, и про мужчин говорит 50/50.
А к слову, что продажник... Хааа, любой среднестатистический психолог продажник.
А этот мужик ещё и молодец, на таких, как мы бабки хорошие зарабатывает. 🔥😂😂😂😂
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 24.01.2024 19:08
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Я хоть и из женской части сайта Но у меня те же вопросы )
И у меня)))
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
такие дамы при мужьях
Спонсоры хотЁлок🤣
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вопрос женской части сайта,для чего? Для чего вы накачиваете губы и второй вопрос,для чего те кто не качает,выставляет свои фото с вытянутыми губами ? Это же просто смотрится со стороны некрасиво. Ладно молодежь,у многих еще мозгов нет,но женщины за 40????? Это трэш
Конкуренция среди пернатых на факабельность😎
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
этот мужик ещё и молодец, на таких, как мы бабки хорошие зарабатывает. 🔥😂😂😂😂
Ну тогда всё в порядке
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мужу нравятся длинные волосы - я не стригусь. Была бы моя воля - стриглась бы под мальчика и не красила волосы)Но муж сказал, я не буду жить с седым мальчиком
Пунктик по поводу стрижки должен быть у кого-то одной sarcastic_rt_50.gif
Бм нравились короткие стрижки, но он никогда не настаивал на том, чтобы я постриглась. В какой-то год я сама захотела короткую стрижку, но мне не понравилось. Муж когда увидел, как я расстроилась, сказал "ну нафиг, твоё настроение важнее, не стригись больше" grin-ast_rt_40.gif
Дочку в подростковом возрасте уговаривал год, наверное, уговорил. На её вьющихся оч клёво смотрелось градуированное каре, но с тех пор она категорично отказывается стричься, папа смирился sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
этот мужик ещё и молодец, на таких, как мы бабки хорошие зарабатывает. 🔥😂😂😂😂
Для своей жены, наверное)
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
С каким если не секрет конечно? То что мужчина должен год добиваться женщину, завоёвывать её и до свадьбы ни ни?) Мне интересно неужели есть такие?) Тётеньки ходят слушают его, А деньги платят, проходит год - два а принца все нет, а потом хлоп и 45 тут хоть самой в пору мужика завоёвывать, добиваться))
И дяденьки слушают, которые хотят не спиваться и ныть, а хотя бы попытаться в своей жизни поднять свой зад и что- то сделать.
Ныть мы все горазды, а взять себя в руки единицы.
Всё ждём, что прилетит, какой-то волшебник и поможет.
Поэтому респект, тем женщинам и мужчинам, которые, хотя бы предпринимают попытки, ищут пути и неважно, какие.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И дяденьки слушают, которые хотят не спиваться и ныть, а хотя бы попытаться в своей жизни поднять свой зад и что- то сделать. Ныть мы все горазды, а взять себя в руки единицы. Всё ждём, что прилетит, какой-то волшебник и поможет. Поэтому респект, тем женщинам и мужчинам, которые, хотя бы предпринимают попытки, ищут пути и неважно, какие.
Что бы найти свой путь надо слушать дядьку с акцентом и собачьей кличкой?))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ага. Прямо подгорает от такой рекламы, например
там,где до прям хорошая)а после уже не очень)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И дяденьки слушают, которые хотят не спиваться и ныть, а хотя бы попытаться в своей жизни поднять свой зад и что- то сделать. Ныть мы все горазды, а взять себя в руки единицы. Всё ждём, что прилетит, какой-то волшебник и поможет. Поэтому респект, тем женщинам и мужчинам, которые, хотя бы предпринимают попытки, ищут пути и неважно, какие.
Респект тем мужчинам и женщинам которые ходят на его лекции?)Вы серьёзно? Слушать психолога который учился на повора если мне не изменяет память) У него да же нет соответствующего образования) Ну слушайте если вам нравится конечно, с его помощью вы точно встретите принца))
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Что бы найти свой путь надо слушать дядьку с акцентом и собачьей кличкой?))
Читаем внимательно. Я написала : ищут пути и неважно, какие.
Кому-то дядька, кому то тётка. А кому то в горах уединиться, главное не ныть и не сидеть, как пень.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Куриные губки, приклеенные реснички, нарисованные по циркулю бровки - типичная шаблонная внешность для привлечения абьюзера. Они падки на такую красоту😎
интересная версия)
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Респект тем мужчинам и женщинам которые ходят на его лекции?)Вы серьёзно? Слушать психолога который учился на повора если мне не изменяет память) У него да же нет соответствующего образования) Ну слушайте если вам нравится конечно, с его помощью вы точно встретите принца))
Вы тоже читаете первую и последнюю строки?
А теперь ещё раз прочтите.
И не перворачивайте написаное😂😂😂😂
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 24.01.2024 19:22
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мужу нравятся длинные волосы - я не стригусь. Была бы моя воля - стриглась бы под мальчика и не красила волосы)Но муж сказал, я не буду жить с седым мальчиком
мой бм,помню,офигел,когда я подстриглась, пару минут стоял, молчал biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
26
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр