загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Заметили, что среди женатых много советчиков?
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Не помню чтобы я обсуждала в этой теме чью-то внешность.Что за народ,один ляпнет,другие не разобравшись это мусолят.Так что попрошу сердечкам не приписывать того в чём"они"не виноваты.
Делов-та-там! Обсуди мою. Пофантазируй, каким я буду после ваших советов.

Мне тут некогда прилечь,
Ждут меня ухват и печь.
Как освою все рецепты,
Будет рожа шире плеч!
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Саратов (автор поста) 01.07.2013 15:33
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Делов-та-там! Обсуди мою. Пофантазируй, каким я буду после ваших советов. Мне тут некогда прилечь, Ждет меня родная печь. Как рецепты все освою, Будет рожа шире плеч!
А оно мне надо?)))))
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
А оно мне надо?)))))
Отказываться не спеши,
И рецептики пиши.
Мы ж некормленные - злые.
А накормишь - хороши!
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Давайте прекращайте!
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Ни фига! Пусть лучше в рецептах тренируются. Во-первых, енто скусно, во-вторых, пользительно, а в третьих - как там пути к нашим мужским сердцам пролегают?
А мне нравится, когда именно мужчина готовит. Это очень так располагает к немуsmile_rt_40.png Научим Вас всем форумом сносно готовить, от невест отбоя не будетsmile_rt_40.png))
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А мне нравится, когда именно мужчина готовит. Это очень так располагает к нему Научим Вас всем форумом сносно готовить, от невест отбоя не будет))
Тут и так сенсация пошла по городу гулять, Андрюха уже жене растрепался:

Как его я заманил
И насильно накормил,
Ну а он - не просто выжил,
А добавочки просил!
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Саратов (автор поста) 01.07.2013 18:41
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Тут и так сенсация пошла по городу гулять, Андрюха уже жене растрепался: Как его я заманил И насильно накормил, А он взял - не только выжил, Но добавки попросил!
Андрюха здорово рискует, выбалтывая такое. Жена его теперь затюкаетsmile_rt_40.png)) нельзя говорить женщине , что кто-то готовит так, что добавки хочется еще и еще (кроме нее, конечно).
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 01.07.2013 18:41
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Андрюха здорово рискует, выбалтывая такое. Жена его теперь затюкает)) нельзя говорить женщине , что кто-то готовит так, что добавки хочется еще и еще (кроме нее, конечно).
Не-а, она девчонка простая, и не подумаешь, что кандидат наук. Кстати, из кандидатов наук проще и круче нее только маманькина подруга была.
Например. Мне было лет 15. Сидим в гостях у них, и у меня случайно с языка слетает фразочка, гулявшая по школе: "Кто не серет, тот больной". Маманя набирает в грудь воздух, собираясь подвергнуть меня суровому воспитанию, но тетя Аля опережает:
- Юра! Как тебе не стыдно!? Говорить такие вещи! При мне! Такой ученой тете! Говорю тебе как химик и биолог! Как кандидат наук! Запомни раз и навсегда - кто не серет, тот помёр!
Маманя чуть в обморок не упала, а тети Алин муж от такой педагогики чуть со стула не упал! Естественно, после этого не было никакого разговора о нотациях и прочих воспитательных мерах.
Кстати, в школе поправку приняли, ссылка на ученую тетю была признана весьма авторитетной.
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Саратов (автор поста) 01.07.2013 19:01
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
А что не нравится?
подписать фотки забыл
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Беня, Москва, м. Алтуфьево писал:
И зачем народ банить?
Чтоб остыли и с новыми силами...
Александр (почти прирученный волк), Москва, м. Электрозаводская, 40 лет
Александр (почти прирученный волк), Москва, м. Электрозаводская, 40 лет.
 
Все даже их имена знают.
Простите за прямоту, но они каждую тему превращают в говно. При этом, советуют, когда их женщины за уши вытащили из депрессии, запоя или еще чего... Причем, когда уже в возрасте зрелом были. Да пусть умничают) все ситуации разные. И решение принимать только вам.
Только не говорите им это) а то скажут, что самомнения много, раз их положительным опытом запоев, наркомании и попыток самоубийств от одиночества не воспользовались.
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
тут, скорее, про замужних
Да все рано мне не понятно. как связано семейное положение и желание советовать?
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да все рано мне не понятно. как связано семейное положение и желание советовать?
Так же, как и вопрос к незамужней: почему ещё не замужем? Уже пора!
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
По просьбе правообладателя, тема закрыта для дальнейшего обсуждения.
(видимо советами засыпали biggrin_rt_40.png )
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Заметили, что среди женатых много советчиков?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр