загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Заметили, что среди женатых много советчиков?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот когда у Вас в личной жизни все будет хорошо, вот тогда и замените свои фотки на кошек, тигриц, бабочек и сердечки. А пока потерпеть придется. Товар лицом, так сказать.
Откуда такой вывод? Не спешите.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Каждый Ваш второй пост-о внешности. Или о привлекательности. Или о молодости.
Ага, попытались мы с Ольгой в соседней теме поговорить на тему Пушкина и литературы вообще wink_rt_40.png) Кто-нибудь подтянулся? Всем больше нравится разговаривать о внешности, привлекательности и молодости wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
То есть нас Вы за людей-не считаете?))
Странная логика. Одичали, что ли, в своей деревне?
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ага, попытались мы с Ольгой в соседней теме поговорить на тему Пушкина и литературы вообще ) Кто-нибудь подтянулся? Всем больше нравится разговаривать о внешности, привлекательности и молодости
Ну так радуйтесь. Цель достигнута. Столько наболтали в Вашей теме. И Вы - гвоздь программы. Поздравляюsmile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну так радуйтесь. Цель достигнута. Столько наболтали в Вашей теме. И Вы - гвоздь программы. Поздравляю
Среди униженных и оскорбленных wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Среди униженных и оскорбленных
Не судите по себе о людяхsmile_rt_40.png))
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
IRA, Москва, м. Авиамоторная писала:
Меня очень порадовал и развеселил Ваш комент. Можно даже без смайликов. Прям в точку.
blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif Польщён...., а без смайликов не могу..... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif tongue_rt_40.png tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не судите по себе о людях))
Так я ж никому в личку не пишу, что меня оскорбляют wink_rt_40.png) Хотя первой осокрбили меня, если кто не заметил, все остальное - реакция другов и подружаек на мой прямой ответ на осокрбление wink_rt_40.png
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не судите по себе о людях))
Елена, а разве Вы сами так не делаете?

Вот Ваши же слова.

Вот когда у Вас в личной жизни все будет хорошо, вот тогда и замените свои фотки на кошек, тигриц, бабочек и сердечки. А пока потерпеть придется. Товар лицом, так сказать.
.........., Россия, Москва, 53 года
.........., Москва, 53 года.
 
Не учите меня жить-лучше помогите материально-и усё =) Проблем что-ли мало в жизни )))))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
IRA, Москва, м. Авиамоторная писала:
Елена, а разве Вы сами так не делаете? Вот Ваши же слова. Вот когда у Вас в личной жизни все будет хорошо, вот тогда и замените свои фотки на кошек, тигриц, бабочек и сердечки. А пока потерпеть придется. Товар лицом, так сказать.
А это, если вернуться к начальной теме, обозначенной на первой странице, и есть типичный совет людей, у которых, по их мнению, сложилась личная жизнь, тем, у кого, по их мнению, нет smile_rt_40.png))))))))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
.........., Россия, Москва писал:
Не учите меня жить-лучше помогите материально-и усё =) Проблем что-ли мало в жизни )))))
Как раз материальных проблем у меня нет smile_rt_40.png)) Если признаться честно, то мои мелкие проблемы, которые у меня периодически возникают, мне не кажутся проблемами, потому что я знаю, что есть люди, у которых они в разы глобальнее. Именно поэтому я не озвучиваю никогда их.
Если касательно материального, то мои друзья часто говорят мне такую фразу "Ты слишком зациклена на работе, всех денег не заработаешь". В то время, как мне постоянно приходится отказываться от более выгодных вариантов работы. Полтора года назад мне пришлось отказаться от очень перспективной в карьерном плане работы, на которую меня очень уговаривали пойти сразу на очень неплохую должность и по тем временам зарплату примерно в 1,5 раза больше, чем у меня было. Туда, в основном, попадают по блату либо через кого-то. Не пошла я туда из-за того, что при такой работе время, уделяемое на ребенка, у меня резко бы сократилось.
Отчего люди любят давать советы, не знаю до конца сути проблемы? Мне это немного непонятно.
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А правоту здесь высказывшихся тут я не чувствую. Не надо за меня решать.
Вы просто никого не хотите слушать, Наталья. Чуть что, сразу в оборону. Это слабая сторона не только Ваша, любого, кто так делает. И обиды всех участников прослеживаются, как бы все тут ни старались "держать марку".
Это было моё первое впечатление со стороны наблюдателя этого шоу.

А моё пожелание было ко всем участникам, если заметили.
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А это, если вернуться к начальной теме, обозначенной на первой странице, и есть типичный совет людей, у которых, по их мнению, сложилась личная жизнь, тем, у кого, по их мнению, нет ))))))))
То есть, если я Вас правильно поняла, как только налаживается личная жизнь, надо поменять фоту на кошку. Это есть Ваш совет? Ну что ж, советовать Вам никто не запрещает. Так же как другим делать выводы. О Вас например.

Или это Ваше личное убеждение, что только неустроенная личная жизнь заставляет несчастных женщин показывать свои настоящие фоты? Очень интересное мнение.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
IRA, Москва, м. Авиамоторная писала:
Вы просто никого не хотите слушать, Наталья. Чуть что, сразу в оборону. Это слабая сторона не только Ваша, любого, кто так делает. И обиды всех участников прослеживаются, как бы все тут ни старались "держать марку". Это было моё первое впечатление со стороны наблюдателя этого шоу. А моё пожелание было ко всем участникам, если заметили.
Я могу перечислить людей по никам, которых я готова слушать, с которыми я прекрасно общаюсь и которые со мной общаются без каких-либо попыток зацепить и оскорбить. Все остальные мне неинтересны, честно говоря.
Конечно, у обиды у всех есть. Многие здесь довольно давно пребывают на форуме, и у них сложились свои взаимоотношения. Всем подряд я нравиться не могу. Кому не нравлюсь, значит так тому и быть smile_rt_40.png))))) Я от этого ничего не теряю. Но и терпеть тупое подстебывание от нежалеко ушедших от меня женщин в теме абсолютно не о том, мне тоже неинтересно.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
IRA, Москва, м. Авиамоторная писала:
То есть, если я Вас правильно поняла, как только налаживается личная жизнь, надо поменять фоту на кошку. Это есть Ваш совет? Ну что ж, советовать Вам никто не запрещает. Так же как другим делать выводы. О Вас например. Или это Ваше личное убеждение, что только неустроенная личная жизнь заставляет несчастных женщин показывать свои настоящие фоты? Очень интересное мнение.
Это как раз-таки, не мое мнение, а мнение Елены smile_rt_40.png)) Лично я убрала фото только на днях smile_rt_40.png) Вы ж видите, какое отношение тут ко мне smile_rt_40.png))))) Личная неприязнб у меня только к Читательнице, которая любит "тонко" подстебнуть smile_rt_40.png)) К остальным я абсолютно спокойно отношусь.
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
тупое подстебывание от нежалеко ушедших от меня женщин
Прямо с дороги пришлось вернуться на сайтwink_rt_40.png.
А чем Вы так разительно отличаетесь от прочих, Наталья? В чем ушли дальше всех? Расскажите о своих достижениях, может мы шляпу снимем.
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это как раз-таки, не мое мнение, а мнение Елены )) Лично я убрала фото только на днях ) Вы ж видите, какое отношение тут ко мне ))))) Личная неприязнб у меня только к Читательнице, которая любит "тонко" подстебнуть )) К остальным я абсолютно спокойно отношусь.
Странно. Я знаю, что это мнение Елены. К ней и обратилась. Как это я так неудачно скопировала?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Прямо с дороги пришлось вернуться на сайт. А чем Вы так разительно отличаетесь от прочих, Наталья? В чем ушли дальше всех? Расскажите о своих достижениях, может мы шляпу снимем.
Может, внимательно перечитать?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
IRA, Москва, м. Авиамоторная писала:
Странно. Я знаю, что это мнение Елены. К ней и обратилась. Как это я так неудачно скопировала?
Да ничего страшного smile_rt_40.png))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Заметили, что среди женатых много советчиков?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр