загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Алексей,тебе же дали верное направление...возвращайся в свое эго,раз в 33 пытаешься объяснить окружающим тебя форумчанам-каким ты можешь быть...
мне хотя бы есть куда идти и возвращаться
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей , Москва, м. Строгино писал:
мне хотя бы есть куда идти и возвращаться
Рад,что на позитиве)...
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Алексей , Москва, м. Строгино писал:
мне хотя бы есть куда идти и возвращаться
Алеша ! Какие Ваши годы ! Все будет обязательно ! Главное - будьте добрым. Вы же хороший. smile1_rt_40.png
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Алексей , Москва, м. Строгино писал:
так и я тоже не должен доказывать женщине какой я зашибись хороший и правильный, обоюдное равнодушие по вашему правилу - никто ничего не должен. Но тогда и отношений не будет. А вступая в отношения, люди УЖЕ принимают на себя определенные обязательства... только вот вы исключительно о МОИХ обязательствах заикнулись....
Мужчина-охотник, и он завоевывает женщину, любыми способами, только по его личной инициативе. И он ничего не должен. Это его желанию. (еще раз повторюсь).
Зарина  Кринна, Россия, Новосибирск, 50 лет
Зарина Кринна, Новосибирск, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ни второго брака, ни рождения второго ребенка. Возможно, это временное состояние, конечно. Но я смотрю на то, как живет большинство (постоянные скандалы, ссоры, вынос друг другу мозга, недопонимание, бытовуха), и мне иногда кажется, что мне достаточно ребенка и просто мужчины рядом для души и тела. Нет, я знаю, что бывают и положительные примеры, но я таких знаю мало, имеет ли смысл снова менять свою жизнь ради сомнительного шанса создать семью? А шанс ведь всегда сомнительный, потому что сложно
Я с вами! Тоже не хочу больше ни браков, ни детей. Детей у меня уже двое: мальчик и девочка, как и хотелось. А по поводу брака... Сначала он дарит тебе чахлый кустик а потом ты всю жизнь обслуживаешь его, взамен получая упреки и посиделки с друзьями в то время как ты просто валишься с ног от усталости..
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр