загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Заметили, что среди женатых много советчиков?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я лучше к приходу Бени поготовлюсь )))))))))
Он мужик неглупый. Соответствуйте емуsmile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Он мужик неглупый. Соответствуйте ему
С чего вывод, что я не соответствую? Или вы из группы тех женщин под 40, которые в личке ему пытались отсоветовать меня ему?
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
С чего вывод, что я не соответствую? Или вы из группы тех женщин под 40, которые в личке ему пытались отсоветовать меня ему?
Мне что, делать нечего? Ему достаточно эту тему почитатьsmile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мне что, делать нечего? Ему достаточно эту тему почитать
Какие только мои темы он не читал wink_rt_40.png Я ж вроде во всех выгляжу глупо wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Какие только мои темы он не читал Я ж вроде во всех выгляжу глупо
Внешность обманчиваsmile_rt_40.png)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Внешность обманчива)))
Беня разберется.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Лично на меня обращают внимание и пытаются ухаживать мужчины в диапазоне от 22 до 45 лет.
У меня диапазон обращающих на меня внимание (и интересных мне) мужчин немного пошире: 25-55 лет. Надеюсь, с возрастом, Ваш диапазон также увеличитсяsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 29.06.2013 14:23
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Беня разберется.
А зачем ему особенно привередничать то? Не на всю же оставшуюся жизнь подругу выбирает?smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У меня диапазон обращающих на меня внимание (и интересных мне) мужчин немного пошире: 25-55 лет. Надуюсь, с возрастом, Ваш диапазон также увеличится
Я надеюсь, у меня появится один-единственный мужчина и тема диапазона обращающих на меня мужчин внимание, у меня просто не будет.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А зачем ему особенно привередничать то? Не на всю же оставшуюся жизнь подругу выбирает?
И что?
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Неееее,женская склока эта кашмаррррр!!!!!!!
.....сама иакая!!! а ты....а ты..... а у тебя олвейс с крылышками!!!! (как последний аргумент-в получасовом осыпании страшным матом друг друга на остановке двух 14 летних....ээээээ уж не знаю как помягше....) Та у которой оказалось с крылышками -не выдержала такова цинизма и тушь потекла....Победа была безусловной!
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я надеюсь, у меня появится один-единственный мужчина и тема диапазона обращающих на меня мужчин внимание, у меня просто не будет.
Вы сами то поняли, что себе напророчили?smile_rt_40.png Ужас, такого и врагу не пожелаешьsmile_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Киска, Тигрёнок, Книжка и Сердечко, обсуждают внешность друг друга rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Неееее,женская склока эта кашмаррррр!!!!!!! .....сама иакая!!! а ты....а ты..... а у тебя олвейс с крылышками!!!! (как последний аргумент-в получасовом осыпании страшным матом друг друга на остановке двух 14 летних....ээээээ уж не знаю как помягше....) Та у которой оказалось с крылышками -не выдержала такова цинизма и тушь потекла....Победа была безусловной!
Вы еще женскую склоку из-за мужчин не виделиsmile_rt_40.png Крылышки-фигняsmile_rt_40.png))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Неееее,женская склока эта кашмаррррр!!!!!!! .....сама иакая!!! а ты....а ты..... а у тебя олвейс с крылышками!!!! (как последний аргумент-в получасовом осыпании страшным матом друг друга на остановке двух 14 летних....ээээээ уж не знаю как помягше....) Та у которой оказалось с крылышками -не выдержала такова цинизма и тушь потекла....Победа была безусловной!
Да, это любимая тема женщин позлобствовать на ком-то smile_rt_40.png)) Ну, нашли объект wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Киска, Тигрёнок, Книжка и Сердечко, обсуждают внешность друг друга
Мою внешность все видели smile_rt_40.png)) Остальные дамы загадочны smile_rt_40.png))
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Киска, Тигрёнок, Книжка и Сердечко, обсуждают внешность друг друга
Николай, убедительно попрошу не выражаться. "Киску" нашел. Фуsad_rt_40.png smile_rt_40.png))
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Женщины, вы закончили?
А где тут женщины? Одни семейства кошачьих с сердечками либо фоты безликие.
Удивительно, если верить на слово, у всех в личной жизни всё замечательно. Так чего срёмся?
Вы свою ценность только наличием мужчины определяете? Пардоньте, "членами" тут меряетесь.

Совет всем сразу. Согласитесь с оппонентом, если чувствуете где то в глубине души его правоту, хотя бы в чем то. Но приведите свои доводы. Беседа пошла бы в яростных интересных спорах. А не скатилась бы до примитива.
Но как всегда, когда соглашаться не хочется, а ответить достойно нечем, сразу переход на личности.

Это как бы общее впечатление от сюжета.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы еще женскую склоку из-за мужчин не видели Крылышки-фигня))
Там и было ....парнишу 19 летнего делили.... с мотосиклом....
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы сами то поняли, что себе напророчили? Ужас, такого и врагу не пожелаешь
Ну, так не желайте wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Заметили, что среди женатых много советчиков?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр