загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Зачем он ездил в "Бентли"? Ведь это - чисто "статусный" автомобиль. Элемент позёрства тут на лицо. Средневековый гульфик, так сказать. На каких тачках ездят богатеи: http://www.digitaltrends.com/cars....t-people-and-the-cars-they-drive/
По-моему, в Москве сейчас не сложно увидеть Бентли. Я почти каждый день любуюсь им в офисном гараже smile_rt_40.png)))
Да, демонстрация своей статусности, а вы не завидуйте wink_rt_40.png
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
ну вот на самом интересном месте...
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
По-моему, в Москве сейчас не сложно увидеть Бентли. Я почти каждый день любуюсь им в офисном гараже ))) Да, демонстрация своей статусности, а вы не завидуйте
Я не завидую "Бентли". wink_rt_40.png Я завидую "большой покупательской способности." smile_rt_40.png

А "Бентли" всего лишь говорит: "У него дофига денег, и он не стесняется это показать остальным людям."

Тут сразу автоматом возникают вопрос: "Откуда у него столько денег? Что он сделал для общества, чтобы стать владельцем таких капиталов?"

Вот тут-то ответы не всегда лицеприятны для владельцев "Бентли"... wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 03.06.2013 14:05
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Мне кажется, ездить самому на Бенли - дурной вкус. За рулем должен быть шофер. Я именно так и воспринимаю того, кто сидит на водительском кресле.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Для Дмитрий, Москва, м. Новокосино:

>А "Бентли" всего лишь говорит: "У него дофига денег, и он не стесняется это показать остальным людям."

Да, так и говорит, причем не стесняясь

>Тут сразу автоматом возникают вопрос: "Откуда у него столько денег? Что он сделал для общества, чтобы стать владельцем таких капиталов?"

Ответ очевиден: Наворовал )))

>Вот тут-то ответы не всегда лицеприятны для владельцев "Бентли"...

Ну, почему же? Они ж все понимают, и ничего в этом такого не видят. Не понимать может только мальчик или девочка, которым папа его подарил.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
ну вот на самом интересном месте...
Давай вернемся к интересному месту wink_rt_40.png
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
На каких тачках ездят богатеи: http://www.digitaltrends.com/cars....t-people-and-the-cars-they-drive/
Умилила Вольво Ингвара Кампранда. Но экономность владельца Икеи уже на грани со скупердяйством. Зачем зарабатывать, если не тратить?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Мне кажется, ездить самому на Бенли - дурной вкус. За рулем должен быть шофер. Я именно так и воспринимаю того, кто сидит на водительском кресле.
Ну это и так очевидно. Если тачка не спортивная и дороги не сахар, то и далеко и не только владельцы "Бентли" сами баранку не крутят.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Умилила Вольво Ингвара Кампранда. Но экономность владельца Икеи уже на грани со скупердяйством. Зачем зарабатывать, если не тратить?
Так потратить можно на что угодно и всё до копейки - сколько бы денег у тебя ни было.
А вот завладеть деньгами способов куда меньше. Тут не до выбора.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Не тачки обсуждаем wink_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
А вообще, что держит вместе типичную долгоиграющую семью, предохраняя её от развода? Мне кажется это:

1. Нищета
2. Неудачливость
3. Лень.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
А вообще, что держит вместе типичную долгоиграющую семью, предохраняя её от развода? Мне кажется это: 1. Нищета 2. Неудачливость 3. Лень.
1 и 2 - следствие лени.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Наталья, если бы я был бы 26-летней девушкой, которая осталась одна с ребёнком, я бы: 1) Пользовался противозачаточными средствами с религиозной упёртостью. 2) Понимая, что у меня осталось ещё лишь 4-5 лет, чтобы что-то из себя вылепить в социальном плане, все силы бы бросили на карьеру. 3) Подрастил бы ребёнка, и задумался о следующем ребёнке только с мужем, с которым прожила бы вместе года 3-4, и если желание иметь ребёнка было бы взаимным, осознанным и социально ответственным. В &
Ну как вот тут не согласится?! 100% попадание.
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
А вообще, что держит вместе типичную долгоиграющую семью, предохраняя её от развода? Мне кажется это: 1. Нищета 2. Неудачливость 3. Лень.
В долгоиграющей семье привычка так жить становится сильнее всего. Я так думаю.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Давай вернемся к интересному месту
шашлыка хочу sad_rt_40.png
были в деревне, даже времени не было шашлычка пожарить ((
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Дмитрий, Москва, м. Новокосино:

Ты же не хотел свою ху(дожествеЙнНЮсть )гнать не по своей теме)...с чего такой порыв?...у сына Константина...
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Второй брак - победа надежды над жизненным опытом smile_rt_40.png

Опять же, к вопросу благосостояния и брака. Богатые чаще разводятся, да? Наверное. Потому что нет всех этих: "а куда я пойду, а на что буду жить и проч и проч". Бедные реже, потому что "а куда я пойду, а как я буду растить детей и проч и проч". Но все это означает, что любой брак обречен на развод. А если развода нет, то смотри первые пункты (лень, нищий итд). По-моему, не таких раскладов ждала автор поста, прося поделиться хорошими примерами wink_rt_40.png

Типичные браки = любые браки. Гомос-суальные у нас пока запрещены. blush_rt_40.gif
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Опять же, к вопросу благосостояния и брака. Богатые чаще разводятся, да? Наверное. Потому что нет всех этих: "а куда я пойду, а на что буду жить и проч и проч". Бедные реже, потому что "а куда я пойду, а как я буду растить детей и проч и проч".
Не соглашусь. Разводятся одинаково часто и бедные, и богатые. И делят совместно нажитое с одинаковой страстью. Только одни делят дома, акции и счета, а другие ложки-вилки считают и шкафы пилят.
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Я не стану жизнеутверждающих примеров для Натальи приводить, я вообще считаю, что замуж надо выходить тогда, когда по другому поступить уже просто невозможно.smile_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Читательница, Россия писала:
Я не стану жизнеутверждающих примеров для Натальи приводить, я вообще считаю, что замуж надо выходить тогда, когда по другому поступить уже просто невозможно.
Думаете,что все у ней впереди?...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр