загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Только прошу воздержаться от комментариев тех, кто ко мне не очень положительно относится wink_rt_40.png)
Собственно, что делать, если мужчина больше года не может принять разрыв отношений? При этом он часто ведет себя неадекватно: ищет причины для встреч, морально шантажирует, скрыто угрожает, приезжает периодически к дому и ждет в подъезде или на этаже? Нормально объяснить не получается. На все ответ: "Я дебил, идиот, я делаю, что хочу". На угрозы вызвать полицию ответ: "Ты ничего не докажешь. Я просто сижу на лестнице и никого не трогаю". Два месяца назад я подумала, что он, наконец-то, переболел. Но, нет. Сегодня он сидел у подъезда и ждал, выйду я к нему или нет, параллельно, отправляя мне морально шантажирующие смс. Как долго это еще может продолжаться?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Несколько часов назад мы с Вами, Наталья, обсуждали выбор круга знакомых, и Вы упрекнули меня в излишней придирчивости при оценке человека, а сами же ратовали за толерантность. Так вот Ваша описанная выше ситуация - результат Вашей неразборчивости в выборе близких друзей и недальновидности. Теперь Вы готовы даже полицию привлечь. Очень незрелое поведение с Вашей стороны. Надеюсь, Вы сумеете извлечь урок из этой истории.

P.S. А чем можно морально шантажировать? blink_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Несколько часов назад мы с Вами, Наталья, обсуждали выбор круга знакомых, и Вы упрекнули меня в излишней придирчивости при оценке человека, а сами же ратовали за толерантность. Так вот Ваша описанная выше ситуация - результат Вашей неразборчивости в выборе близких друзей и недальновидности. Теперь Вы готовы даже полицию привлечь. Очень незрелое поведение с Вашей стороны. Надеюсь, Вы сумеете извлечь урок из этой истории. P.S. А чем можно морально шантажировать?
Я вроде попросила воздержаться wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Для Ирина, Россия, Кемерово:

Не понимаю, зачем его читать? wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала редактор Сурена, Улан-Батор, Монголия 09.05.2013 06:11
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как долго это еще может продолжаться?
Наталья, пока сами ему не будете отвечать на его смски. Если вам он не нужен,значит просто в полный игнор. Угрожать тут точно не нужно, тем более полиция вам точно не поможет, больше проблем сделаете себе и ему.Иногда надо просто успокоиться. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 09.05.2013 06:13
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
на месяц переехать к подруге или куда.
не давать повода увидеться- не брать трубку на звонок,не отвечать на смску.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
или пригласить мужчину-друга для показухи
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
на месяц переехать к подруге или куда. не давать повода увидеться- не брать трубку на звонок,не отвечать на смску.
Про временный переезд думала. По поводу игнора - не прокатывает. Он срывается и едет.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Про временный переезд думала. По поводу игнора - не прокатывает. Он срывается и едет.
тогда временно переедьте.
смените номер.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
или пригласить мужчину-друга для показухи
По моим наблюдениям, его подозрения, что у меня может быть мужчина, - главный раздражитель. Как только у него оно появляется, его начинает колбасить таким вот образом. При этом звучат фразы: "Ты, наверное, сейчас с мужчиной". У меня иногда такое чувство, что он приезжает вот так вот ночью, чтобы проверить.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Наталья, пока сами ему не будете отвечать на его смски. Если вам он не нужен,значит просто в полный игнор. Угрожать тут точно не нужно, тем более полиция вам точно не поможет, больше проблем сделаете себе и ему.Иногда надо просто успокоиться.
Я ему не угрожала прям так. Просто сказала, что если он так будет вести себя, то мне придется обратиться. Мне кажется, что он еще чувствует, что я не люблю развивать конфликты, и пользуется этим.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
тогда временно переедьте. смените номер.
Я сменила как-то номер после кражи телефона, подумала, что это знак. Для меня до сих пор загадка, откуда он его раздобыл. У меня такое чувство, что он пока сам не успокоится, это будет продолжаться. Я предчувствую, что сейчас мне скажут, что он успокоится, когда у него будет женщина. Они у него бывают постоянно, с этим у него проблем нет. Да, он чуть успокаивается на непродолжительное время, но срывается.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
По моим наблюдениям, его подозрения, что у меня может быть мужчина, - главный раздражитель. Как только у него оно появляется, его начинает колбасить таким вот образом. При этом звучат фразы: "Ты, наверное, сейчас с мужчиной". У меня иногда такое чувство, что он приезжает вот так вот ночью, чтобы проверить.
так и дайте ему то,что он хочет.
Скажите что у вас мужчина, что у вас бурный с-с, и предложите ему присоединиться)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
так и дайте ему то,что он хочет. Скажите что у вас мужчина, что у вас бурный секс, и предложите ему присоединиться)
Была ситуация на 23-е smile_rt_40.png)) Я как раз встречалась с последним своим мужчиной, которого пригласила к себе в гости. Того я не поздравила, и начались упреки к вечеру, что я даже смской не поздравила. Видимо, он почувствовал, что у меня кто-то есть. И решил приехать. Я офигела. Мужчина, с которым я встречалась на тот момент, заметил, что что-то не то, и спросил, что случилось. Я не стала врать и сказала все, как есть. Он мне спокойно ответил: "Пусть приезжает, поговорим". И тут мне стало страшно, потому что я не люблю разного рода конфликты и еле-еле того уговорила не ехать. А сейчас, думаю, что зря smile_rt_40.png))) Друзья-мужчины предлагали с ним поговорить, но я не хочу людям проблемы создавать .
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Была ситуация на 23-е )) Я как раз встречалась с последним своим мужчиной, которого пригласила к себе в гости. Того я не поздравила, и начались упреки к вечеру, что я даже смской не поздравила. Видимо, он почувствовал, что у меня кто-то есть. И решил приехать. Я офигела. Мужчина, с которым я встречалась на тот момент, заметил, что что-то не то, и спросил, что случилось. Я не стала врать и сказала все, как есть. Он мне спокойно ответил: "Пусть приезжает, поговорим". И тут мне стало стра
Если вы хотите разрешить эту ситуацию, то вам следует принять меры.Про конфликт не поняла.
Сама ситуаци вас напрягает или вы готовы ее терпеть?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Если вы хотите разрешить эту ситуацию, то вам следует принять меры.Про конфликт не поняла. Сама ситуаци вас напрягает или вы готовы ее терпеть?
Да, надо разрешить. Я боюсь возникновения конфликтов в результате его разговоров "по душам" с кем-то из моих друзей или, еще хуже, с мужчиной, с которым у меня отношения. Причина проста: не хочу проверять грани его адекватности, боюсь, что дойдет до драчки. Драчки не хочется, потому что он мастер спорта и по такому виду спорта, что физически сильнее многих.
Но, в то же время, как мне кажется, он вампирит на этом всем и знает, что меня особо некому защитить и я не буду никого просить об этом. Он вообще вампирит ужасно. Ситуацию я устуда терпеть, но пока выхода не вижу. Только каждый день желаю ему найти такую девушку, с которой он успокоится smile_rt_40.png)))))
Анкета удалена, Россия, Москва, 37 лет
Анкета удалена, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
...Как долго это еще может продолжаться?
ой, Наталья, как я Вас понимаю!!!
у меня была точь-в-точь такая же ситуация!

его действия прекратились как только он нашел себе новую "жертву"... тишина 2 года...и вот на днях это началось снова, ибо вторая "жертва" скрылась с горизонта...

так что это может продолжаться бесконечно, пока он будет знать, что Вы одна и Вас некому защитить!
Аэлита, Москва, м. ВДНХ, 42 года
Аэлита, Москва, м. ВДНХ, 42 года.
 
уехать на время, сменить номер, пожить от общества в тишине,не давать новый номер общим друзьям,заняться можно -сменить имидж,цвет волос,выбрать новый стиль одежды..,одним словом,сменить привычный образ жизни,с ним,соответственно, и взгляд на жизнь сменится,уверена!судно захотеть своих личных перемен,внутренних...удачи!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анкета удалена, Россия, Москва писала:
ой, Наталья, как я Вас понимаю!!! у меня была точь-в-точь такая же ситуация! его действия прекратились как только он нашел себе новую "жертву"... тишина 2 года...и вот на днях это началось снова, ибо вторая "жертва" скрылась с горизонта... так что это может продолжаться бесконечно, пока он будет знать, что Вы одна и Вас некому защитить!
Блин, пипец. Сил вам тоже.
Анкета удалена, Россия, Москва, 37 лет
Анкета удалена, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Блин, пипец. Сил вам тоже.
а как он при этом к ребенку относится?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Аэлита, Москва, м. ВДНХ писала:
уехать на время, сменить номер, пожить от общества в тишине,не давать новый номер общим друзьям,заняться можно -сменить имидж,цвет волос,выбрать новый стиль одежды..,одним словом,сменить привычный образ жизни,с ним,соответственно, и взгляд на жизнь сменится,уверена!судно захотеть своих личных перемен,внутренних...удачи!
Мне из всего перечисленного поможет только переезд. Общих друзей у нас вообще ни одного, мы с ним чисто случайно познакомились. Мой взгляд на жизньна все это не влияет. Я довольно активна, с ребенком и друзьями постоянно куда-то ходим. Просто у него каких-то психологические проблемы, мне кажется, из-за которых он так вампирит. Еще что-то мне подсказывает, что у нас были отношения "мать - сын", точнее это всячески чувствовалось. Он довольно часто меня сравнивал с ней. И, вот, когда он все это потерял начался душевный раздрай.
Страницы:
1
2
3
4
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр