загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Думаете,что все у ней впереди?...
Вполне допускаю. Почему нет?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
1 и 2 - следствие лени.
Нет. Не только. Ваш взгляд - максималисткий и какой-то "протестантский". wink_rt_40.png В жизни всё сложнее. Вам прощается - Вы молоды. smile_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ты же не хотел свою ху(дожествеЙнНЮсть )гнать не по своей теме)...с чего такой порыв?...у сына Константина...
Ты то сам не чувствуешь, насколько быстро "обычный человек" сдыхает без лидерства пророков? Ты сам, например, хоть что-то путнего тут за всё время пребывания тут написал? Я имею в виду, что имеет реальный резонанс, а не кажется лишь тебе "путним и интересным"? Не у всех людей есть лидерские качества и таланты.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
шашлыка хочу были в деревне, даже времени не было шашлычка пожарить ((
У меня в субботу намечается blush_rt_40.gif
Мяса охота smile_rt_40.png)))
Марина, Россия, Жуковский, 40 лет
Марина, Жуковский, 40 лет.
 
Время лечит, всё у вас ещё впереди. Вы молодая и обязательно встретите того самого. Слышала, что вторые браки очень часто гораздо счастливее первых.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Нет. Не только. Ваш взгляд - максималисткий и какой-то "протестантский". В жизни всё сложнее. Вам прощается - Вы молоды.
Что значит "протестантский"? smile_rt_40.png))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Читательница, Россия писала:
Вполне допускаю. Почему нет?
Я думаю Вы в четком понятии отношения к этой молодой женщине...и я Вас понимаю...
...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Жуковский писала:
Время лечит, всё у вас ещё впереди. Вы молодая и обязательно встретите того самого. Слышала, что вторые браки очень часто гораздо счастливее первых.
Ох, я надеюсь на это smile_rt_40.png) Спасибо smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я думаю Вы в четком понятии отношения к этой молодой женщине...и я Вас понимаю... ...
В смысле?
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Марина, Россия, Жуковский писала:
Время лечит, всё у вас ещё впереди. Вы молодая и обязательно встретите того самого. Слышала, что вторые браки очень часто гораздо счастливее первых.
+100. Второй брак счастливее, если розовые очки после первого брака снята. У меня именно так.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Читательница, Россия писала:
+100. Второй брак счастливее, если розовые очки после первого брака снята. У меня именно так.
Второй брак или розовые очки сняты? smile_rt_40.png))
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Второй брак или розовые очки сняты? ))
И то, и другое )
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Ты то сам не чувствуешь, насколько быстро "обычный человек" сдыхает без лидерства пророков? Ты сам, например, хоть что-то путнего тут за всё время пребывания тут написал? Я имею в виду, что имеет реальный резонанс, а не кажется лишь тебе "путним и интересным"? Не у всех людей есть лидерские качества и таланты.
Мне утверждаться не нужно...эта позиция слабых...которые мнят из себя создающих резонанс...лидером быть желание слабого,а к достоинству нужно идти...а про путнее тобой написанное-даже не говорю...
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Что значит "протестантский"? ))
Ну у них такая философия была: "на Бога надейся, но сам не плошай!"

Они считают, что человек должен всего самостоятельно честным трудом добиваться, преодолевая любые трудности. Такая философия характерна для протестантских стран - то есть стран Северной Европы (Англия, Германия, Голландия, Скандинавские страны.)

Если бы в России не православие "процарило" в течение стольких столетий, а протестантизм, то к началу 20 века Россия была бы более продвинутой, толерантной и передовой страной - точно также, как и другие протестанские страны.

Думай про американских пилигримов-колонистов! wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Ну у них такая философия была: "на Бога надейся, но сам не плошай!"
Мне кажется, что у половины населения такая же философия, иначе в России не выжить просто-напросто smile_rt_40.png))) Точнее, тем, кто с низов пытается хоть как-то развиться.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Мне утверждаться не нужно...эта позиция слабых...которые мнят из себя создающих резонанс...лидером быть желание слабого,а к достоинству нужно идти...а про путнее тобой написанное-даже не говорю...
Ты знаешь, я привык к тухлым помидорам всяких бесполезных неудачливых, ленивых и бесталанных шавок - даже фильм "Москва слезам не верит" получает много dislike-ов... Всеми любимым быть невозможно, и 10% dislike-ов - норма.

Кто-то даже такую женщину назовёт (sic!) "уродиной и глупой пустышкой", а сам будет мастурбировать по ночам, думая про такую... wink_rt_40.png (И он будет не один wink_rt_40.png) Весь вопрос в "количестве голосов"...

Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 03.06.2013 15:31
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Если бы в России не православие "процарило" в течение стольких столетий, а протестантизм, то к началу 20 века Россия была бы более продвинутой, толерантной и передовой страной - точно также, как и другие протестанские страны.
Дело не в православии. У нас, скорее, крепостное право слишком долго было, а в 1861-и была всего лишь условная его отмена. Царизм так до сих пор присутствует как на деле, так и в умах людей.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне кажется, что у половины населения такая же философия, иначе в России не выжить просто-напросто ))) Точнее, тем, кто с низов пытается хоть как-то развиться.
У них это как-то особенно остро и болезненно, что ли. Как у Северных Корейцев - Типа (sic!) - самодостаточность.

Такие люди не любят правительство и особенно когда оно вмешивается в дела простых граждан. Они не любят помпу. Их храмы просты и - по их мнению - отражауют суть и смысл "их отношений с богом".
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Дело не в православии.
Дело именно в православии - чисто византийская (= имерская) порабощающая деноминация христиантсва. Даже Николая II называли "помазанником Божьим"... И ещё "святого" из него сделали.

Православие - религия рабов.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Дмитрий, Москва, м. Новокосино:

Что то ты смог донести до меня?сын Константина...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр