загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Заметили, что среди женатых много советчиков?
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
IRA, Москва, м. Авиамоторная писала:
Лишь бы ответить! Языком метёт как помелом машет. Вы уж ради собственного то уважения к себе, не забывайте о своих же коментах. Это ж сколько противоречий самой себе выдавать как из пулемёта! Интересно, одна я это замечаю?
и я, и я, и я того же мнения)))
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Юлия, Россия, Самара писала:
Можно котлет нажарить. Прокрутить говядину, свинину, лучка , чесночку, специй добавить и рубленной капустки для сочности. Если не лень, ещё булочку, в молочке замоченную предарительно. Один раз помучиться, потом дня 3 кушать можно, а гарнир чередовать)))
Хороша идея! Но, увы, не для моей ква-ква-квалифификции. Я с супом полдня мучался, а ты тута жарку предлагаешь. Тады ведь точно приедут веселые парни из пожарки и со скуки мне все стекла своими лестницами выбьют.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Конечно ) Нам еще можно вместе ДР праздновать )))
до осени бум пельмени есть)))) потом праздновать начнем))))
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Девчата, брэк! Все таки тема о советах. Вот и подскажите, чаво бы такова-ентакова на второе приготовить. Условия: 1. Чтобы сразу дней на пять. И чтобы не приедалось! 2. Чтобы при желании, по жаре, можно было бы просто из холодильника достать и слопать.
Окрошка !!! и суп и салат)))
Скумбрия холодного копчения, вареная картошечка и лук зеленый с грядочки))) м.м.м.м...
Сообщение отредактировала Аннушка, Россия, Москва (автор поста) 30.06.2013 13:39
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я фотик в отпуске забыла ) Если только Беня сфотает меня ))
Воооть, Беня это и сделает)
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
А я ночью сегодня харчо сварила из баранинки, да чет рука дрогнула и риса переборщила, теперь у нас плов харчо)
Ничё, мы такое недавно на природе ели, в смысле, такой же консистенции. Как объяснил один специалист по выживанию, главное правильно и вовремя енто блюдо со стаканом перемежать.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Воооть, Беня это и сделает)
Еще б юбку купить smile_rt_40.png)) Че-то не найдешь в Москве приличных smile_rt_40.png)))
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Окрошка !!! и суп и салат))) дя?
Ну скока мона про окрошку!? Она уже учтена! Взвешена, измеряна и сочтена полезной! Таперича вся интрига развернулась вокруг вторых блюд.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Ну скока мона про окрошку!? Она уже учтена! Взвешена, измеряна и сочтена полезной! Таперича вся интрига развернулась вокруг вторых блюд.
Я не знаю бывают ли вторые блюда ,которые можно не разогревать? если уж так хоццца)))) поищите в просторах нета))))
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Скумбрия холодного копчения, вареная картошечка и лук зеленый с грядочки))) м.м.м.м...
О це дило! Про рыбку я и позабыл. Масянька, лентяйка, супа нажралась и брыкнулась в кресло, а про рыбку и не напомнила. Или эгоистка - знает, что для нее мойва еще осталась.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Киска, Тигрёнок, Книжка и Сердечко, обсуждают внешность друг друга
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Я не знаю бывают ли вторые блюда ,которые можно не разогревать? если уж так хоццца)))) поищите в просторах нета))))
Уже нашел! На предыдущей странице:

Елена, Россия, Москва, 37 лет
Купите язык (или сердце свиное) - 1 кг. Варите часа 2. Пусть остынет в бульоне. Уберите в холодильник. Нарезайте тонкими ломтиками. Деликатес

Думаю, ежели чичас помучаться, то вперемешку с рыбкой можно с неделю продержаться. Особливо, ежели не забывать супчик с окрошкой перемежать.
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Да фиг с ней, с внешностью. Рецептами делись! И поскорее, а то скоро друг приедет, да еще в магазин надо забежать.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Еще б юбку купить )) Че-то не найдешь в Москве приличных )))
эт точно, зайти в инсити там и юбки и сарафаны красивые)
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Ну скока мона про окрошку!? Она уже учтена! Взвешена, измеряна и сочтена полезной! Таперича вся интрига развернулась вокруг вторых блюд.
sorry_rt_48.gif дык не прочитала выше, виноват- исправлюсь )))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
эт точно, зайти в инсити там и юбки и сарафаны красивые)
Платье я себе уже купила, хотя мне не надо было smile_rt_40.png)))
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
дык не прочитала выше, виноват- исправлюсь )))
Чай, уже исправилась! Когда про рыбку напомнила! Хоть и живу на Волге, но замотался с ентим супом, а про рыбу и позабыл drink_rt_118.gif
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Да фиг с ней, с внешностью. Рецептами делись! И поскорее, а то скоро друг приедет, да еще в магазин надо забежать.
Рыбу под маринадом сделайте. Отличное второе холодное блюдо, или как закуска. Рыба любая ( но кости вынуть). , маринад самый простой - лук, морковь, зелень, томатный сок или томатная паста. 3-4 дня запросто в холодильнике стоит.
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Читательница, Россия писала:
Рыбу под маринадом сделайте. Отличное второе холодное блюдо, или как закуска. Рыба любая ( но кости вынуть). , маринад самый простой - лук, морковь, зелень, томатный сок или томатная паста. 3-4 дня запросто в холодильнике стоит.
А енто как? Ее варить или сырую? А то я только хе делал: небольшие кусочки сырой рыбы выдерживать несколько дней в уксусе с солью, перцем (черным и красным) и луком.
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
А енто как? Ее варить или сырую? А то я только хе делал: небольшие кусочки сырой рыбы выдерживать несколько дней в уксусе с солью, перцем (черным и красным) и луком.
Можно варить, можно обжарить. Только недолго и то, и другое, а то развалится на атомы)
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Заметили, что среди женатых много советчиков?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр