загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Заметили, что среди женатых много советчиков?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
28
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нет ) Я ж вашу не озвучиваю )))))))
А Вы попробуйте wink_rt_40.png Вы же даже не видя меня, подозревали в плохой фигуре, пожизненной диете. Что мешает сейчас высказаться?
Сообщение отредактировала Читательница, Россия (автор поста) 29.06.2013 16:04
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Читательница, Россия писала:
А Вы попробуйте
Смысл? smile_rt_40.png)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Вы же даже не видя меня, подозревали в плохой фигуре, пожизненной диете. Что мешает сейчас высказаться?
А чем ваша фигура так хороша? smile_rt_40.png))
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А чем ваша фигура так хороша? ))
А чем плоха? ))
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И что из этого? Слегка подтрунила над Вашей агрессивностью.
Сказать такое в утвердительной формулировке, знаете ли, это как то мало похоже на шутку. Вообще, что я заметила, Вы, Елена, быстро отвечаете, не подумав, это Вы не любите. А зря. А когда цитируют ваши же слова с явными ошибочными выводами, сразу говорите, что типо пошутила, а у меня значит с ч/ю плохо, надо понимать.

Вы конечно одна тут с чувством юмора и устроенной личной жизнью, а другие агрессивные и несчастные как бы.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Читательница, Россия писала:
А чем плоха? ))
А чем хороша? smile_rt_40.png))))))))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
IRA, Москва, м. Авиамоторная писала:
Сказать такое в утвердительной формулировке, знаете ли, это как то мало похоже на шутку. Вообще, что я заметила, Вы, Елена, быстро отвечаете, не подумав, это Вы не любите. А зря. А когда цитируют ваши же слова с явными ошибочными выводами, сразу говорите, что типо пошутила, а у меня значит с ч/ю плохо, надо понимать. Вы конечно одна тут с чувством юмора и устроенной личной жизнью, а другие агрессивные и несчастные как бы.
Да не обращайте внимание smile_rt_40.png))
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А чем хороша? ))))))))
Я не буду следовать по Вашему пути и расхваливать себя как дыню на рынке. Так что не задавайте мне этот вопрос в третий раз. wink_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Читательница, Россия писала:
"Я не червонец, чтобы всем нравиться". Напомните, кто это сказал.
Если сердечко - зачёт, то Книжка, практически, стобальник по шкале ЕГЭ biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Я не буду следовать по Вашему пути и расхваливать себя как дыню на рынке. Так что не задавайте мне этот вопрос в третий раз.
Вы уже это сделали smile_rt_40.png))))
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Если сердечко - зачёт, то Книжка, практически, стобальник по шкале ЕГЭ
Вы мне льстите, Николай. Так, самую малость wink_rt_40.png
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы уже это сделали ))))
Аргументируйте, где и когда. С примерами.
Можно к понедельнику.
Сообщение отредактировала Читательница, Россия (автор поста) 29.06.2013 16:25
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Читательница, Россия писала:
Вы мне льстите, Николай. Так, самую малость
к стобальникам всегда повышенный интерес.... wink_rt_40.png wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
огого,я даже забыла "об чем" тема-то была)))))) ну и страсти!! и все читаешь и думаешь,кто же прекратит,но никто не может остановиться)))) все дамы интересные,непонятно об чем спорят)))) 40-летние обвиняют одну в детсадовском поведении,хотя сами и правда недалеко ушли, (только без тапков))) это форум и я тоже имею право на высказывание мнения)))))) ) посему,считаю,что дамы,позиционирующие себя более образованными и интеллектуально и всяко-разно ощущающими себя в более выигрышном положении должны первыми прекратить эту.женскую "потасовку" ) )))))))) ... ...давайте жить дружно)))))) give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Аргументируйте, где и когда. С примерами.
Вам не надоело? smile_rt_40.png)) Красивее вы меня, красивее smile_rt_40.png)) Надеюсь, вам полегчает от этого smile_rt_40.png)))
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Так, Тигру видели, Книжка показалась good2_rt_68.gif , Сердечко видел.... Киска осталась...... wink_rt_40.png wink_rt_40.png
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
к стобальникам всегда повышенный интерес....
Так меня еще никто не называл biggrin_rt_40.png
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Все, господа, я прощаюсь. Мне пора. А всем - интересных бесед. bye_rt_52.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Так, Тигру видели, Книжка показалась , Сердечко видел.... Киска осталась......
Николай, давно я подозреваю в вас миротворческую функцию на этом форуме smile_rt_40.png)))
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Читательница, Россия писала:
Так меня еще никто не называл
Всё бывает в первый раз..... wink_rt_40.png (с)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
28
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Заметили, что среди женатых много советчиков?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр