загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ни второго брака, ни рождения второго ребенка. Возможно, это временное состояние, конечно. Но я смотрю на то, как живет большинство (постоянные скандалы, ссоры, вынос друг другу мозга, недопонимание, бытовуха), и мне иногда кажется, что мне достаточно ребенка и просто мужчины рядом для души и тела. Нет, я знаю, что бывают и положительные примеры, но я таких знаю мало, имеет ли смысл снова менять свою жизнь ради сомнительного шанса создать семью? А шанс ведь всегда сомнительный, потому что сложно предугадать, как пойдет после регистрации брака.
Подбодрите меня, что ли smile_rt_40.png)) Расскажите положительные примеры.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ни второго брака, ни рождения второго ребенка. Возможно, это временное состояние, конечно. Но я смотрю на то, как живет большинство (постоянные скандалы, ссоры, вынос друг другу мозга, недопонимание, бытовуха), и мне иногда кажется, что мне достаточно ребенка и просто мужчины рядом для души и тела. Нет, я знаю, что бывают и положительные примеры, но я таких знаю мало, имеет ли смысл снова менять свою жизнь ради сомнительного шанса создать семью? А шанс ведь всегда сомнительный, потому что сложно
Имеете право. Не хотеть. Но когда встретите именно ВАШЕГО человека ( а мне кажется, это обязательно понимаешь ) , захотите отношений с обязательствами...
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ни второго брака, ни рождения второго ребенка. Возможно, это временное состояние, конечно. Но я смотрю на то, как живет большинство (постоянные скандалы, ссоры, вынос друг другу мозга, недопонимание, бытовуха), и мне иногда кажется, что мне достаточно ребенка и просто мужчины рядом для души и тела. Нет, я знаю, что бывают и положительные примеры, но я таких знаю мало, имеет ли смысл снова менять свою жизнь ради сомнительного шанса создать семью? А шанс ведь всегда сомнительный, потому что сложно
И где аргументы? "постоянные скандалы, ссоры, вынос друг другу мозга, недопонимание, бытовуха" это и без брака в полной мере можно поиметь. Насчет второго ребенка - я думаю, это временное smile_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Подбодрите меня, что ли )) Расскажите положительные примеры.
Можно без примеров!
Человек животное стадное и поэтому ему нужна семья. А вот регистрировать отношения или нет, тут каждый решает сам. Я за законный брак.
Так что не бойтесь расписывайтесь.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
И где аргументы? "постоянные скандалы, ссоры, вынос друг другу мозга, недопонимание, бытовуха" это и без брака в полной мере можно поиметь.
Мне кажется, что до брака, все-таки, люди стараются более-менее прилично себя вести smile_rt_40.png))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так что не бойтесь расписывайтесь.
У меня сейчас такой вопрос не стоит пока что smile_rt_40.png)))
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня сейчас такой вопрос не стоит пока что )))
Тогда к чему тема? Проблемы надо решать по мере их появления.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне кажется, что до брака, все-таки, люди стараются более-менее прилично себя вести ))
Это от людей зависит, а не от брака.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Имеете право. Не хотеть. Но когда встретите именно ВАШЕГО человека ( а мне кажется, это обязательно понимаешь ) , захотите отношений с обязательствами...
Солидарна! Полностью согласна)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Тогда к чему тема? Проблемы надо решать по мере их появления.
Меня в том году 2 раза звали smile_rt_40.png)) Причем я оба раза сразу обозначала, что не готова я к бракам и бегу в кусты от таких предложений. Но у мужчин почему-то четкая позиция, что раз одинокая с ребенком, значит точно замуж хочет, а если говорит, что не хочет, то цену себе набивает. У меня на этой почве недопонимание с мужчинами возникает. Как-то так smile_rt_40.png))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Солидарна! Полностью согласна)
Я думаю, за не "своего" вряд ли кто-то замуж идет smile_rt_40.png))
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Меня в том году 2 раза звали )) Причем я оба раза сразу обозначала, что не готова я к бракам и бегу в кусты от таких предложений. Но у мужчин почему-то четкая позиция, что раз одинокая с ребенком, значит точно замуж хочет, а если говорит, что не хочет, то цену себе набивает. У меня на этой почве недопонимание с мужчинами возникает. Как-то так ))
И они правы. Но им надо было по другому поступить и Вы бы вышли за них замуж.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я думаю, за не "своего" вряд ли кто-то замуж идет ))
Да все бывает...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И они правы. Но им надо было по другому поступить и Вы бы вышли за них замуж.
Меня не обманешь smile_rt_40.png))))
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Меня не обманешь ))))
А почему слово по другому ассоциируется со словом обман?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А почему слово по другому ассоциируется со словом обман?
Если я туда не хочу, то как по-другому? Причем я всегда сразу обозначаю, что к ребенку я не готова, а смысла не вижу регистрировать отношения, чтобы было. Вижу только смысл, когда есть перспектива рождения общего ребенка.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Я думаю, Наташенька, Вы лукавите... когда говорите, что Вам не нужен второй брак и второй ребенок. И Ваше пребывание на этом сайте - подтверждение моих слов. )))) Не обижайтесь. Вы мне очень симпатичны.
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если я туда не хочу, то как по-другому? Причем я всегда сразу обозначаю, что к ребенку я не готова, а смысла не вижу регистрировать отношения, чтобы было. Вижу только смысл, когда есть перспектива рождения общего ребенка.
Сейчас не хотите, а завтра сами заставите))))
Жизнь она такая.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня на этой почве недопонимание с мужчинами возникает.
А у меня с женщинами... biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я думаю, Наташенька, Вы лукавите... когда говорите, что Вам не нужен второй брак и второй ребенок. И Ваше пребывание на этом сайте - подтверждение моих слов. )))) Не обижайтесь. Вы мне очень симпатичны.
А я вообще ей обязан))))))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А я вообще ей обязан))))))
Жизнью ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр