загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ни второго брака, ни рождения второго ребенка. Возможно, это временное состояние, конечно.
Наталья, если бы я был бы 26-летней девушкой, которая осталась одна с ребёнком, я бы:

1) Пользовался противозачаточными средствами с религиозной упёртостью.

2) Понимая, что у меня осталось ещё лишь 4-5 лет, чтобы что-то из себя вылепить в социальном плане, все силы бы бросили на карьеру.

3) Подрастил бы ребёнка, и задумался о следующем ребёнке только с мужем, с которым прожила бы вместе года 3-4, и если желание иметь ребёнка было бы взаимным, осознанным и социально ответственным.

В "самок" тут многие "форумчанки" уже доигрались... (по другому не скажешь.)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Наталья, если бы я был бы 26-летней девушкой, которая осталась одна с ребёнком, я бы: 1) Пользовался противозачаточными средствами с религиозной упёртостью. 2) Понимая, что у меня осталось ещё лишь 4-5 лет, чтобы что-то из себя вылепить в социальном плане, все силы бы бросили на карьеру. 3) Подрастил бы ребёнка, и задумался о следующем ребёнке только с мужем, с которым прожила бы вместе года 3-4, и если желание иметь ребёнка было бы взаимным, осознанным и социально ответственным. В &
Вот, кстати, про социальную ответственность меня часто посещают мысли. Ну, блин, где гарантия, что опять не будешь одна воспитывать. Я однозначно для себя решила, что перед рождением второго ребенка у меня должна быть материальная база как некая подстраховка, что мы с ребенком не будем с хлеба на воду перебиваться в случае форс-мажора. Поэтому о такой примерно схеме у меня часто возникают мысли.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот, кстати, про социальную ответственность меня часто посещают мысли. Ну, блин, где гарантия, что опять не будешь одна воспитывать. Я однозначно для себя решила, что перед рождением второго ребенка у меня должна быть материальная база как некая подстраховка, что мы с ребенком не будем с хлеба на воду перебиваться в случае форс-мажора. Поэтому о такой примерно схеме у меня часто возникают мысли.
Если бы они возникали у всех современных женщин и мужчин, то этот мир определённо стал бы лучше. Но большинство людей просто безнадёжно глуповато. Даже в житейском плане.

Большинство людей живут "по Дарвину", чисто по "биологическим законам и позывам", не видя ничего дальше собственного носа.

Причём и очень интеллектуальные люди тоже именно так часто и живут. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 03.06.2013 12:35
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Если бы они возникали у всех современных женщин и мужчин, то этот мир определённо стал бы лучше. Но большинство людей просто безнадёжно глуповато. Даже в житейском плане.
Лучше, но мы бы при этом вымерли.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Лучше, но мы бы при этом вымерли.
Так пора начинать "Великий Исторический Переход от Дарвинизма к Эволюционизму" wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Большинство людей живут "по Дарвину", чисто по "биологическим законам и позывам", не видя ничего дальше собственного носа.
Это про мой первый брак smile_rt_40.png))))
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
то этот мир определённо стал бы лучше.
Почему лучше? Лучше = богаче?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Почему лучше? Лучше = богаче?
Разумнее smile_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Почему лучше? Лучше = богаче?
"Богаче", в плане материального - очень важный элемент развития человечества, как вида. Богатства делают нас более устойчивыми к негативным изменениям в окружающей среде.

Даже в социальной. smile_rt_40.png Вот представьте: Вас бросила девушка, потому что она ушла к Васе, так как "у неё с Васей много общего в духовном плане"...

Вам очень кисло на душе, потому что к девушке Вы привыкли и надеялись на длительные отношения с ней...

Где лучше "горевать": сидя в убогой маленькой квартирке перед компом или в розовом Бентли, попивая (с тоски) "Кристалл"? wink_rt_40.png

А если "отношения с этим человеком, это - 90% всего, что у Вас есть в этой жизни", то потерю такого "актива" перенести сложнее. smile_rt_40.png

Жизнь должна строится на "трёх слонах":

1) Баба
2) Работа
3) Рыбалка

Аллегорию, надеюсь, все понимают.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 03.06.2013 12:48
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Даже в социальной. :
На самом деле, зависит. Горевать, ага, лучше, когда все есть. А вот - работать, двигаться, добиваться приходится (или хочется), когда нет чего-то. Кому-то (как мне, например) очень полезен опыт шоковой терапии и проверки боем. Иначе и жевала бы я розовые сопли с сахаром по сей день без кола и двора.

А вот еще материальная обеспеченность, допускающая большую долю излишеств (ну, например, у моей дочки в классе у 70% детей айфоны - в 7 лет - нафига?) только развращает. Родители пашут с утра до вечера, чтобы " у детей было самое лучшее" - а оно им надо? " Самое лучшее" не заменит родительского внимания и воспитания, растят сейчас на самом лучшем - моральных уродов. Вы хоть раз видели "хорошего человека" в розовом бентли?
Впрочем, к вопросу брака и рождения детей это мало относится.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вы хоть раз видели "хорошего человека" в розовом бентли?
Вы меня сразили вопросом наповал! Нет. И даже не могу себе представить не дебила, который будет ездить в таком автомобиле, если только он не "государственный". Только вот цвет у него тогда должен быть чёрным. smile_rt_40.png

А если у детей iPhones или нет - не делает из них ни лучших, ни худших детей. Это просто безделушка, которая и не стоит так уж дорого. (Не "Бентли" wink_rt_40.png) Кому-то это безделушка послужит прекрасным инструментом для само-образования, для большинства - как компьютер для неандертальца.

Баловать, конечно, детей нельзя. Но баловать, это: "Мне не надо работать - у моей семьи много денег..."
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Вы меня сразили вопросом наповал! Нет. И даже не могу себе представить не дебила, который будет ездить в таком автомобиле, если только он не "государственный".
кстати, у РПЦ есть розовые лимузины, зуб даю )
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
кстати, у РПЦ есть розовые лимузины, зуб даю )
Они - Увы! - не дебилы, а просто сволочи, которые пользуются либо просто неумными, либо психологически неуравновешенными людьми, которые предпочитают (по биологическим причинам) носить розовые очки.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 03.06.2013 13:26
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
О как сегодня востребован в обсуждении РОЗОВЫЙ цвет!!!!
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, мой первый брак тоже был по глупости. Причем мне даже его родственники говорили: "Приглядись!" Но нет, у меня ж любовь-морковь была бесбашенная ))) Но рада, что ребенок, все-таки, от любимого мужчины, несмотря на то, что хэппи эенда не случилось ))
и это правильно, за это нужно на шашлыки сходить)
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Но рада, что ребенок, все-таки, от любимого мужчины, несмотря на то, что хэппи эенда не случилось ))
А какая, Наталья, разница, от какого мужчины ребёнок, если сейчас этот мужчина уже не любим? Самому ребёнку до лампочки, был ли он зачат при изнасиловании, или от любимого мужчины. Сегодня - "любимый", завтра - "сволочь"... А ребёнку целую жизнь прожить предстоит. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 03.06.2013 13:50
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вы хоть раз видели "хорошего человека" в розовом бентли?
Не в розовом, но видели smile_rt_40.png)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
и это правильно, за это нужно на шашлыки сходить)
Ага, только я в пятницу в отпуск уезжаю smile_rt_40.png))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Для Дмитрий, Москва, м. Новокосино:

Ребенку-то, может, и до лампочки, а мне нет smile_rt_40.png)) Да и в дальнейшем проще отвечать на вопрос: "Где папа?"
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не в розовом, но видели )))
Зачем он ездил в "Бентли"? Ведь это - чисто "статусный" автомобиль. Элемент позёрства тут на лицо. Средневековый гульфик, так сказать. wink_rt_40.png

На каких тачках ездят богатеи:
http://www.digitaltrends.com/cars/drivestyles-of-the-rich-and-famous-worlds-wealthiest-people-and-the-cars-they-drive/
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр