загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
26
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Об чем тут, на 16й странице?)
Поклонницы Сатьи обьединились против старца Кирилла. Кирилл обьявил себя ещё более немощным чем казалось раньше. В это же время форумчанки продолжают признаваться что никогда не пользовались сферой бьюти услуг. Мы продолжим после небольшой рекламы. Не переключайтесь!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
У меня от природы губы пухлые и красивые и никто не верит, что мои. Всегда спрашивают, где делала. ))))
Да обычная история. У меня с рождения на макушке светлее пряди, чем остальные волосы. И когда стало модным мелирование, одноклассницы не верили, что я не делала, а я просто укладку поменяла)
У моей мамы от природы пухлые губы, не устаёт удивляться моде, грит "я в юности их стеснялась, а кто-то специально делает, больные" mosking_rt_50.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Поклонницы Сатьи обьединились против старца Кирилла. Кирилл обьявил себя ещё более немощным чем казалось раньше. В это же время форумчанки продолжают признаваться что никогда не пользовались сферой бьюти услуг. Мы продолжим после небольшой рекламы. Не переключайтесь!
Это пять))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А пора бы уже, хоть, как- то бы попытался взять себя в руки.)) Мужик, как никак.
А за чем брать себя в руки для чего?
Елена Ковалевская, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Елена Ковалевская, Санкт-Петербург, 39 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А за чем брать себя в руки для чего?
У котиков вообще лапки
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Пошла реклама)
Реклама производителей?😎
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А за чем брать себя в руки для чего?
Я бы Вам сказала, но не хочу, чтобы меня забанили😂.
Поэтому, возьмите котика и придавливайте диван дальше, ах да, за здравие котиков ещё выпить не забудьте. Надеюсь хоть они у Вас не импотенты????
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 24.01.2024 20:10
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я бы Вам сказала, но не хочу, чтобы меня забанили😂. Поэтому, возьмите котика и придавливайте диван дальше, ах да, за здравие котиков ещё выпить не забудьте, . Надеюсь хоть они у Вас не импотенты????
Так скажите у нас модераторы с понятием, в бан не отправят я думаю!
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Для Павел, Россия, Кемерово:

Да, маму с папой рекламирую. )
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Респект тем мужчинам и женщинам которые ходят на его лекции?)Вы серьёзно? Слушать психолога который учился на повора если мне не изменяет память) У него да же нет соответствующего образования) Ну слушайте если вам нравится конечно, с его помощью вы точно встретите принца))
профильное образование вообще не гарант профессионализма.
навалом бездарей с дипломом. так же как профессионалов с афигенным практическим и жизненным опытом.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
Да, маму с папой рекламирую. )
Так давайте фото в студию, а мы за Вас, за Маму, за Папу по радуемся всем форумом!
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
профильное образование вообще не гарант профессионализма. навалом бездарей с дипломом. так же как профессионалов с афигенным практическим и жизненным опытом.
Ты то же в этого товарища уверовал?)
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
И у меня нет... Страшно сознаться, лицо не колола никогда, только *опу лекарствами , ресниц и ногтей никада не клеила. Чувствую себя мамонтом
Я реснички купила недавно) пыхтела, клеила) как ногти из лепесточков в детстве)) 300 рублей, и забава на весь вечер обеспечена.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А чего ещё можно ожидать от старого импотента алкоголика у которого вылез геморрой?
Вы забыли добавить- и отсутствие мозга…
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Не силикон?
Пффф
Это девочки. У них всё не так просто.
Кажется, силикон в попу и сиськи, а жир из попы в губы.
Девочкой быть не просто cray_rt_40.png
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 24.01.2024 20:38
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Так скажите у нас модераторы с понятием
С каким таким понятием?)
Наталья Москва, 44 года.
Сообщение удалил модератор Артём, Россия, Санкт-Петербург 24.01.2024 20:42
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
С каким таким понятием?)
С хорошим)У нас мудрые модераторы)
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Ну так то и не дорого вроде На днях ржал. Мадам, с ахренительно перекаченными губами, куда то спешила. И вот она идёт быстро, не контролирует себя какая она красивая, а у неё на каждом шагу губы шлёпают друг об друга. Гламур, блин
Мне коллега рассказывала про свою знакомую с "пельмешками": когда она ела - губы пальцами раздвигала.
Да, и по утрам массаж губ, чтобы гель распределился, иначе криво лежат what_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Мне коллега рассказывала про свою знакомую с "пельмешками": когда она ела - губы пальцами раздвигала. Да, и по утрам массаж губ, чтобы гель распределился, иначе криво лежат
rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
26
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр