загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Заметили, что среди женатых много советчиков?
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Давай, с тебя фото в новинке и пельмешки)))
Я фотик в отпуске забыла smile_rt_40.png) Если только Беня сфотает меня smile_rt_40.png))
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Дык суп у меня такой и вышел, только что без курей и без яиц. А насчет плова - издевнулась, да, издевнулась? Видел я, как профи плов делают, у меня квалификации хватит только рис перебрать и морковку порезать.
Рис в суп я бы не стала добавлять. Жидкая каша получается. Баланда. Готовьте с душой и все у Вас получится.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 30.06.2013 12:55
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Конечно, одна. Больше ни от кого пока подобных жалоб не поступало
Что примечательно, наблюдается цепляние за второстепенную мысль как за спасательный круг и игнорирование главной. Умищщще!!!
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Мария, Украина, Бар писала:
я бы окрошку забодяжила)))
Окрошка дело скусное, чичас передохну чуток и смотаюсь, докуплю ингредиентов. Но два первых блюда и полное отсутствие вторых блюд - ента несурьезна! nono_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
IRA, Москва, м. Авиамоторная писала:
Что примечательно, наблюдается цепляние за второстепенную мысль как за спасательный круг и игнорирование главной. Умищщще!!!
Вы злоупотребляете моей добротой и ангельским терпением. Не находите?smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
сорваться,чтоль в гости?)))))) Натуля, пустишь?)))))
Конечно smile_rt_40.png) Нам еще можно вместе ДР праздновать smile_rt_40.png)))
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Девчата, брэк! Все таки тема о советах. Вот и подскажите, чаво бы такова-ентакова на второе приготовить. Условия: 1. Чтобы сразу дней на пять. И чтобы не приедалось! 2. Чтобы при желании, по жаре, можно было бы просто из холодильника достать и слопать.
Купите язык (или сердце свиное) - 1 кг. Варите часа 2. Пусть остынет в бульоне. Уберите в холодильник. Нарезайте тонкими ломтиками. Деликатесsmile_rt_40.png
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы злоупотребляете моей добротой и ангельским терпением. Не находите?
А не соблаговолите ли потерпеть! wink_rt_40.png Когда нечего ответить, сразу начинается словоблудие. Я очень, очень наблюдательная.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
IRA, Москва, м. Авиамоторная писала:
А не соблаговолите ли потерпеть! Когда нечего ответить, сразу начинается словоблудие. Я очень, очень наблюдательная.
Хватит Вас баловать. Не соблаговолю.
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Рис в суп я бы не стала добавлять. Жидкая каша получается. Баланда. Готовьте с душой и все у Вас получится.
Вас, женщин, не поймешь. Дочь сказала, что немного риса надо добавлять, так как он чтой-то-там то ли в себя втягивает, то ли, наоборот, вытягивает.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Вас, женщин, не поймешь. Дочь сказала, что немного риса надо добавлять, так как он чтой-то-там то ли в себя втягивает, то ли, наоборот, вытягивает.
Соль он поглощает. Если пересолили, то рис спасет.
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Купите язык (или сердце свиное) - 1 кг. Варите часа 2. Пусть остынет в бульоне. Уберите в холодильник. Нарезайте тонкими ломтиками. Деликатес
Ага-ага-ага! Интересна!
А компот!? Тьфу ты. А гарнир!?
наталья, маленький городок, 44 года
наталья, маленький городок, 44 года.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Девчата, брэк! Все таки тема о советах. Вот и подскажите, чаво бы такова-ентакова на второе приготовить. Условия: 1. Чтобы сразу дней на пять. И чтобы не приедалось! 2. Чтобы при желании, по жаре, можно было бы просто из холодильника достать и слопать.
окрошка
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Хватит Вас баловать. Не соблаговолю.
Ага, я знаю, у Вас ч/ю особенное. biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Ага-ага-ага! Интересна! А компот!? Тьфу ты. А гарнир!?
А что Вы на гарнир предпочитаете? Рис? Макароны? Картофель? То и приготовьте. Если гречневую кашу, к примеру, то купите хорошую (Мистрель, 50-60 руб 0,9 кг), отсыпьте полстакана, промойте гречку, залейте кипятком - 1 литр, дайте настояться в кастрюльке, забудьте о ней на час. Достаньте кашу ситечком, добавьте сливочное масло, соль по вкусу. Получите полную тарелку вкусной рассыпчатой каши. С добавкой.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 30.06.2013 13:13
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
наталья, маленький городок писала:
окрошка
Насчет окрошки ужжо договорились. Таперича ко вторым блюдам перешли. Условия конкурса см. выше.

Сейчас друг позвонил. Узнал, чем я занимаюсь, офонарел! Потом начал издеваться, много ли я продуктов перевел, сколько раз пожарных вызывали, пока я стряпал и все такое. Потом посерьезнел и сказал, что он срочно приезжает, но не один, а с добрым дяденькой в белом халате, чтобы тот по научному сказал, какие сдвиги в психике меня одолели. Я ему ответил, что кормежка будет, хоть добровольно, хоть принудительно, но съесть заставлю! Когда он упомянул про санитаров, я сказал, что и их заставлю.
Бум ждать! А пока едут, надо срочно ышшо чтой-та сварганить, а то потом не дадут.
наталья, маленький городок, 44 года
наталья, маленький городок, 44 года.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Насчет окрошки ужжо договорились. Таперича ко вторым блюдам перешли. Условия конкурса см. выше. Сейчас друг позвонил. Узнал, чем я занимаюсь, офонарел! Потом начал издеваться, много ли я продуктов перевел, сколько раз пожарных вызывали, пока я стряпал и все такое. Потом посерьезнел и сказал, что он срочно приезжает, но не один, а с добрым дяденькой в белом халате, чтобы тот по научному сказал, какие сдвиги в психике меня одолели. Я ему ответил, что кормежка будет, хоть добровольно, хоть прину
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А что Вы на гарнир предпочитаете? Рис? Макароны? Картофель? То и приготовьте. Если гречневую кашу, к примеру, то купите хорошую (Мистрель, 50-60 руб 0,9 кг), отсыпьте полстакана, промойте гречку, залейте кипятком - 1 литр, дайте настояться в кастрюльке, забудьте о ней на час. Достаньте кашу ситечком, добавьте сливочное масло, соль по вкусу. Получите полную тарелку вкусной рассыпчатой каши. С добавкой.
Я беру пакеты "Увелка" или "Вкус жизни", там и гречка, и рис, и пшенка с шрапнелью. Тута другой вопрос - чаво в их засунуть, чтобы они и холодные елись, с тем же свиным языком, например.
Юлия, Россия, Самара, 44 года
Юлия, Самара, 44 года.
 
Можно котлет нажарить. Прокрутить говядину, свинину, лучка , чесночку, специй добавить и рубленной капустки для сочности. Если не лень, ещё булочку, в молочке замоченную предварительно. Яичко для скрепления сей массы и тщательно перемешать. Один раз помучиться, потом дня 3 кушать можно, а гарнир чередовать)))
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Самара (автор поста) 30.06.2013 13:28
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
А мой супец вкуснея! Новичкам всегда везет!
А я ночью сегодня харчо сварила из баранинки, да чет рука дрогнула и риса переборщила, теперь у нас плов харчо) biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Заметили, что среди женатых много советчиков?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр