загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
когда Вас лично ДЕЙСТВИТЕЛЬНО вся эта ситуалия перестанет удовлетворять (нравиться) , и станет проблемой, тогда Вы ее решите. Легко, быстро, эффективно. А пока... почти кокетство.
Мне она не нравится: она мешает спокойному течению моей жизни и жизни моего ребенка.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне она не нравится: она мешает спокойному течению моей жизни и жизни моего ребенка.
видать, плохо мешает. т.к. Вы не предпринимаете ничего для прекращения этой ситуации
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Не нужно менять телефон. К примеру, на смартфонах с системой андроид можно заблокировать конкретный номер, при этом телефон будет снимать трубку на 1 сек. Принимать смс. Но Вы их никогда не увидите и не услышите звонок, а у звонящего деньги будут сняты, как если бы он дозвонился. Все, что Вы пишете про его поведение - очень похоже на психопатию. Только игнор, не ведитесь ни на какие предлоги и если будет повод - обращайтесь в полицию - не стесняйтесь.
Я знаю про эту функцию, но он мне и с чужих номеров звонит. Плюс, он знает мой домашний. У меня почему-то четкое подозрение, что пока у него есть необходимость в общении со мной, оно будет находить способы. Это длится уже больше года с разными пиками неадекватности. За это время у меня были мужчины. Стоило мне вылечить совместную фотка с одним, у него сразу началась истерика. Я вообще не понимаю, на какой почве у него это все.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
видать, плохо мешает. т.к. Вы не предпринимаете ничего для прекращения этой ситуации
Я много чего делала, и куча способов была перепробована. Мне действительно остается только продать свою квартиру и купить в другом месте. Либо, как сказал Виктор, ждать, когда он сам успокоится.
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
У меня была подобная ситуация, разрешила ее не красиво, сама знаю, но к сожалению другого выбора не было. На все входящие смски был один ответ "иди на ........", а отстал окончательно, после того как я перечислила все его недостатки в подробостях tease_rt_82.gif mosking_rt_50.gif girl-angel_rt_62.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я много чего делала, и куча способов была перепробована. Мне действительно остается только продать свою квартиру и купить в другом месте. Либо, как сказал Виктор, ждать, когда он сам успокоится.
если это психопатия - то ждать можно очень долго...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
У меня была подобная ситуация, разрешила ее не красиво, сама знаю, но к сожалению другого выбора не было. На все входящие смски был один ответ "иди на ........", а отстал окончательно, после того как я перечислила все его недостатки в подробостях
Посылала smile_rt_40.png))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
если это психопатия - то ждать можно очень долго...
Я почитала про это. Да, я нахожу что-то общее, но не специалист в этом. Почему можно ждать очень долго?
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Посылала ))
забыла добавить rolleyes_rt_40.gif , а на работе, когда он звонил, давала отвечать сотруднику-мужчине tongue_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне она не нравится: она мешает спокойному течению моей жизни и жизни моего ребенка.
Ой, у меня тож проблема!!!! Стока баб за мной бегает, и такие настырные попадаются, просто жуть!!!!!! Прям не знаю куда деваться...
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
прошу прощения розыгралось у меня воображение rolleyes_rt_40.gif
если ничего не поможет, залюбите его до смерти как говориться, звоните днем, ночью, засыпьте его смсками, замучайте его ревностью, он сам сбежит girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения (автор поста) 09.05.2013 14:12
Анна, Россия, Иркутск, 43 года
Анна, Иркутск, 43 года.
 
Ко мне бы так относились, а то не нужна никому
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Ой, у меня тож проблема!!!! Стока баб за мной бегает, и такие настырные попадаются, просто жуть!!!!!! Прям не знаю куда деваться...
Пожалуйста, не засоряйте мою тему.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
прошу прощения розыгралось у меня воображение если ничего не поможет, залюбите его до смерти как говориться, звоните днем, ночью, засыпьте его смсками, замучайте его ревностью, он сам сбежит
Залюбить до смерти, надеюсь, не в прямом смысле? smile_rt_40.png))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Иркутск писала:
Ко мне бы так относились, а то не нужна никому
Как так?
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Залюбить до смерти, надеюсь, не в прямом смысле? ))
конечно нет biggrin_rt_40.png
алена, Россия, Стерлитамак, 41 год
алена, Стерлитамак, 41 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
когда Вас лично ДЕЙСТВИТЕЛЬНО вся эта ситуалия перестанет удовлетворять (нравиться) , и станет проблемой, тогда Вы ее решите. Легко, быстро, эффективно. А пока... почти кокетство.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Всем спасибо за советы! smile_rt_40.png Основное я для себя выяснила. Тема закрыта. Если модераторы могут, пусть закроют ее или удалят (как я понимаю, у меня такой возможности нет). Nickiii, можно вам пару вопросов в приват задать?
P.S. Всех с праздниками! smile_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Пожалуйста, не засоряйте мою тему.
а Вы модераторам пожалуйтесь. smile_rt_40.png
Я чилал Ваш коментарии в других темах. Вы не настолько нелогична, чтоб не понять мною написаное. biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
а Вы модераторам пожалуйтесь. Я чилал Ваш коментарии в других темах. Вы не настолько нелогична, чтоб не понять мною написаное.
Тут разные мнения обо мне. В целом, мне все равно, что каждый думает. Вы писали не обо, а о себе. Это моя тема, поэтому, по правилам, я могу не разрешить в ней флудить. Если флудят в других темах, значит это допускают их авторы. Тема закрыта. Кто хочет продолжить ее обсуждение со мной, могут писать мне в приват.
Страницы:
1
2
3
4
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр