загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Заметили, что среди женатых много советчиков?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Меня эта тенденция давно преследует. Последний месяц - особенно. Любят меня поучить, как жить, работать, ребенка воспитывать, с мужчинами себя вести и пр.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
а ты всех слушаешь?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
а ты всех слушаешь?
Нет, конечно. Обычно прошу меня не учить, а учить только тогда, когда я спрашиваю совета.
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нет, конечно. Обычно прошу меня не учить, а учить только тогда, когда я спрашиваю совета.
скажу тебе из личного опыта ..я из детдома....и мне вообще на плевать ..кто и что думает ...как тебе нравиться так и живи
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
скажу тебе из личного опыта ..я из детдома....и мне вообще на плевать ..кто и что думает ...как тебе нравиться так и живи
Я так и делаю, на самом деле smile_rt_40.png Просто интересно, от чего исходит такой интерес к моей личной жизни и жизни вообще? Не думаю, что это прям забота такая. Чувствую, самих что-то в браке не устраивает и хочется на фоне меня как-то доказать самим себе, что все вери гуд.
Нафаня, Россия, Калуга, 40 лет
Нафаня, Калуга, 40 лет.
 
Просто народ у нас (добрый)
Все убег.Всем лучей бобра ))
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А почему женатый плохой советчик?
я не сказала ,что женатый человек плохой ..я вы сказалась....я не считаю нужным слушать кого-либо..........у меня есть своё мнение
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я так и делаю, на самом деле Просто интересно, от чего исходит такой интерес к моей личной жизни и жизни вообще? Не думаю, что это прям забота такая. Чувствую, самих что-то в браке не устраивает и хочется на фоне меня как-то доказать самим себе, что все вери гуд.
у меня такая же фигня ..и мне пофиг ...я люблю детей и себя
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Владимир, я ваших сообщений вообще не вижу wink_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
я не сказала ,что женатый человек плохой ..я вы сказалась....я не считаю нужным слушать кого-либо..........у меня есть своё мнение
Ну тогда надо говорить о том, что все любят советовать))), а не только женатые.

Но это как раз легко объяснимо, мы все выходцы из страны советов.
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну тогда надо говорить о том, что все любят советовать))), а не только женатые. Но это как раз легко объяснимо, мы все выходцы из страны советов.
мне допустим не интересно читать ваши темы, пристрелите?
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
мне допустим не интересно читать ваши темы, пристрелите?
Что Вы, был бы не женат, только за это пригласил бы Вас на свидание))))))
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Владимир, я ваших сообщений вообще не вижу
Это что бы поучать случайно не стал))))
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Просто интересно, от чего исходит такой интерес к моей личной жизни и жизни вообще?
Может, не стоило так много о себе рассказывать принародно, чтобы избегать подобного рода интереса в последствии?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Может, не стоило так много о себе рассказывать принародно, чтобы избегать подобного рода интереса в последствии?
Что подразумевается под словом "принародно"?
Среди людей, с которыми я общаюсь в реальной жизни, никто не знает о моих мужчинах. Они считают, что у меня их нет.
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
никто не знает о моих мужчинах.
Ну вот, Вы только что проболтались, что у Вас горем)))))
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Что Вы, был бы не женат, только за это пригласил бы Вас на свидание))))))
Вы мужчина....слишком и так далеее.....я бы даже не думала
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Вы мужчина....слишком и так далеее.....я бы даже не думала
Ну нет, так нет.)))
Но все равно, то что не любите читать мои темы это говорит о Вас скорее положительно))))
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Что подразумевается под словом "принародно"? Среди людей, с которыми я общаюсь в реальной жизни, никто не знает о моих мужчинах. Они считают, что у меня их нет.
Принародно и подразумевается. Проще говоря, открыто и при всех. Вы всем на форуме озвучили, теперь от многих советы получаете. Что хотели - то и имеете. В реальной жизни людям Вы даете другую информацию о себе? Значит, где-то Вы врете. Где - на форуме "гдепапы" или в компании друзей? Конечно, в интернете врать проще, это безнаказанно.wink_rt_40.png но зачем? - порисоваться, какая девочка Наталья востребованная всеми подряд и мужчины штабелями вдоль дорог укладываются?smile_rt_40.png
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну нет, так нет.))) Но все равно, то что не любите читать мои темы это говорит о Вас скорее положительно))))
я вам благодарна...но вы не так меня поняли
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Заметили, что среди женатых много советчиков?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр