загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Заметили, что среди женатых много советчиков?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
28
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Смысл в том, что люди хорошо так показывают свое истинное лицо, не прячась за умильными смайликами. Это дает шанс каждому научиться у других чему-то. В том числе, культуре общения.
Очень забавно слышать это от Вас, Елена. Особенно о культуре общения.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
разве я предлагала поспорить?))))
Не упускай свой шанс smile_rt_40.png))))
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не упускай свой шанс ))))
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png лучше упущу biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Нафаня, Россия, Калуга писал:
Хых.В этом все женщины))) Пока друг-друга не причешут,не облают не обгадят,не обмусолят,не перемолят все кости не успокоятся.
Вы, видимо, Олег, тут недавно smile_rt_40.png))))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
лучше упущу
Правильно, давай лучше зафрендимся ВК smile_rt_40.png) Я тебя видела в френдах у Лешки smile_rt_40.png))
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Правильно, давай лучше зафрендимся ВК ) Я тебя видела в френдах у Лешки ))
легко))))
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
лучше упущу
Правильно. Не уверена-не спорьsmile_rt_40.png))
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Нафаня, Россия, Калуга писал:
Хых.В этом все женщины))) Пока друг-друга не причешут,не облают не обгадят,не обмусолят,не перемолят все кости не успокоятся.
В последнее время на форуме прям змеиный клубок какой то.... и каждый друг друга норовит уколоть, подцепить, подковырнутьsmile1_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
IRA, Москва, м. Авиамоторная писала:
Очень забавно слышать это от Вас, Елена. Особенно о культуре общения.
Забавляйтесь сколько угодно. Только уже без меня.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Правильно. Не уверена-не спорь))
ай троль точно)))) провоцирует)))
Николай, Россия, Петрозаводск, 42 года
Николай, Петрозаводск, 42 года.
 
Самое инрересное, что среди рдзведёных тут, почти каждый знает как жить и советует ))
Нафаня, Россия, Калуга, 41 год
Нафаня, Калуга, 41 год.
 
Да тут уж больше трио " новые русские бабки 2" Организовалось.Надо их срочно к Петросяну в Кривое Зеркало.
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Самое инрересное, что среди рдзведёных тут, почти каждый знает как жить и советует ))
О даsmile1_rt_40.png при этом хвастать то особо не чем и выводы так и не сделаны, но другим пояснить это с радостьюsmile1_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
О да при этом хвастать то особо не чем и выводы так и не сделаны, но другим пояснить это с радостью
По-хорошему, хвастать есть чем только людям, которые были в браке единожды, наложили совместно детей и прожили вместе до смерти. Опыт таких людей для меня, например, единственно ценный. В остальном ценен только свой.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Нафаня, Россия, Калуга писал:
Да тут уж больше трио " новые русские бабки 2" Организовалось.Надо их срочно к Петросяну в Кривое Зеркало.
Олег smile_rt_40.png
Юрий, Россия, Саратов, 63 года
Юрий, Саратов, 63 года.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
В последнее время на форуме прям змеиный клубок какой то.... и каждый друг друга норовит уколоть, подцепить, подковырнуть
По научному, однако, серпентарий.
Ох, правильно моя бабушка говорила: баба бабе враг до старости.
наталья, маленький городок, 45 лет
наталья, маленький городок, 45 лет.
 
Ужас какой.Столько оскорблений друг другу и это женщины.Как вам не понять,что не могут все быть умными и красивыми.Не все сдесь филологи,есть и простые люди которые тоже хотят личного счастья,которых как я поняла тут за людей не считают.Во вчерашней теме кто пту закончил не люди,сегодня из деревни не угодны,и у кого маленькая зарплата.И совсем не понятно,что тут делают женщины у которых нет цели искать мужчину.Тут сидят те у кого не сложилась личная жизнь,а у кого хорошо , что тут делают ?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
По научному, однако, серпентарий. Ох, правильно моя бабушка говорила: баба бабе враг до старости.
Как вы думаете, почему я не иду работать в женский коллектив, а иду только в мужской либо пополам? smile_rt_40.png)) Правильно, в женских коллективах так постоянно smile_rt_40.png)))
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
наталья, маленький городок писала:
Тут сидят те у кого не сложилась личная жизнь,а у кого хорошо , что тут делают ?
кичатся этим и злорадствуют
Алексей, Россия, Москва, 49 лет
Алексей, Москва, 49 лет.
 
наталья, маленький городок писала:
Ужас какой.Столько оскорблений друг другу и это женщины.Как вам не понять,что не могут все быть умными и красивыми.Не все сдесь филологи,есть и простые люди которые тоже хотят личного счастья,которых как я поняла тут за людей не считают.Во вчерашней теме кто пту закончил не люди,сегодня из деревни не угодны,и у кого маленькая зарплата.И совсем не понятно,что тут делают женщины у которых нет цели искать мужчину.Тут сидят те у кого не сложилась личная жизнь,а у кого хорошо , что тут делают ?
да все дело в том что те у кого все хорошо здесь и не появляются! а у тех кто здесь в личной жизни что то не сложилось! и не помогли им ни образование ни деньги!а те кто говорит что у него все хорошо просто напросто врет! было бы хорошо здесь бы не был а был бы с семьей
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
28
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Заметили, что среди женатых много советчиков?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр